Австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер заняла первое место в масс-старте на чемпионате мира-2021 в словенской Поклюке.
Второй стала норвежка Ингрид Тандреволд, которая отстала от лидера на 21,7 секунд и допустила 1 промах на третьем рубеже. Бронзовые медали у ее соотечественницы, Тириль Экхофф (+23,0), она промахнулась по 1 разу на всех рубежах, кроме второго.
Среди русских спортсменок лучший результат показала Светлана Миронова (+2:21,8), которая стала 19-й (0-1-4-1). Следом за ней финишировала Ирина Казакевич (+2:25,3), она промахнулась по 2 раза на третьем и четвертом рубежах.
Поклюка
«Сходите к проктологу или урологу». Аликин – о 9-м месте сборной
10/02/2021 В 17:03
  • В 17:15 состоится мужской масс-старт на 15 км.
  • Ранее сборная России взяла бронзовую медаль в мужской эстафете – награда стала первой для россиян на соревнованиях.
Шемпп завершил 20-летнюю карьеру перед ЧМ. Что пошло не так?
Поклюка
Женский масс-старт, в котором Россия установила антирекорд по гонкам без медалей на Кубке мира
26/01/2020 В 20:14