• Горецка
    37'

Штутгарт - Бавария
Чемпионат Германии - 1 сентября 2018

Футбол, Чемпионат Германии. Следите за матчем Штутгарт – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! 1 сентября 2018 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Nico Willig или Нико Ковач? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Штутгарт и Бавария Мюнхен и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Штутгарт и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Eurosport Team
21:25

11 бойцов «Штутгарта» сегодня обезвредили трое баварских мужчин! Безупречный матч Мюллера, убийственые решения Левандовского и бриллиантовый дебют Горецки в основном составе. Всесокрушающая «Бавария» встает на привычные рельсы – наблюдать за этим настолько же страшно, насколько и прекрасно. Этот лайв для вас провел Илья Потетюев. Спасибо, что остаетесь вместе с Eurosport.ru. До скорого!

90'

Конец игры! Ни секунды не стал компенсировать арбитр. Слишком жалко ему смотреть на потуги «Штутгарта» сохранить лицо.

89'

Никто не ассистировал в Бундеслиге с 2016 года чаще, чем Томас Мюллер. Машина!

87'

Хамес сейчас показал, что не стоит задвигать его на крайние ряды скамеек! Отличный пас метров на 20 вырезал на Левандовского, однако поляк момент запорол.

85'

Возможно, сегодня мы увидели рождение нового атакующего трио, которое затмит все воспоминания о BBC и MSN.

83'

А вот как теперь выглядит список лучших страйкеров «Баварии» за всю историю клуба. Обойти Руменигге вполне реально уже в этом сезоне – надо поднапрячься, Томас!

• Корентен Толиссо
    УшелТомас МюллерБавария Мюнхен«Бавария» тоже бросает в бой последние силы. Теперь по количеству действующих чемпионов мира на поле команды сравнялись.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Фолы против1
    ВышелКорентен ТолиссоБавария Мюнхен
81'

• Чадрак Аколо
    УшелГонсало КастроШтутгартПоследняя замена в составе «Штутгарта», но способно ли ли это хоть что-то сегодня изменить?
    В этом матчеФолы против1
    ВышелЧадрак АколоШтутгарт
80'

79'

#гол Мюллера.

• Хамес Родригес
    УшелАрьен РоббенБавария МюнхенБез Хамеса эта игра была бы несовершенной.
    В этом матчеФолы1Офсайды1Угловые4
    ВышелХамес РодригесБавария Мюнхен
78'

Без Хамеса эта игра была бы несовершенной.

• Серж Гнабри
    УшелФранк РибериБавария МюнхенКомфортное преимущество – время дать побегать запасным. Двойная замена в составе «Баварии».
    В этом матчеЗаблокированный удар1
    ВышелСерж ГнабриБавария Мюнхен
77'

• Томас Мюллер
    ГолТомас МюллерБавария МюнхенГОООЛ!!! РАЗГРОМ!!! МЮЛЛЕР, НАСТАЛО ТВОЕ ВРЕМЯ!!!
75'

ГОООЛ!!! РАЗГРОМ!!! МЮЛЛЕР, НАСТАЛО ТВОЕ ВРЕМЯ!!!

73'

На старте сезона Левандовски просто неудержим – 4 матча, 6 голов. «Реал», ты точно подписал того парня?

71'

Какой момент! На левом фланте оказался Роберт Левандовски, отлично простреливал в центр, но адресата не нашел – ну конечно, невозможно же прострелить на самого себя.

69'

Теперь «Бавария» спокойно приближает конец матча. Играть чуть больше 20 минут, но контроль игры мюнхенцами не подвергается оспариванию.

67'

Стадион загудел, но судья как будо позабыл, что у него теперь есть VAR. Как показал повтор – не зря. Успел Матс Хуммельс до мяча дотянуться.

66'

Спорный момент случился сейчас в штрафной «Баварии»! Маффео упал после контакта с Хуммельсом, и как-то очень это было похоже на пенальти.

65'

Леон Горецка добавил к голу еще и ассист. Ничего такой дебютный матч в старте, да?

• Даниэль Дидави
    УшелКристиан ГентнерШтутгартПропущенный гол подтолкнул коуча «Штутгарта» на еще одну замену. На поле выскочил Дидави.
    ВышелДаниэль ДидавиШтутгарт
64'

63'

#гол Левандовского.

• Роберт Левандовский
    ГолРоберт ЛевандовскийБавария МюнхенГОООЛ!!! ЛЕВАНДОВСКИЙ!!! 2:0!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо1
62'

ГОООЛ!!! ЛЕВАНДОВСКИЙ!!! 2:0!!!

60'

Показали повтор – и правда, очень некрасиво сзади Гентнера отоварил по ногам Рибери.

59'

Оказался на газоне кто-то из игроков «Штутгарта», но баварцы этого будто не заметили и полетели в свою атаку. Фэйр-плей? Как насчет него?

58'

Пока в игре наступило затишье – в твиттере «Баварии» вовсю развлекаются.

• Эрик Томми
    УшелАнастасиос ДонисШтутгартТайфун начинает бушевать заменами – первым пошел Томми.
    В этом матчеФолы против1Мимо1
    ВышелЭрик ТоммиШтутгарт
57'

Тайфун начинает бушевать заменами – первым пошел Томми.

54'

Симпатичная комбинация на правом фланге с участием Роббена и Мюллера привела к угловому. Хотя как показал повтор – голландцу неплохо так досталось по ногам.

52'

Дали Нойеру мяч покатать – пожалели кэпа, совсем бедняга застоялся.

51'

Главное впечатление от билдапа мюнхенцев – почти не обходится без участия Джерома Боатенга. Он и в голевой атаке поучаствовал, и сейчас оставается самым вовлеченным в игру защитником.

50'

А он и бьет! Вот это ударище – мяч состряс штангу!

49'

У мяча Давид Алаба – он может и пробить.

48'

Как нехорошо сейчас Аого сыграл – прямо в голову оппоненту. Штрафной «Бавария» разыграет.

47'

Возвращаясь в сегодняшнему ассисту Томаса Мюллера – это уже третья его голевая передача в новом сезоне. Пока лучший по этому показателю в «Баварии».

46'

С центра поля развели мяч мюнхенцы – и сразу прикатили его на чужую треть поля.

45'

Второй тайм! Полетели.

20:32

Кстати, ассистом на Горецку отметился Томас Мюллер. Я уже говорил, что «Штутгарт» – любимый его клиент? Уже 21 результативное действие в 20 матче.

45+1'

Свисток на перерыв! Тайм закончился атакой «Штутгарта», но это не должно никого вводить в заблуждение. «Бавария» – властелин этого матча, и она заслуженно ведет в счете.

45'

Одна минута к первому тайму добавлена.

43'

Йоахима Лёва показали на трибуне – само собой, главный тренер Бундестим такую игру пропустить не мог.

42'

Вот это сейв! Рон-Робер Цилер сейчас сильно подтащил «Штутгарт» после кивка головой от Матса Хуммельса.

41'

Дебютная игра в старте – дебютный гол. Привет, Леон Горецка!

40'

А сейчас на дубль шел Леон! И момент один-в-один, та же позиция, тот же угол. Только чуть неточно, а так вышел бы идеальный копипаст.

39'

#гол Горецки.

• Леон Горецка
    ГолЛеон ГорецкаБавария МюнхенГОООООООЛ! ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ! ЛЕОН ГОРЕЦКА, 1:0!
37'

ГОООООООЛ! ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ! ЛЕОН ГОРЕЦКА, 1:0!

36'

Не так все страшно оказалось – вернулся на поле Рибери. Под свист трибун.

35'

Пришлось звать медицинский персонал! Уводят под руки Рибери за пределы поля.

34'

Рибери исполнял марсельскую рулетку, но Пабло Маффео не купился на это и жестко пошел в отбор. Франк лежит и не встает.

33'

Показали баночников «Баварии». Больше всех угрюм Хамес Родригес – и это неудивительно. Колумбиец во втором матче подряд в Бундеслиге остается в запасе, надеясь явно на большее.

31'

Какой стыдно-неточный кросс Рибери сейчас исполнил! Показали француза крупным планом – разочарован Франк, выходит, зря так круто ускорялся по флангу и показывал молодость лихую.

29'

Баварцы резко тормознули с активностью, и «Штутгарт» тут же создал опасную атаку. В центре вовремя подчистил Хуммельс.

27'

Показали Ули Хенесса сейчас. Потирает нос босс «Баварии» с задумчивым видом. Да уж, здесь есть над чем поразмыслить.

25'

А вот эта передача на Цилера была очень рискованной. Партнер как будто провоцировал его исполнить сегодняшнего Алиссона из встречи с «Лестером». Для тех, кто не понимает – я вот об этом моменте говорю.

24'

Какая стильная передача от Боатенга на Роббена! Как же невовремя Арьен в офсайд забрался. Сорвал чудо-ассист.

22'

Полностью инициатива перешла к «Баварии». Владеют, нагнетают, караулят момент. «Штутгарт» даже не рыпается.

20'

Сегодняшний матч для Франка Рибери – 250-й в Бундеслиге. Чумовая отметка – только 10 иностранцев сыграли в Бундеслиге так много игр в составе одного клуба. Француз – один из них.

18'

Уже третий угловой «Баварии» с левого фланга улетел в штрафную! На этот раз подавал Арьен Роббен, и дело даже дошло до удара. Правда, неточного.

17'

Поговорили об одном топ-форварде – давайте вспомним и о другом! На старте сезона Роберт Левандовски – лучший бомбардир «Баварии». Поляк завалил 3 гола в Суперкубке, по одному – в Кубке и Бундеслиге.

16'

Марио Гомес в «Баварии» vs Марио Гомес версии «Штутгарт-2018». Их сравнили. Забивает теперь немец пореже, но шансов ему создают поболее!

15'

На редкость беззубый розыгрыш, и опаснейшая контратака «Штутгарта»! Мог забивать сейчас Марио Гомес, но завозился с мячом и простил по старой памяти бывшую команду.

14'

Будет штрафной с правого фланга подавать «Бавария». А вот это шанс.

13'

Как сейчас грязновато подкатился сзади Павар под Мюллера. Ааауч!

12'

В первом туре Ковач неожиданно оставил на банке Матса Хуммельса – оборона «Баварии» много тупила, и «Хоффенхайм» должен был забивать больше, чем один гол. Сегодня Нико исправился – Хуммельс вышел в старте, и чемпионская оборона точно должна стать крепче.

11'

Впрочем, «Бавария» на старте сезона тоже хороша. Мюнхенцы не выглядят привычными крушителеми Бундеслиги, хоть и накидали на «Альянц-Арене» треху «Хоффенхайму». Проблем у действующих чемпионов хватает – и несыгранность, и привыкание к требованиям нового коуча, и травмы главных атакующих бистов команды.

10'

Хозяева в этом сезоне еще не побеждали – в пассиве вялое безголевое поражение в гостях «Майнцу». Теперь уже 100 минут в Бундеслиге 18/19 без забитых мячей!

9'

На этот раз подача! Вы ее не видели, но, поверьте мне, – это даже хорошо.

8'

Второй угловой подаст «Бавария», все тот же Тиаго Алькантара у мяча, все тот же левый край.

7'

Пока командой руководит Тайфун Коркут, «Штутгарт» не проигрывает дома. Отпляшут ли парни в белом победный танец сегодня?

6'

Что-то похожее с угловым «Баварии» сейчас исполнили, тоже розыгрыш низом, и тоже неубедительный.

5'

А вот и «Штутгарт» атаку провел – силами Инсуа заработали хозяева стандарт. Можно хорошо навесить с левого фланга.

4'

«Штутгарт» испортил прощальный матч Юппа Хайнкеса в последнем туре прошлого сезона, звучно прихлопнув «Баварию» на «Альянц-Арене» – 1:4. Такое не забывается быстро.

3'

Подача низом – хитренько, но безрезультатно.

2'

Мяч пока прибрали мюнхенцы, и даже первую атаку провели – дело закончилось угловым.

1'

Начинаем!

Томас Мюллер поучаствовал в 20 голах в ворота «Штутгарта», сыграв 19 матчей. Сегодня эту результативную машину кто-нибудь остановит?

19:28

Команды уже выходят из подтрибунного помещения. Уххх, вот-вот начнем!

Еще полтора месяца назад Толиссо и Павар вместе рубились за Кубок Мира, а уже сегодня им предстоит рубить друг друга за победу всего-то во втором туре немецкого чемпионата. Ты безжалостна, Бундеслига.

Всем привет! Сегодня на «Мерседес-Бенц-Арене» столкнутся лбами «Штутгарт» и «Бавария». По кнопочкам для вас сегодня клацает Илья Потетюев – давайте смотреть матч вместе!