Норвегия выиграла в сингл-миксте, Россия – шестая

OSTERSUND, SWEDEN - MARCH 09: Johannes Thingnes Boe of Norway during the Zeroing for the IBU Biathlon World Championships Men 10km Sprint at Swedish National Biathlon Arena on March 09, 2019 in Ostersund, Sweden. (Photo by Alexander Hassenstein/Bongarts/G

Автор:Eurosport
14/03/2019 в 18:47

Снова норвежцы что-то выиграли в биатлоне.

Йоханнес Бё и Марте Олсбю-Ройселан из сборной Норвегии стали чемпионами мира в одиночной смешанной эстафете. Они допустили шесть промахов и показали результат.

Доротея Вирер и Лукас Хофер из Италии уступили победителям 13,4 секунды. У них пять дополнительных патронов.

Фуркад: «Не получаю удовольствия от гонок, мне надоело открывать дверь и получать ею по зубам»

14/03/2019 В 18:22

Бронза – у шведов Ханны Оберг и Себастьяна Самуэльссона. Они проиграли чемпионам ровно 20 секунд при восьми промахах на огневом рубеже.

Матвей Елисеев и Евгения Павлова из сборной России финишировали шестыми. Их отставание – 52,7 секунды. На стрельбище русские биатлонисты промахнулись пять раз.

• Норвежцы стали первыми чемпионами мира в сингл-миксте в истории. На ЧМ-2019 в Эстерсунде разыгрывали первые комплекты медалей в этой дисциплине.

Лучшие тексты и главные новости дня – в телеграме и у тебя под рукой

Тебя порадует это видео: Пайффер взял классику и лишил первого места Самуэльссона

13/03/2019 В 19:40

Драчев: «Если спортсмен из-за телефона не спит, за это даже нужно штрафовать»

05/04/2019 В 14:29