Американская лыжница Джесси Диггинс выиграла 10-километровую разделку коньком на этапе Кубка мира в Фалуне.
Второй стала норвежка Тереза Йохауг, которая финишировала с отставанием в 2,2 секунды. Третье место заняла шведка Эбба Андерссон. Она проиграла Диггинс 14,6 секунд.
Из россиянок лучшей стала Юлия Ступак, которая заняла 11-е место с отставанием от лидера в 1 минуту и 10,5 секунд.
Фалун
«Да ты ****** [фигачил] так!» Ретивых – Устюгову после спринта
01/02/2021 В 07:26
Наталья Непряева сошла с гонки, так как упала и получила повреждение. Пока неизвестно, насколько тяжелая травма у российской спортсменки.
  • Ранее российский лыжник Александр Большунов взял реванш у норвежцев за двойное поражение в Лахти, выиграв 15-километровую разделку среди мужчин.
  • Вернувшийся на Кубок мира Йоханнес Клебо занял седьмое место с минутным отставанием.