• Фогт
    26'

Хоффенхайм - Бавария
Чемпионат Германии - 18 января 2019

Футбол, Чемпионат Германии. Следите за матчем Хоффенхайм – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! 18 января 2019 года в 22:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Юлиан Нагельсманн или Нико Ковач? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Хоффенхайм и Бавария Мюнхен и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Хоффенхайм и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Тимофей Яценко
93'

Все, финальный свисток! «Бавария» обыграла «Хоффенхайм» со счетом 3:1 и приблизилась к «Боруссии» на расстояние в 3 очка. Но у дортмундцев есть матч в запасе. Всем спасибо за внимание, с вами сегодня был Тимофей Яценко. До встречи!

92'

Ну что, в Дортмунде сегодня праздника не будет – «Бавария» берет 3 очка.

91'

Арбитр добавил 3 минуты к основному времени второго тайма.

89'

«Бавария» убежала в перспективную контру, но Гнабри запорол ее неуклюжим пасом.

89'

#гол Левандовского

87'

ВСЕ! «Бавария» забила третий – Левандовский отличился.

85'

«Хоффенхайм» был близок к тому, чтобы осчастливить «Боруссию». Что же сотворил Нойер...

83'

ФАНТАСТИКА! Шикарнейший сэйв Нойера! Что творит Мануэль – просто топище.

83'

Ух! Неплохой подход «Баварии» к воротам хозяев, защитники отбились.

82'

Нарушили правила на Хави Мартинесе. Снова испанец, как и в первом тайме, прилег на газон.

81'

Зюле прервал передачу Шульца в штрафную площадь. 10 минут есть у «Хоффенхайма», чтобы отыграться.

• Хамес Родригес
    УшелТьяго АлькантараБавария МюнхенА вот и еще одна замена: Тьяго ушел, Хамес пришел.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары2
    ВышелХамес РодригесБавария Мюнхен
78'

А вот и еще одна замена: Тьяго ушел, Хамес пришел.

78'

Киммих допустил грубую ошибку, но тут же исправился, заставив Крамарича сфолить.

76'

«Хоффенхайм» плетет кружева в центре поля, ищет варианты, как бы подобраться к воротам Нойера.

• Серж Гнабри
    УшелКингсли КоманБавария МюнхенКовач поменял Комана на Сержа Гнабри.
    В этом матчеВ створ1Фолы2Фолы против1Офсайды1
    ВышелСерж ГнабриБавария Мюнхен
73'

Ковач поменял Комана на Сержа Гнабри.

72'

Нойер очень здорово играет на выходе! «Хоффенхайм» подкрадывается ко второму голу.

71'

Гайгера сбили в центре поля, штрафной пробьет «Хоффенхайм».

69'

«Бавария» забрала мяч и не отдает его хозяевам – команде Нико Ковача ни в коем случае нельзя пропустить второй гол.

• Йозуа Киммих
    Желтая карточкаЙозуа КиммихБавария МюнхенГрубый фол Киммиха, Йозуа слишком высоко задрал ногу и отхватилу желтую карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2Штрафные удары2
68'

Грубый фол Киммиха, Йозуа слишком высоко задрал ногу и отхватилу желтую карточку.

66'

На Левандовском в центре поля нарушили правила. «Баварии» это только на руку.

64'

Ну что, ждем камбэк от «Хоффенхайма»? Или «Бавария» забьет третий?

61'

#гол Шульца

• Нико Шульц
    ГолНико ШульцХоффенхаймГОООЛ! «Хоффенхайм» отыграл один мяч, Шульц забил! Есть интрига у нас.
59'

ГОООЛ! «Хоффенхайм» отыграл один мяч, Шульц забил! Есть интрига у нас.

58'

Удар Алабы со штрафного, вратарь отбил мяч на угловой.

• Деннис Гайгер
    УшелКерем ДемирбайХоффенхаймВторая замена Нагельсманна.
    В этом матчеМимо1Угловые1
    ВышелДеннис ГайгерХоффенхайм
57'

Вторая замена Нагельсманна.

• Флориан Гриллич
    УшелКевин ФогтХоффенхаймСразу 2 замены у хозяев: на поле появились Грилич и Гайгер, ушли Фогт и Демирбай.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
    ВышелФлориан ГрилличХоффенхайм
56'

54'

Жоэлинтон бабахнул по воротам из-за пределов штрафной – слабо и неточно.

53'

ААААА! Какой же момент у хозяев! Нойер справился с первым ударом метров с 9, а затем было добивание – выше.

52'

Хуммельс качественно прервал атаку «Хоффенхайма» – а пас-то в направлении одного из форвардов был перспективным.

51'

Очень бодрое начало второго тайма у нас – уверен, сейчас еще будут голы.

48'

Удар по воротам Нойера, лучший голкипер мира-2014 намертво забрал мяч.

47'

Обменялись команды опасными контратаками, но оба раза защитники были внимательны.

46'

А вот что думает по поводу нашего матча эксперт Eurosport.ru Вячеслав Палагин.

46'

Второй тайм начался, едем дальше!

46'

Все, закончен первый тайм. Пока «Бавария» очень уверенно выигрывает у «Хоффенхайма» – 2:0.

• Леон Горецка
    ГолЛеон ГорецкаБавария МюнхенГООООЛ! Дубль Горецки с паса Алабы. Образцовая контратака в исполнении «Баварии»! #гол
    В этом матчеГолы2В створ4Заблокированный удар1Фолы против1
46'

45'

Опа! Неплохой момент у «Хоффенхайма», Хуммельс выбил мяч на угловой после прострела.

45'

Наброс в штрафную от Мюллера в сторону Левандовского, поляк не дотянулся до мяча.

43'

Крамарич упал в штрафной, но тут даже не было намека на пенальти.

42'

Все, возобновилась игра. С Мартинесом все в порядке.

40'

Хави Мартинес больно получил по ногам, испанец лежит на газоне.

38'

Подача Мюллера в направлении Левандовского – немного неточно.

37'

#гол Горецки

ГолЛеон ГорецкаБавария МюнхенГОООЛ! Наконец-то! Горецка открыл счет, добив мяч в сетку после сэйва Бауманна.
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар1Фолы против1
34'

ГОООЛ! Наконец-то! Горецка открыл счет, добив мяч в сетку после сэйва Бауманна.

33'

Коман пробил через рикошет, мяч доскакал до рук Бауманна.

32'

Коман нарушил правила в атаке, подтолкнув в спину Кадержабека.

29'

Горецка бьет! Бауманн на месте.

27'

ААААА! И опять нет гола! Левандовский и Хуммельс после подачи углового почти занесли мяч в сетку, но снова каким-то чудом все закончилось в руках у Бауманна.

• Кевин Фогт
    Желтая карточкаКевин ФогтХоффенхаймКевин Фогт получил желтую за фол на Левандовском.
26'

Кевин Фогт получил желтую за фол на Левандовском.

26'

Снова активен Киммих, снова подача – и снова мяч в руках у Бауманна.

25'

«Хоффенхайму» удалось немного перевести дух, и «Бавария» в первой половине первого тайма осталась без гола.

22'

И опять у «Баварии» хороший момент после прострела Киммиха. Очень близки мюнхенцы к голу – ну давайте же, забивайте!

21'

«Бавария» низом разыграла мяч с улового, Горецка хотел выполнить подсечку над Бауманном, но она не удалась – голкипер спокойно разобрался в ситуации.

19'

Ой-ой-ой! Ну как же «Бавария» не забила сейчас... Мюллер, лежа на земле, бил чуть ли не из вратарской – мяч прошел мимо штанги.

17'

Подача в штрафную «Хоффенхайма», мяч в руках у Оливера Бауманна.

15'

Киммих прервал опаснейшую контратаку «Хоффенхайма»! Йозуа очень качественно отработал в центре поля.

14'

Неплохой прострел в штрафную «Хоффенхайма», защитники хозяев отбились.

13'

«Бавария» взорвалась голевым моментом у Левандовского, а теперь снова затихла и катает мяч.

10'

Голевейший момент! Левандовский бил метров с 12, чуть-чуть мимо! «Бавария» очень близка к голу.

Robert Lewandowski (FC Bayern München)
9'

Мюллер показывает, что мяч попал в руку игроку «Хоффенхайма» в штрафной площади. Судья никак не отреагировал.

8'

Неплохая контратака «Хоффенхайма», но защитники «Баварии» справились – мяч в руках у Нойера.

7'

Хуммельс внешней стороной стопы отправил мяч на Комана, но француз залез в офсайд.

5'

«Бавария» уверенно забрала себе мяч и ищет лазейки в обороне хозяев. Команда Нагельсманна держит оборону.

3'

Первый удар в створ ворот «Баварии»! Крамарич пробил головой после подачи штрафного, но слишком слабо.

2'

Левандовский зарядил по воротам с линии штрафной – пока неточно.

1'

«Бавария» начинает матч с активных атак правым флангом.

1'

Матч начался, поехали!

21:18

Привет! Сегодня состоится матч между «Хоффенхаймом» и «Баварией», а вместе с вами за ним проследит Тимофей Яценко. Да будет горячая игра!