В рамках шестого этапа многодневки «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме прошел женский спринт классическим стилем.

Российская лыжница Наталья Непряева квалифицировалась в финал спринта, но на самом старте упала и пропустила вперед пятерых конкуренток. В итоге Наталья финишировала шестой, первое место заняла представительница Словении Анамария Лампич, второе – норвежка Астрид Якобсен, третье – американка Джессика Диггинс.

Тур де Ски
Большунов – о жалобах Клебо: «Может, ему вообще сойти?»
02/01/2020 В 09:20
  • «Тур де Ски»-2019/2020 завершится завтра, 5 января. Седьмой этап многодневки также пройдет в итальянском Валь-ди-Фьемме.
  • В прошлом году победительницей генеральной классификации у женщин стала норвежка Ингвид Эстберг.

Победа на «Тур де Ски» станет для русских лыжников новогодним чудом. Все складывается в пользу Клебо

Подписывайся на нас в инстаграме

Лахти
«Думали, Андрюха не отдаст второе место, а он отдал». Россия без Большунова уступила не только Клебо
01/03/2020 В 21:05