Тур Португалии

Таблица

 ГонщикиКомандыВремя
1Жоау Родригеш
W52 - FC Porto
W52 - FC Porto40ч 57' 04''
2Жони Брандао
Efapel
Efapel+27''
3Густаво Сесар Велосо
W52 - FC Porto
W52 - FC Porto+1' 08''
4Антониу Карвалью
W52 - FC Porto
W52 - FC Porto+2' 32''
5Эдгар Пинту
W52 - FC Porto
W52 - FC Porto+3' 14''
6Жуан Бента
Rádio Popular - Boavista
Rádio Popular - Boavista+3' 15''
7Давид Родригеш
Rádio Popular - Boavista
Rádio Popular - Boavista+4' 44''
8Кристиан Монтойя
Medellín
Medellín+5' 24''
9Даниэл Силва
Rádio Popular - Boavista
Rádio Popular - Boavista+5' 33''
10Энрики Казимиру
Efapel
Efapel+5' 43''
11Угу Санчо
Miranda - Mortágua
Miranda - Mortágua+7' 37''
12Луиш Фернандиш
Aviludo - Louletano
Aviludo - Louletano+8' 01''
13Хуан Фелипе Осорио
UD Oliveirense - InOutBuild
UD Oliveirense - InOutBuild+11' 06''
14Алехандро Марке
Sporting - Tavira
Sporting - Tavira+11' 54''
15Тьягу Машаду
Sporting - Tavira
Sporting - Tavira+12' 06''
16Брис Фейю
Team Arkéa - Samsic
Team Arkéa - Samsic+13' 33''
17Emanuel Duarte
LA Alumínios - LA Sport
LA Alumínios - LA Sport+14' 57''
18Урко Берраде
Euskadi Basque Country - Murias
Euskadi Basque Country - Murias+14' 59''
19Серхио Пардилья
Caja Rural - Seguros RGA
Caja Rural - Seguros RGA+18' 38''
20Рикарду Мештри
W52 - FC Porto
W52 - FC Porto+19' 10''
21Хесус Дель Пино
Vito - Feirense - PNB
Vito - Feirense - PNB+19' 33''
22Оскар Севилья
Medellín
Medellín+24' 14''
23Рафаэл Силва
Efapel
Efapel+24' 23''
24Венсеслау Фернандиш
UD Oliveirense - InOutBuild
UD Oliveirense - InOutBuild+26' 32''
25Сержиу Паулинью
Efapel
Efapel+27' 39''
26Луиш Мендонча
Rádio Popular - Boavista
Rádio Popular - Boavista+28' 45''
27Хуан Антонио Лопес-Косар
Euskadi Basque Country - Murias
Euskadi Basque Country - Murias+34' 29''
28Филипи Кардозу
Vito - Feirense - PNB
Vito - Feirense - PNB+35' 00''
29Робигсон Ойола
Medellín
Medellín+39' 50''
30André Ramalho
LA Alumínios - LA Sport
LA Alumínios - LA Sport+42' 57''
31Серхио Вега
Miranda - Mortágua
Miranda - Mortágua+44' 55''
32Micael Isidoro
BAI - Sicasal - Petro de Luanda
BAI - Sicasal - Petro de Luanda+46' 22''
33Бруно Силва
Efapel
Efapel+47' 01''
34Рафаэл Лоуренсу
UD Oliveirense - InOutBuild
UD Oliveirense - InOutBuild+48' 04''
35Данило Челано
Amore & Vita - Prodir
Amore & Vita - Prodir+49' 22''
36Марсью Барбоза
Aviludo - Louletano
Aviludo - Louletano+50' 09''
37Ибай Асурменди
Equipo Euskadi
Equipo Euskadi+50' 41''
38Альваро Труэба
Sporting - Tavira
Sporting - Tavira+51' 25''
39Кент Майн
ProTouch
ProTouch+51' 35''
40Давид Ливраменту
Sporting - Tavira
Sporting - Tavira+52' 10''
41Луиш Гомиш
Rádio Popular - Boavista
Rádio Popular - Boavista+54' 30''
42Даниэл Фрейташ
Miranda - Mortágua
Miranda - Mortágua+56' 16''
43Ромен Ле Ру
Team Arkéa - Samsic
Team Arkéa - Samsic+1ч 01' 16''
44Бенжамен Перри
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+1ч 01' 17''
45Ауэт Гебремедхин
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+1ч 01' 58''
46Марко Тицца
Amore & Vita - Prodir
Amore & Vita - Prodir+1ч 02' 41''
47Чомин Хуаристи
Equipo Euskadi
Equipo Euskadi+1ч 04' 18''
48Альваро Куадрос
Caja Rural - Seguros RGA
Caja Rural - Seguros RGA+1ч 04' 26''
49Хосу Сабала
UD Oliveirense - InOutBuild
UD Oliveirense - InOutBuild+1ч 05' 10''
50Гаспар Гонсалвиш
Miranda - Mortágua
Miranda - Mortágua+1ч 05' 22''
51Пьерпаоло Фикара
Amore & Vita - Prodir
Amore & Vita - Prodir+1ч 06' 53''
52Пабло Герреро
Rádio Popular - Boavista
Rádio Popular - Boavista+1ч 07' 12''
53Омер Гольдштейн
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+1ч 09' 01''
54Педру Лопеш
UD Oliveirense - InOutBuild
UD Oliveirense - InOutBuild+1ч 09' 12''
55Аугуст Йенсен
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+1ч 10' 44''
56Гонсалу Леаса
LA Alumínios - LA Sport
LA Alumínios - LA Sport+1ч 11' 11''
57Маттиас Ройтиманн
Swiss Racing Academy
Swiss Racing Academy+1ч 13' 36''
58Александр Григорьев
Sporting - Tavira
Sporting - Tavira+1ч 17' 11''
59Заккари Демпстер
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+1ч 21' 12''
60João Barbosa
Vito - Feirense - PNB
Vito - Feirense - PNB+1ч 21' 45''
61Даниэл Мештри
W52 - FC Porto
W52 - FC Porto+1ч 22' 43''
62Гоцон Мартин
Equipo Euskadi
Equipo Euskadi+1ч 23' 05''
63Давид де ла Фуэнте
Aviludo - Louletano
Aviludo - Louletano+1ч 25' 09''
64Бьёрн Турау
Vito - Feirense - PNB
Vito - Feirense - PNB+1ч 26' 58''
65Самуэл Калдейра
W52 - FC Porto
W52 - FC Porto+1ч 29' 03''
66Клеман Руссо
Team Arkéa - Samsic
Team Arkéa - Samsic+1ч 30' 37''
67Фредди Оветт
Israel Cycling Academy
Israel Cycling Academy+1ч 32' 23''
68Николай Михайлов
Efapel
Efapel+1ч 33' 33''
69Сирил Тьери
Swiss Racing Academy
Swiss Racing Academy+1ч 33' 59''
70Угу Нуньиш
Rádio Popular - Boavista
Rádio Popular - Boavista+1ч 34' 01''
71Джан Фризеке
Swiss Racing Academy
Swiss Racing Academy+1ч 35' 24''
72Тибо Геналек
Team Arkéa - Samsic
Team Arkéa - Samsic+1ч 37' 25''
73Fabian Paumann
Swiss Racing Academy
Swiss Racing Academy+1ч 43' 37''
74Нуну Мейрелиш
Aviludo - Louletano
Aviludo - Louletano+1ч 43' 41''
75Антониу Барбиу
LA Alumínios - LA Sport
LA Alumínios - LA Sport+1ч 45' 20''
76Жоау Матиаш
Vito - Feirense - PNB
Vito - Feirense - PNB+1ч 48' 03''
77Фабрисио Феррари
Efapel
Efapel+1ч 49' 31''
78Antonio Soto
Equipo Euskadi
Equipo Euskadi+1ч 53' 35''
79Жозе Мендеш
Sporting - Tavira
Sporting - Tavira+1ч 53' 53''
80Микель Аристи
Euskadi Basque Country - Murias
Euskadi Basque Country - Murias+1ч 56' 19''
81Эктор Саэс
Euskadi Basque Country - Murias
Euskadi Basque Country - Murias+1ч 56' 47''
82Timon Rüegg
Swiss Racing Academy
Swiss Racing Academy+2ч 00' 03''
83Нельсон Сото
Caja Rural - Seguros RGA
Caja Rural - Seguros RGA+2ч 06' 14''
84Clint Hendricks
ProTouch
ProTouch+2ч 06' 30''
85Оскар Пелегри
Vito - Feirense - PNB
Vito - Feirense - PNB+2ч 07' 47''
86Виестурс Лукшевиц
Amore & Vita - Prodir
Amore & Vita - Prodir+2ч 07' 51''
87Маттео Малучелли
Caja Rural - Seguros RGA
Caja Rural - Seguros RGA+2ч 12' 21''
88Cristián Mota
Miranda - Mortágua
Miranda - Mortágua+2ч 17' 20''
89Фабиу Оливейра
LA Alumínios - LA Sport
LA Alumínios - LA Sport+2ч 17' 28''
90Давид Рибейру
LA Alumínios - LA Sport
LA Alumínios - LA Sport+2ч 18' 33''
91Давиде Апполлонио
Amore & Vita - Prodir
Amore & Vita - Prodir+2ч 19' 37''
92Diogo Sardinha
BAI - Sicasal - Petro de Luanda
BAI - Sicasal - Petro de Luanda+2ч 20' 59''
93Raphael Krähemann
Swiss Racing Academy
Swiss Racing Academy+2ч 22' 36''
94Marvin Scheulen
LA Alumínios - LA Sport
LA Alumínios - LA Sport+2ч 23' 14''
95Готзон Удондо
Euskadi Basque Country - Murias
Euskadi Basque Country - Murias+2ч 24' 51''
96Dário António
BAI - Sicasal - Petro de Luanda
BAI - Sicasal - Petro de Luanda+2ч 31' 58''
97Брам Велтен
Team Arkéa - Samsic
Team Arkéa - Samsic+2ч 36' 03''
98Пейо Гойкоэчеа
Equipo Euskadi
Equipo Euskadi+2ч 36' 24''
99Raúl Rico
Vito - Feirense - PNB
Vito - Feirense - PNB+2ч 57' 32''
100Leangel Linarez
Miranda - Mortágua
Miranda - Mortágua+2ч 57' 33''
101Веймар Рольдан
Medellín
Medellín+2ч 59' 54''
102Jesús Nanclares
Miranda - Mortágua
Miranda - Mortágua+3ч 03' 56''
103James Fourie
ProTouch
ProTouch+3ч 21' 04''