• Фолланд
    10'

Байер - Бавария
Чемпионат Германии - 12 января 2018

Футбол, Чемпионат Германии. Следите за матчем Байер – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! 12 января 2018 года в 22:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хайко Херрлих или Peter Hermann? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Байер и Бавария Мюнхен и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Байер и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
95'

ФИНИШ!!! Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

94'

#гол Хамеса

93'

«Байер» впервые в этом сезоне проиграет на своем поле.

• Хамес Родригес
    ГолХамес РодригесБавария МюнхенГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Хамес шикарным ударом со штрафного пробил Лено!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Фолы1
91'

90'

Четыре минуты компенсировал судья.

88'

Рибери заводит партнеров со скамейки! Таким вовлеченным в игру при Анчелотти он не был.

87'

Охо-хо! Мюллер прострелил с правого фланга на линию штрафной и Хамес плохо поймал мяч на ногу. Мяч после удара колумбийца просеменил рядом со штангой!

86'

На 14 очков «Бавария» опережает к этой минуте ближайшего преследователя в турнирной таблице «Шальке».

85'

Баварцы отодвинули игру в последние минуты в середину поля и нервируют «аптекарей» продолжительным владением мяча.

83'

Редкая контратака прошла у «Баварии». Хамес навесил с правого фланга на дальнюю штангу – мяч перелетел Вагнера.

82'

Однообразно давит в последние минуты «Байер». Грузят мяч в штрафную после фланговых проходов, а дальше не получается.

81'

3785 дней прошло после последней игры Вагнера за «Баварию».

• Сандро Вагнер
    УшелФранк РибериБавария МюнхенСандро Вагнер проведет первый матч за «Баварию» после 10-летнего перерыва!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против1
    ВышелСандро ВагнерБавария Мюнхен
79'

Сандро Вагнер проведет первый матч за «Баварию» после 10-летнего перерыва!

• Адмир Мехмеди
    УшелЮлиан БрандтБайер
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелАдмир МехмедиБайер
78'

77'

#гол Фолланда

75'

ОГО!!! Мартинес исполнил привоз возле своей штрафной, Фоланд вывалился один на один с Ульрайхом, но нападающего накрыл Боатенг!

74'

Какой мощнейший прессинг навязали леверкузенцы «Баварии»! Вот-вот сравняют.

72'

Мюнхенцы рановато бросили играть, термоядерный «Байер» вполне может и камбэк организовать.

• Кевин Фолланд
    ГолКевин ФолландБайерГООООООООООООООООООООООООООЛ! Фолланд сократил разницу в счете! 1:2. Игрок «Байера» пробил из-за пределов штрафной и мяч рикошетом от колена Зюле впорхнул в сетку!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1
71'

Kevin Volland von Bayer Leverkusen
69'

Мюнхенцы отдали инициативу и, похоже, перешли в режим экономии сил.

68'

Леверкузенцы атакуют по инерции, но сбиваются на навал, а мюнхенцы мониторят возможность для быстрой контратаки, которая их окончательно угомонит.

67'

Официальный сайт Бундеслиги доложил, что больше всех касаний в матче совершили к этой минуте Рибери и Хамес – по 59 касаний.

66'

#гол Рибери

• Лукас Аларио
    УшелДоминик КорБайер
    В этом матчеМимо2
    ВышелЛукас АлариоБайер
65'

• Кингсли Коман
    УшелАрьен РоббенБавария Мюнхен
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелКингсли КоманБавария Мюнхен
64'

62'

Леверкузнцы заработали угловой, Бэйли вкрутил мяч на ближнюю штангу – Боатенг убедил ямайца, что это было неправильное решение.

61'

«Байер» так классно играл после перерыва, но редкая контратака мюнхенцев их угомонила.

• Франк Рибери
    ГолФранк РибериБавария МюнхенГООООООООООООООООООООООЛ! Рибери удвоил счет на контратаке. Француз сметился с левого фланга и пробил между ног Та!
59'

Франк Рибери
57'

После перерыва «Байер» очень горяч, оборона «Баварии» гнется, но пока не ломается.

55'

Моментище! Бэйли раскачал защитника «Баварии» на правом фланге и пальнул в перекладину!

Leon Bailey (li.) und Kevin Volland (re.)
53'

Мартинес завалил Фолланда в 25 метрах от штрафной, Бранд пробил со стандарта по воротам и Бендер едва не замкнул дальнюю штангу!

52'

Ух ты! Лено выскочил из штрафной и в красивом прыжке головой опередил мчавшегося к мячу Рибери!

50'

Мюллер забрался в офсайд после проникающей передачи от Хамеса. Не справляется с функциями Левандовского капитан.

49'

Роббен промчался левым флангом, раскачал защитника, но отдал безобразную передачу на Хамеса – мяч свалился с ноги у голландца.

48'

В первом тайме матч посетил Рататуй!

46'

Продолжаем!

45'

Перерыв! Судья не добавил ни секунды. Мюнхенцы по делу выигрывают и пахнет разгромом.

43'

Роббен хотел исполнить классику. Сместился с правого фланга в центр и пробил в дальний угол – мяч на взлете принял на себя защитник.

42'

#гол Мартинеса

• Рафинья
    Желтая карточкаРафиньяБавария Мюнхен
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
41'

38'

Полное преимущество у «Баварии» на стандартах, словно средний рост мюнхенцев на 20 сантиметров превосходит соперников. Теперь уже Мюллер врезал головой с 10 метров рядом со штангой после подачи углового!

36'

ОПАСНО!!! Снова Мартинес чуть не забил после подачи углового. Хамес навесил и испанец пробил головой с 15 метров рядом со штангой!

35'

Совсем загрустили леверкузенцы после пропущенного мяча. Счет по ударам по воротам уже 8:4 в пользу мюнхенцев.

33'

Хайнкес аплодировал голу Мартинеса стоя. очередного После возвращения Юпп перевел испанца в опорную зону из центра обороны.

• Хави Мартинес
    ГолХави МартинесБавария МюнхенГОООООООООООООООООООООЛ! Угловой принес успех «Баварии». Видаль выиграл воздух, сделал скидку на Мартинеса и испанец ввалил мяч с пяти метров под планку!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
32'

Хави Мартинес
30'

Робен отдал скрытый пас в штрафную на Мюллера и Томаса опередили защитники – будет угловой.

28'

У «Баварии» пока никакого преимущества. Чувствуется отсутствие травмированного Левандовского.

27'

Вжух! Бендер пальнул с 30 метров очень высоко над воротами – не успел положить корпус центральный полузащитник «Баварии».

• Томас Мюллер
    Желтая карточкаТомас МюллерБавария МюнхенОпа! Мюллер подкатился под Фолланда в чужой штрафной и в последний момент убрал ноги. Судья оценил не благородства капитана «Баварии», а красоту падения игрока «Байера».
25'

23'

Хамес! Колумбиец приложился с 20 метров по центру ворот после неудачного выноса Лено и послал мяч над перекладиной!

21'

Почти полтайма позади, а «Бавария» создала всего один полумомент. Леверкузенцы в атаке тоже не преуспевают.

20'

Какой красавчик Бэйли! Лучший игрок первого круга по версии Kicker потрясающе телепортируется и кружит защитников «Баварии».

18'

«Байер» ответил не менее опасным моментом после стандарта. Хамес не удержал при подаче углового Кора и опорник «Байера» пробил головой рядом со штангой!

17'

Ба-бах! После навеса со стандарта в штрафную «Байера» Видаль плотным ударом в ближний угол проверил Лено – будет угловой.

• Карим Беллараби
    Желтая карточкаКарим БелларабиБайер
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против2Штрафные удары1
15'

14'

Бывший игрок «Байера» Видаль врезал по ногам в середине поля Хаверцу и судья решил, что на желтую не тянет.

12'

Опасно! Рибери рванул по левому флангу, дождался подмоги Хамеса и выкатил ему мяч в штрафную – колумбиец навесил в руки Лено.

11'

Леверкузенцы пытаются играть с позиции силы против лидера чемпионата и фрагментами мюнхенцы залипают в обороне.

Желтая карточкаКевин ФолландБайерЖелтая Фолланду за грубость в отношении Мартинеса в середине поля.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
10'

Желтая Фолланду за грубость в отношении Мартинеса в середине поля.

8'

Дома «Байер» не проигрывает «Баварии» четыре сезона подряд.

7'

Видно, что игроки соскучились по игре во время зимнего перерыва – игра проходит без середины поля.

5'

Йю-ху! Быстрая контратака прошла у леверкузенцев, Бранд пропахал полполя и выпилил мяч в левую часть штрафной на Бэйли. Ямаец не смог обработать мяч.

4'

МОМЕНТ!!! Хамес прострелил с правого фланга в штрафную на Рибери и Франк из убойной позиции пробил в защитника!

2'

Мюнхенцы играют без травмированного Левандовского и Киммиха. На острие играет Мюллер, а на правом фланге – Рафинья.

1'

Начали!

22:29

«Байер» забивает в последних 22 играх. В последний раз «аптекари» не забили в 29 туре сезона 2016/17 в матче против «Баварии» (0:0).

22:28

«Бавария» проиграла только один раз в последних 14 встречах. Монстры.

22:26

Мюнхенцам нужно сдержать ямайского лидера «Байера», который очень горяч в этом сезоне.

0'

«Бавария» возвращается после каникул, чтобы размазать «Байер» и укрепить лидерство в чемпионате.