Немка Дэнис Херрманн стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке.

Спортсменка преодолела дистанцию за 41 минуту 33.4 секунды, не допустив промахов на четырех огневых рубежах. Второе место заняла шведка Ханна Эберг (отставание 59.2 секунды; 1 промах), третье – француженка Анаис Бескон (+1:15.7; 0).

Поклюка
Йоханнес победил в первой же гонке после возвращения, Фуркад стал вторым в классике
23/01/2020 В 16:33

Представительница России Ирина Старых заняла восьмое место, закрыв все 20 мишеней. Лариса Куклина стала 13-й, Кристина Резцова – 27-й, Екатерина Юрлова – 35-й, Светлана Миронова – 67-й.

• Этап Кубка мира в Поклюке – заключительный старт для ведущих биатлонистов планеты перед чемпионатом мира в Антхольце.
  • В субботу состоятся сингл-микст и смешанная эстафета. Этап завершится 26 января масс-стартами.

Русский биатлон не спасут новые патроны и шлифт-машина. СБР все еще живет в Советском Союзе

Качай приложение Eurosport для iOS или Android

Рупольдинг
Роковой промах Фийона-Майе и яркая схватка за бронзу – лучшие моменты мужского пасьюта
19/01/2020 В 17:28