Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету 4х6 км на чемпионате мира по биатлону в Антхольце.
В составе победительниц выступали Сюннева Сулемдаль, Ингрид Тандреволд, Тирил Экхофф и Марте Ульсбю-Ройселанн. Норвежки использовали 9 дополнительных патронов и зашли на один штрафной круг.
Вторыми стали немки Каролин Хорхлер, Ванесса Хинц, Франциска Пройс и Дениз Херманн, которые взяли 9 допов и отстали на 10.7 секунды. Бронзу завоевали украинки Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Вита Семеренко и Елена Пидгрушная, которым потребовалось 8 дополнительных патронов. Украинские биатлонистки отстали на 18.4 секунды.
Чемпионат мира
Тренер Белозеров: «Переживаю, что полиция выдернет Логинова перед эстафетой»
22/02/2020 В 09:48
Сборная России финишировала на восьмом месте. На четверых Екатерина Юрлова-Перхт, Ирина Старых, Светлана Миронова и Лариса Куклина взяли 11 доппатронов, Миронова заехала на штрафной круг. Отставание России составило 1 минуту 2.6 секунды.
  • Программа ЧМ-2020 продолжится мужской эстафетой, которая стартует в 16:45 мск.
  • Турнир завершится в воскресенье двумя масс-стартами.
Обыск у Логинова в 6 утра – беспредел. Но СБР подставился сам по глупости и безалаберности
Подписывайся на нас ВКонтакте
Логинов – об обыске: «Вломились в дверь и забрали оружие как у особо опасных преступников»
22/02/2020 В 07:28
Сара Фуссек натравила полицию на Логинова. Она уже 10 лет гоняется за русскими лыжниками
28/02/2020 В 15:58