Российский лыжник Евгений Белов победил в гонке на 15 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в швейцарском Давосе.
Белов преодолел дистанцию за 35 минут 52,5 секунды. Второе время показал француз Морис Манифика (отставание от лидера – 0,9 секунды), третье – норвежец Мартин Йонсруд Сундбю (4,5).
  • Четвертым финишировал россиянин Денис Спицов, отставший от Белова на 7,5 секунд.
  • В спринте, который проходил 15 декабря, представители России остались без медалей.
Лыжные гонки
Победный финиш неповторимой Нильссон, растопившей снег в Давосе второй год подряд
16/12/2018 В 13:21
Нуртуга больше не надо любить или ненавидеть. Такого как он в лыжных гонках никогда не будет