Тур Словении

Таблица

 ГонщикиКомандыВремя
1Примож Роглич
LOTTO NL - JUMBO
LOTTO NL - JUMBO15ч 18' 13''
2Ригоберто Уран
EF Education First–Drapac p/b Cannondale
EF Education First–Drapac p/b Cannondale+1' 50''
3Матей Мохорич
Bahrain-Merida
Bahrain-Merida+2' 14''
4Тадей Погакар
Ljubljana - Gusto Xaurum
Ljubljana - Gusto Xaurum+2' 16''
5Майкл Сторер
Team Sunweb
Team Sunweb+2' 18''
6Рафал Майка
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+2' 21''
7Йозеф Черны
Elkov - Author
Elkov - Author+3' 09''
8Янез Брайкович
Adria Mobil
Adria Mobil+3' 15''
9Ильдар Арсланов
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+3' 15''
10Вегард Ленген
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+3' 16''
11Джей Хиндли
Team Sunweb
Team Sunweb+4' 00''
12Крис Хэмилтон
Team Sunweb
Team Sunweb+4' 21''
13Марко Канола
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini+4' 22''
14Андреа Вендраме
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+4' 26''
15Михал Шлегель
CCC - Sprandi - Polkowice
CCC - Sprandi - Polkowice+4' 30''
16Роберт Кишерловски
Katusha-Alpecin
Katusha-Alpecin+4' 34''
17Амануэль Гебрегзиабхер
Team Dimension Data
Team Dimension Data+4' 37''
18Юре Голчер
Adria Mobil
Adria Mobil+5' 12''
19Иван Ровный
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+5' 15''
20Павел Поляньский
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+5' 57''
21Маттео Работтини
Meridiana - Kamen Team
Meridiana - Kamen Team+7' 20''
22Паоло Тото
Sangemini - MG.K Vis - Vega
Sangemini - MG.K Vis - Vega+7' 25''
23Давиде Формоло
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+7' 54''
24Сергей Фирсанов
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+8' 40''
25Марко Фраппорти
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+8' 55''
26Ян Барта
Elkov - Author
Elkov - Author+8' 57''
27Иван Рамиро Соса
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+9' 01''
28Ауэт Гебремедхин
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+10' 07''
29Алессандро Бизольти
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+10' 55''
30Якуб Отруба
Elkov - Author
Elkov - Author+12' 32''
31Микеле Гаццара
Sangemini - MG.K Vis - Vega
Sangemini - MG.K Vis - Vega+12' 50''
32Александр Фолифоров
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+12' 59''
33Лука Мезгец
Mitchelton-Scott
Mitchelton-Scott+13' 22''
34Рубен Пласа
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+13' 24''
35Радослав Рогина
Adria Mobil
Adria Mobil+13' 26''
36Домен Новак
Bahrain-Merida
Bahrain-Merida+13' 55''
37Женте Бирманс
Katusha-Alpecin
Katusha-Alpecin+14' 56''
38Джек Бауэр
Mitchelton-Scott
Mitchelton-Scott+15' 24''
39Жига Грошель
Adria Mobil
Adria Mobil+15' 24''
40Пшемыслав Немец
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+15' 33''
41Грега Боле
Bahrain-Merida
Bahrain-Merida+16' 05''
42Нильс Политт
Katusha-Alpecin
Katusha-Alpecin+16' 26''
43Пауль Мартенс
LOTTO NL - JUMBO
LOTTO NL - JUMBO+17' 21''
44Артем Ныч
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+17' 47''
45Петер Кустор
MyBike - Stevens
MyBike - Stevens+18' 14''
46Даниэль Турек
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+18' 27''
47Фаусто Маснада
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+18' 46''
48Никола Гаффурини
Sangemini - MG.K Vis - Vega
Sangemini - MG.K Vis - Vega+19' 05''
49Марко Тицца
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini+19' 23''
50Дарио Пуччиони
Sangemini - MG.K Vis - Vega
Sangemini - MG.K Vis - Vega+19' 24''
51Давиде Баллерини
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+19' 25''
52Кристиан Джурасек
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+19' 34''
53Хоан Боу
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini+20' 05''
54Александр Рябушенко
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+20' 27''
55Рой Кюрверс
Team Sunweb
Team Sunweb+20' 27''
56Люк Дарбридж
Mitchelton-Scott
Mitchelton-Scott+20' 33''
57Михал Палюта
CCC - Sprandi - Polkowice
CCC - Sprandi - Polkowice+20' 43''
58Marko Pavlic
Словения
Словения+20' 45''
59Сергей Лагутин
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+20' 48''
60Натнаэл Берхане
Team Dimension Data
Team Dimension Data+21' 07''
61Тилен Финкшт
Ljubljana - Gusto Xaurum
Ljubljana - Gusto Xaurum+21' 21''
62Мартин Лаврич
Словения
Словения+21' 33''
63Иржи Полницки
Elkov - Author
Elkov - Author+21' 51''
64Лешек Плучиньский
CCC - Sprandi - Polkowice
CCC - Sprandi - Polkowice+22' 27''
65Мануэль Беллетти
Androni Giocattoli - Sidermec
Androni Giocattoli - Sidermec+22' 46''
66Омер Гольдштейн
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+22' 56''
67Антонио Ди Санте
Sangemini - MG.K Vis - Vega
Sangemini - MG.K Vis - Vega+23' 06''
68Жига Ручигай
Ljubljana - Gusto Xaurum
Ljubljana - Gusto Xaurum+23' 41''
69Матео Франкович
Meridiana - Kamen Team
Meridiana - Kamen Team+23' 55''
70Валерио Аньоли
Bahrain-Merida
Bahrain-Merida+23' 57''
71Эмануэль Кишерловски
Meridiana - Kamen Team
Meridiana - Kamen Team+24' 00''
72Борут Божич
Bahrain-Merida
Bahrain-Merida+24' 13''
73Мартин Харинг
Dukla Banská Bystrica
Dukla Banská Bystrica+25' 10''
74Рок Корошец
MyBike - Stevens
MyBike - Stevens+25' 47''
75Амунд Грёндаль
LOTTO NL - JUMBO
LOTTO NL - JUMBO+26' 00''
76Гай Нив
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+26' 16''
77Мэтью Хэйман
Mitchelton-Scott
Mitchelton-Scott+26' 39''
78Йоханн Ван Зиль
Team Dimension Data
Team Dimension Data+27' 11''
79Михал Кукрле
Elkov - Author
Elkov - Author+27' 24''
80Анди Байц
MyBike - Stevens
MyBike - Stevens+27' 47''
81Дамиано Кима
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini+28' 05''
82Никола Баджиоли
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini+28' 15''
83Паскаль Энкхорн
LOTTO NL - JUMBO
LOTTO NL - JUMBO+28' 39''
84Маттео Боно
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+28' 44''
85Изидор Пенко
Ljubljana - Gusto Xaurum
Ljubljana - Gusto Xaurum+28' 51''
86Себастьен Лангевельд
EF Education First–Drapac p/b Cannondale
EF Education First–Drapac p/b Cannondale+28' 57''
87Чезаре Бенедетти
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+29' 09''
88Максимилиан Кюн
MyBike - Stevens
MyBike - Stevens+29' 44''
89Matic Veber
Словения
Словения+29' 47''
90Тимо Росен
LOTTO NL - JUMBO
LOTTO NL - JUMBO+30' 01''
91Matej Drinovec
Словения
Словения+30' 34''
92Ян Тратник
CCC - Sprandi - Polkowice
CCC - Sprandi - Polkowice+30' 37''
93Матич Грошель
Ljubljana - Gusto Xaurum
Ljubljana - Gusto Xaurum+30' 43''
94Том Скалли
EF Education First–Drapac p/b Cannondale
EF Education First–Drapac p/b Cannondale+30' 46''
95Адриан Курек
CCC - Sprandi - Polkowice
CCC - Sprandi - Polkowice+30' 58''
96Симоне Понци
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini+31' 38''
97Герд Фидлер
MyBike - Stevens
MyBike - Stevens+32' 06''
98Яко Вентер
Team Dimension Data
Team Dimension Data+32' 52''
99Симоне Консонни
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+33' 03''
100Jaka Primožic
Словения
Словения+33' 04''
101Саша Модоло
EF Education First–Drapac p/b Cannondale
EF Education First–Drapac p/b Cannondale+33' 36''
102Том Ван Асбрёк
EF Education First–Drapac p/b Cannondale
EF Education First–Drapac p/b Cannondale+33' 59''
103Алоис Каньковски
Elkov - Author
Elkov - Author+34' 01''
104Ларс Боом
LOTTO NL - JUMBO
LOTTO NL - JUMBO+34' 13''
105Луис Энрике Лемус
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+34' 31''
106Сондре Энгер
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+34' 39''
107Лука Кольнаги
Sangemini - MG.K Vis - Vega
Sangemini - MG.K Vis - Vega+35' 26''
108Ян Андрей Кулли
Dukla Banská Bystrica
Dukla Banská Bystrica+35' 56''
109Марко Кумп
CCC - Sprandi - Polkowice
CCC - Sprandi - Polkowice+36' 07''
110Душан Райович
Adria Mobil
Adria Mobil+36' 16''
111Макс Вальшейд
Team Sunweb
Team Sunweb+36' 29''
112Гашпер Катрашник
Adria Mobil
Adria Mobil+36' 29''
113Давид Пер
Bahrain-Merida
Bahrain-Merida+36' 34''
114Рогер Клюге
Mitchelton-Scott
Mitchelton-Scott+36' 35''
115Дилан Грёневеген
LOTTO NL - JUMBO
LOTTO NL - JUMBO+36' 38''
116Алекс Даусетт
Katusha-Alpecin
Katusha-Alpecin+36' 48''
117Юрай Беллан
Dukla Banská Bystrica
Dukla Banská Bystrica+36' 50''
118Рик Цабель
Katusha-Alpecin
Katusha-Alpecin+36' 57''
119Янос Пеликан
MyBike - Stevens
MyBike - Stevens+37' 38''
120Марек Чанецки
Dukla Banská Bystrica
Dukla Banská Bystrica+37' 45''
121Войтех Гачецки
Elkov - Author
Elkov - Author+37' 47''
122Марк Кэвендиш
Team Dimension Data
Team Dimension Data+37' 50''
123Йосип Румац
Meridiana - Kamen Team
Meridiana - Kamen Team+37' 57''
124Евгений Шалунов
Gazprom - RusVelo
Gazprom - RusVelo+38' 01''
125Марсель Киттель
Katusha-Alpecin
Katusha-Alpecin+38' 04''
126Юсиф Мирза
UAE Team Emirates
UAE Team Emirates+38' 06''
127Мартин Магдяр
Dukla Banská Bystrica
Dukla Banská Bystrica+38' 14''
128Михал Коларж
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+38' 21''
129Марко Матис
Katusha-Alpecin
Katusha-Alpecin+38' 48''
130Хироки Нисимура
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini+38' 49''
131Рюдигеp Селиг
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+39' 09''
132Марк Реншоу
Team Dimension Data
Team Dimension Data+39' 15''
133Йон Божич
Adria Mobil
Adria Mobil+39' 15''
134Бен Хилл
Ljubljana - Gusto Xaurum
Ljubljana - Gusto Xaurum+39' 25''
135Маттео Пелукки
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+39' 28''
136Nik Cemažar
Словения
Словения+40' 01''
137Аттилио Вивиани
Sangemini - MG.K Vis - Vega
Sangemini - MG.K Vis - Vega+40' 30''
138Luka Cotar
Словения
Словения+40' 38''
139Самуэль Орос
Dukla Banská Bystrica
Dukla Banská Bystrica+41' 01''
140Жига Йерман
Ljubljana - Gusto Xaurum
Ljubljana - Gusto Xaurum+41' 04''
141Stefan Mastaller
MyBike - Stevens
MyBike - Stevens+41' 19''
142Калеб Эван
Mitchelton-Scott
Mitchelton-Scott+41' 29''
143Мартин Влчак
Dukla Banská Bystrica
Dukla Banská Bystrica+42' 07''