Тур Словакии

Таблица

 ГонщикиКомандыВремя
1Ив Лампэр
Deceuninck - Quick-Step
Deceuninck - Quick-Step17ч 14' 21''
2Арно Демар
Groupama - FDJ
Groupama - FDJ+1''
3Штефан Кюнг
Groupama - FDJ
Groupama - FDJ+3''
4Камил Градек
CCC Team
CCC Team+17''
5Том Боли
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+21''
6Гийс Ван Хёке
CCC Team
CCC Team+26''
7Маттиас Брендле
Israel Start-Up Nation
Israel Start-Up Nation+28''
8Лукас Пёстльбергер
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+34''
9Эрик Башка
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+40''
10Александр Рябушенко
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+41''
11Торьюс Слеен
Uno-X Norwegian Development Team
Uno-X Norwegian Development Team+44''
12Леон Хайншке
Development Team Sunweb
Development Team Sunweb+45''
13Александер Кристофф
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+46''
14Сергей Шилов
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+54''
15Лукаш Овсян
CCC Team
CCC Team+55''
16Расмус Кводе
Riwal - Readynez Cycling Team
Riwal - Readynez Cycling Team+1' 17''
17Шарль Плане
Team Novo Nordisk
Team Novo Nordisk+1' 19''
18Марко Фраппорти
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+1' 24''
19Франтишек Сиср
Elkov - Kasper
Elkov - Kasper+1' 26''
20Эдуард-Михаэль Гросу
Nippo - Delko - Provence
Nippo - Delko - Provence+1' 35''
21Душан Райович
Adria Mobil
Adria Mobil+1' 38''
22Жига Грошель
Adria Mobil
Adria Mobil+1' 38''
23Ларс Боом
Roompot - Charles
Roompot - Charles+1' 42''
24Деннис ван Винден
Israel Start-Up Nation
Israel Start-Up Nation+1' 44''
25Андерс Скарсет
Uno-X Norwegian Development Team
Uno-X Norwegian Development Team+1' 47''
26Йеспер Асселман
Roompot - Charles
Roompot - Charles+1' 53''
27Маркус Хоэлгор
Uno-X Norwegian Development Team
Uno-X Norwegian Development Team+1' 54''
28Элия Вивьяни
Deceuninck - Quick-Step
Deceuninck - Quick-Step+1' 58''
29Маттео Монтагути
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+2' 00''
30Боб Юнгельс
Deceuninck - Quick-Step
Deceuninck - Quick-Step+2' 03''
31Николай Брёхнер
Riwal - Readynez Cycling Team
Riwal - Readynez Cycling Team+2' 23''
32Ян Барта
Elkov - Kasper
Elkov - Kasper+2' 34''
33Йонас Абрахамсен
Uno-X Norwegian Development Team
Uno-X Norwegian Development Team+2' 35''
34Михаэль Мёрков
Deceuninck - Quick-Step
Deceuninck - Quick-Step+2' 35''
35Вегард Ленген
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+2' 38''
36Юрай Саган
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+2' 43''
37Бой ван Поппел
Roompot - Charles
Roompot - Charles+2' 56''
38Эмиль Лиепиньш
Bingoal - WB
Bingoal - WB+2' 57''
39Амаро Антунеш
CCC Team
CCC Team+3' 00''
40Tim Naberman
Development Team Sunweb
Development Team Sunweb+3' 02''
41Лукас Шпенглер
Bingoal - WB
Bingoal - WB+3' 03''
42Флориан Сенешаль
Deceuninck - Quick-Step
Deceuninck - Quick-Step+3' 08''
43Матей Загалка
Elkov - Kasper
Elkov - Kasper+3' 11''
44Владислав Куликов
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+3' 12''
45Dominik Neumann
Elkov - Kasper
Elkov - Kasper+3' 13''
46Гашпер Катрашник
Adria Mobil
Adria Mobil+3' 14''
47Реми Рошас
Nippo - Delko - Provence
Nippo - Delko - Provence+3' 16''
48Маттиас Крижек
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels+3' 18''
49Никлас Меркл
Development Team Sunweb
Development Team Sunweb+3' 19''
50Matthew Beers
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+3' 19''
51Петр Рикунов
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+3' 24''
52Михал Шлегель
Elkov - Kasper
Elkov - Kasper+3' 25''
53Рамон Синкелдам
Groupama - FDJ
Groupama - FDJ+3' 25''
54Мацей Боднар
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+3' 26''
55Жюльен Эль-Фарес
Nippo - Delko - Provence
Nippo - Delko - Provence+3' 27''
56Мауриц Ламмертинк
Roompot - Charles
Roompot - Charles+3' 28''
57Люка Де Росси
Nippo - Delko - Provence
Nippo - Delko - Provence+3' 30''
58Lukáš Kubiš
Dukla Banská Bystrica
Dukla Banská Bystrica+3' 30''
59Александр Порсев
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+3' 30''
60Юстин Тиммерманс
Roompot - Charles
Roompot - Charles+3' 31''
61Руди Барбье
Israel Start-Up Nation
Israel Start-Up Nation+3' 32''
62Йонас Йёргенсен
Riwal - Readynez Cycling Team
Riwal - Readynez Cycling Team+3' 34''
63Matúš Štocek
Словакия
Словакия+3' 34''
64Андреа Перон
Team Novo Nordisk
Team Novo Nordisk+3' 34''
65Никола Венкьярутти
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+3' 35''
66Aljaž Omrzel
Adria Mobil
Adria Mobil+3' 36''
67Йосип Румац
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+3' 42''
68Алексис Ренар
Israel Start-Up Nation
Israel Start-Up Nation+3' 47''
69Кевин Иста
Bingoal - WB
Bingoal - WB+3' 50''
70Сильвестер Янишевски
Voster - ATS Team
Voster - ATS Team+3' 52''
71Александр Куликовский
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+3' 54''
72Мартин Залмон
Development Team Sunweb
Development Team Sunweb+3' 55''
73Матеуш Грабис
Voster - ATS Team
Voster - ATS Team+3' 55''
74Андреас Шиллингер
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+3' 59''
75Alexandre Delettre
Nippo - Delko - Provence
Nippo - Delko - Provence+4' 13''
76Ким Магнуссон
Riwal - Readynez Cycling Team
Riwal - Readynez Cycling Team+4' 18''
77Петер Кустор
Team Novo Nordisk
Team Novo Nordisk+4' 25''
78Оскар Гатто
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+4' 28''
79Петр Вакоч
Deceuninck - Quick-Step
Deceuninck - Quick-Step+4' 28''
80Маттео Пелукки
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+4' 29''
81Павел Франчак
Voster - ATS Team
Voster - ATS Team+4' 29''
82Расмус Уаллин
Riwal - Readynez Cycling Team
Riwal - Readynez Cycling Team+4' 36''
83Тобиас Конгстад
Riwal - Readynez Cycling Team
Riwal - Readynez Cycling Team+4' 49''
84Ян Андрей Кулли
Dukla Banská Bystrica
Dukla Banská Bystrica+4' 49''
85Питер Венинг
Roompot - Charles
Roompot - Charles+4' 58''
86Якопо Гуарньери
Groupama - FDJ
Groupama - FDJ+5' 25''
87Сэм Бранд
Team Novo Nordisk
Team Novo Nordisk+5' 30''
88Георг Циммерман
CCC Team
CCC Team+5' 32''
89Альяж Ярц
Adria Mobil
Adria Mobil+5' 36''
90Флориан Кирнер
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels+5' 45''
91Simon Carr
Nippo - Delko - Provence
Nippo - Delko - Provence+5' 45''
92Жига Хорват
Adria Mobil
Adria Mobil+5' 50''
93Мартин Урианстад
Uno-X Norwegian Development Team
Uno-X Norwegian Development Team+5' 54''
94Fabian Steininger
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels+6' 16''
95Гай Сагив
Israel Start-Up Nation
Israel Start-Up Nation+6' 20''
96Умберто Поли
Team Novo Nordisk
Team Novo Nordisk+6' 40''
97Михкел Рейм
Israel Start-Up Nation
Israel Start-Up Nation+6' 41''
98Себастьен Райхенбах
Groupama - FDJ
Groupama - FDJ+6' 48''
99Nils Sinschek
Development Team Sunweb
Development Team Sunweb+6' 50''
100Брайан Камстра
Team Novo Nordisk
Team Novo Nordisk+6' 53''
101Лешек Плучиньский
Voster - ATS Team
Voster - ATS Team+6' 54''
102Михал Кукрле
Elkov - Kasper
Elkov - Kasper+6' 59''
103Юрай Беллан
Dukla Banská Bystrica
Dukla Banská Bystrica+7' 15''
104Лоуренс Тен Дам
CCC Team
CCC Team+7' 22''
105Edo Maas
Development Team Sunweb
Development Team Sunweb+7' 41''
106Антон Воробьёв
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+8' 01''
107Людовик Робет
Bingoal - WB
Bingoal - WB+8' 03''
108Симон Кравчик
Voster - ATS Team
Voster - ATS Team+8' 08''
109Риккардо Цойдль
CCC Team
CCC Team+8' 41''
110Роберт Малик
Словакия
Словакия+8' 42''
111Кенни Молли
Bingoal - WB
Bingoal - WB+8' 54''
112Эмануэль Бухманн
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+9' 02''
113Рори Сазерленд
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+9' 07''
114Игнат Коновалов
Groupama - FDJ
Groupama - FDJ+9' 22''
115Марек Чанецки
Dukla Banská Bystrica
Dukla Banská Bystrica+9' 45''
116Анди Байц
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels+9' 50''
117Хамиш Шройрс
Israel Start-Up Nation
Israel Start-Up Nation+10' 20''
118Йонас Хвидеберг
Uno-X Norwegian Development Team
Uno-X Norwegian Development Team+10' 24''
119Давид Лосано
Team Novo Nordisk
Team Novo Nordisk+11' 16''
120Франклин Сикс
Bingoal - WB
Bingoal - WB+11' 28''
121Жюстен Жюль
Bingoal - WB
Bingoal - WB+11' 35''
122Dávid Kaško
Словакия
Словакия+13' 26''
123Мартин Харинг
Dukla Banská Bystrica
Dukla Banská Bystrica+13' 36''
124Juraj Lajcha
Словакия
Словакия+14' 25''
125Идар Андерсен
Uno-X Norwegian Development Team
Uno-X Norwegian Development Team+15' 21''
126András Forray
Pannon Cycling Team
Pannon Cycling Team+15' 51''
127Ильо Кейссе
Deceuninck - Quick-Step
Deceuninck - Quick-Step+16' 01''
128Станислав Береш
Словакия
Словакия+17' 56''
129Бенджамин Бркич
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels+19' 07''
130Мартин Влчак
Dukla Banská Bystrica
Dukla Banská Bystrica+19' 08''
131Гергё Орос
Pannon Cycling Team
Pannon Cycling Team+20' 11''
132Йон Божич
Adria Mobil
Adria Mobil+21' 29''
133Мамыр Сташ
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+22' 29''
134Richard Coma
Словакия
Словакия+25' 07''
135Ludvig Wacker
Development Team Sunweb
Development Team Sunweb+25' 13''