Нападающий «Штутгарта» Марио Гомес показал чудеса мимики после матча пятого тура чемпионата Германии против «Лейпцига».

Когда австрийский полузащитник «РБ» Штефан Ильзанкер подошел к Гомесу и протянул ему ладонь для рукопожатия, сияющий Марио резко изменился в лице, встретил соперника пафосным покерфейсом и, похоже, выругался в адрес Штефана.

Футбол
Гомес завершил карьеру в сборной Германии
05/08/2018 В 14:59
  • «Лейпциг» легко выиграл дома – 2:0, Орбан и Огюстен забили в конце каждого из таймов.
  • Ильзанкер вышел на поле на 89-й минуте и встретил финальный свисток без голов.
  • У Марио Гомеса две банки в пяти матчах Бундеслиги, встречу с «Лейпцигом» он закончил с полученной в добавленное время желтой карточкой.

Счастливые игроки «Вольфсбурга» и Марио Гомес спели песню «Марио Гомес – сын путаны»

Все-все-все главные истории в вашем телеграме

Чемпионат Германии
30/05/2017 В 13:40
Чемпионат Германии. 2-й дивизион
Марио Гомес завершил карьеру. Он забил в последнем матче и помог «Штутгарту» вернуться в Бундеслигу
28/06/2020 В 20:29