Несколько футболистов сборной Китая оказались в центре скандала, связанного со ставками.
Один из китайских футболистов, чье имя не разглашается, написал друзьями в мессенджер WeChat, что сразу четыре игрока сборной из Поднебесной поставили против своей команды на четвертьфинальный матч Кубка Азии против Ирана.
Участники этого квартета: полузащитники Хао Юньмин и У Си, защитники Ши Кэ и Фэн Сяотин.
Кубок Азии
Киргизия вылетела после пенальти на 102-й минуте, но добилась исторического результата на Кубке Азии
21/01/2019 В 19:45
  • Сборная Китая проиграла Ирану со счетом 0:3. Один из голов забил Сердар Азмун.
  • Фэн Сяотин и У Си были заменены еще в середине первого тайма, но Хао Юньмин и Ши Кэ отыграли все 90 минут.
  • Китайцы двукратные серебряные и бронзовые призеры Кубка Азии.
Подписывайся на Eurosport.ru в инстаграме
Кубок Азии
Игрок Катара готовится к домашнему ЧМ, укладывая идеальные штрафные на Кубке Азии
10/01/2019 В 09:13
Кубок Азии: отборочные матчи
В женском футболе скандал. Вратарь сборной Ирана – мужчина?
16/11/2021 В 20:36