Олимпиада в Пекине, лыжные гонки: расписание турнира, состав сборной России
Александр Большунов и команда сборной России сменили отель из-за ковида у норвежцев
26/01/2022 в 23:04 | Eurosport
Российский лыжник Александр Большунов не поедет на зимние Олимпийские игры-2022 в Пекине вместе с женой Анной
12/01/2022 в 14:35 | Eurosport
Объявлен состав сборной России по лыжным гонкам на Олимпийские игры 2022 года в Пекине
11/01/2022 в 12:39 | Eurosport
Йоханнес Клебо победил на многодневке «Тур де Ски», Александр Большунов – второй, Денис Спицов – четвертый
04/01/2022 в 18:00 | Eurosport
Йоханнес Клебо выиграл масс-старт на «Тур де Ски», Алексей Червоткин – 3-й, Александр Большунов – 5-й
03/01/2022 в 17:36 | Eurosport
Йоханнес Клебо выиграл второй спринт на «Тур де Ски», российские лыжники в финал не отобрались
01/01/2022 в 15:45 | Eurosport
Йоханнес Клебо выиграл масс-старт на третьем этапе «Тур де Ски» в Оберстдорфе, Александр Большунов – второй
31/12/2021 в 15:31 | Eurosport
Российский лыжник Александр Большунов выступил с критикой формата «Тур де Ски»
29/12/2021 в 20:17 | Eurosport
Российский лыжник Александр Большунов завоевал серебряную медаль в разделке на 15 километров классикой на «Тур де Ски»
29/12/2021 в 18:14 | Eurosport