Other Agency

Игрок «Эльфсборга» забыл в раздевалке глаза и забил в свои после неаккуратного паса назад

15/05/2018 в 00:31

Ну надо же приключиться такому казусу.

В матче 8-го тура чемпионата Швеции «Хеккен» принимал одного из аутсайдеров – «Эльфсборг».

Счет был открыт уже на 18-й минуте усилиями вратаря и в большей степени полузащитника гостей Роберта Годжани. Игрок получил пас от парнера, понял, что вот-вот потеряет мяч под прессингом, и не глядя пнул его назад. В тот момент голкипер уже покинул ворота, поэтому мяч закатился в сетку.

Но это был не последний фейл Роберта – через минуту после автогола он получил вторую желтую за грубый фол на чужой половине и оставил команду в меньшинстве.

• Ужасная игра Годжани приговорила «Эльфсборг» – матч закончился со счетом 5:0 в пользу «Хеккена».
  • На 85-й минуте парнер Роберта Кевин Эллегеаард тоже забил в свои.
  • «Хеккен» идет шестым в таблице (14 очков), «Эльфсборг» – 14-й (четыре балла)