Дениз Херрманн из сборной Германии стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити. Она стартовала с седьмой позиции и показала результат 28:03,4 минуты при двух штрафных кругах.
Франциска Хильдебранд лидировала после последней стрельбы, но пришла к финишу второй. Немка отстала от победительницы на 4,2 секунды при одном промахе на огневом рубеже.
Бронзу взяла Кайса Макарайнен из сборной Финляндии. Она проиграла 16,5 секунды и промазала на стрельбище три раза.
Солт-Лейк-Сити
Ройселанн идеально отработала на стрельбище и не оставила соперницам шансов в спринте
15/02/2019 В 00:09
Ульяна Кайшева заняла 11-е место. Русская биатлонистка закрыла 20 мишеней из 20, ее отставание +1:28,8 минуты.
  • Мужской пасьют в Солт-Лейк-Сити пройдет в ночь с 16 на 17 февраля в 0:10 по московскому времени.
  • Этап в Северной Америке двумя гонками – сингл-микстом и смешанной эстафетой – в воскресенье, 17 февраля.
Биатлону не нужны этапы в Америке. IBU ищет спонсоров, но страдают спортсмены и болельщики
Лучшие тексты и главные новости дня – в телеграме и у тебя под рукой
Кэнмор
11/02/2019 В 09:00
Франция выиграла смешанную эстафету, Россия с Логиновым, но без Гараничева – седьмая
17/02/2019 В 22:15