Француз, проигравший Спицову: «Посмотрим, не всплывет ли там что-то через 4 года»

Автор:Eurosport
21/02/2018 в 14:02

Француз проиграл командный спринт и обиделся.

21 февраля дуэт Александр Большунов – Денис Спицов завоевали серебро Олимпиады Пхёнчхана в командном спринте.

Бронзовые медали ушли к французам Морису Манифика и Ришару Жуву. После гонки 31-летний Манифика довольно кисло прокомментировал серебро русских лыжников, говоря о Спицове.

Норвегия выиграла золото в командном спринте, Спицов и Большунов – вторые

21/02/2018 В 12:47

«Я не удивлен его результатами в Корее. Он силен в последние несколько недель. Нормально, что у него такие результаты на Олимпиаде. Но посмотрим, всплывут ли какие-нибудь истории через четыре года», – приводит слова Мориса «Спорт-Экспресс».

Ришар Жув и Морис Манифика

• 21-летний Спицов завоевал бронзу в Пхёнчхане в индивидуальной гонке на 15 км, а также серебро в составе эстафетной команды.
  • Морис Манифика – трижды бронзовый призер ОИ: одна медаль Сочи и две Пхёнчхана.

Подписывайся на наш канал в телеграме

Русские лыжники взяли больше медалей, чем в Сочи-2014. Это главная сенсация Олимпиады

19/02/2018 В 11:40
Лахти

«Думали, Андрюха не отдаст второе место, а он отдал». Россия без Большунова уступила не только Клебо

01/03/2020 В 21:05