В матче 11-го тура чемпионата Бразилии между «Ботафого» и «Сантосом» произошел забавный случай.

Во втором тайме форвард гостей Мариньо нарушил правила перед штрафной. Он не согласился с рефери Эбером Лописом и громко поругался на него.

Футбол
Девушка-арбитр из Бразилии повторила трюк с платком вместо желтой карточки
30/06/2019 В 10:50

Но Мариньо увидел, что судья потянулся за карточкой. Футболист быстро сориентировался, прошел мимо Лописа и сделал вид, что ругается в воздух на происходящую действительность. И арбитр даже не показал бразильцу предупреждение.

• Матч получился горяченьким. Эбер Лопис на 49-й минуте удалил за вторую желтую защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо, а 20 минут спустя уравнял составы и показал красную Жилсону из «Ботафого».
  • «Сантос» все равно победил – 1:0. Единственный мяч забил как раз Мариньо на 79-й минуте.

В Бразилии голкипер пришел на угловой ногами, а обратно в ворота уехал на мотоцикле

Качай приложение Eurosport для iOS или Android

Чемпионат Бразилии
Бессовестная симуляция из чемпионата Бразилии, за которую стыдно было бы даже Бускетсу
24/01/2019 В 12:18