Домрачева и Белоруссия выиграли эстафету

Дарья Домрачева, Белоруссия, Пхёнчхан-2018

Автор:Eurosport
22/02/2018 в 14:27

Женская сборная Белоруссии зажгла в эстафете 4х6 км.

Надежда Скардино, Ирина Кривко, Динара Алимбекова и Дарья Домрачева финишировали на первом месте с результатом 1:12.03,4 часа.

Белорусская команда взяла девять дополнительных патронов и проехала без штрафных кругов.

Россия впервые в истории Олимпиад осталась без медалей в биатлоне

20/02/2018 В 16:56

Серебряными призерами стали биатлонистки сборной Швеции, Ханна Эберг отстала от Домрачевой на 10,6 секунды. Бронзу выиграла Франция с проигрышем более 17 секунд.

• В Сочи-2014 олимпийскими чемпионками стали спортсменки из Украины.
  • Дарья Домрачева стала четырехкратной олимпийской чемпионкой, добавив золото Пхёнчхана к трем победам на Играх-2014.
  • Домрачева взяла вторую награду на Олимпиаде-2018, у нее серебро в масс-старте.

Новости Олимпийских игр в Пхёнчхане

Все-все-все главные истории в вашем телеграме

Сборная Франции вырвала золото в смешанной эстафете

20/02/2018 В 14:47

Фуркад: «В Пхёнчхане я мог выиграть на 2 золота больше, но помешала усталость и требования к себе»

12/02/2019 В 21:25