• Горецка
    17'

Бавария - Айнтрахт Франкфурт
Чемпионат Германии - 23 мая 2020

Футбол, Чемпионат Германии. Следите за матчем Бавария Мюнхен – Айнтрахт Франкфурт на Eurosport.ru! 23 мая 2020 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Ханс-Дитер Флик или Ади Хюттер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Бавария Мюнхен и Айнтрахт Франкфурт и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Бавария Мюнхен и Айнтрахт Франкфурт, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Тимофей Яценко
90'

Ну вот и все у нас! «Бавария» разгромила «Айнтрахт» со счетом 5:2, в следующем туре мюнхенцы сыграют с «Боруссией». Всего хорошего и не болейте, с вами был Eurosport.ru.

89'

Павар заигрался и пяткой отдал пас в аут.

89'

Камада мог организовать опасную атаку, но обработал мяч рукой – все происходило вблизи ворот Нойера.

86'

Напомню: в следующем туре «Бавария» на выезде сыграет с дортмундской «Боруссией». Этот матч во многом определит судьбу чемпионства в Бундеслиге.

84'

Еще один удар по воротам «Баварии», и снова Нойер на месте.

83'

И тут же Костич зарядил в штангу. Какой веселый матч!

83'

Коман отбросил мяч под удар Киммиху, но тот зарядил точно в Мюллера.

82'

Очень многое «Бавария» в конце игры позволяет «Айнтрахту», однако большинство контратак гостей нейтрализуется действиями мюнхенских защитников.

80'

Обе команды подарили нам роскошный матч, и отсутствие болельщиков на трибунах даже не чувствовалось. Вот бы и другие лиги вернулись поскорее!

79'

Острую контратаку гостей жестким подкатом прервал Люка Эрнандес.

77'

#гол Хинтереггер (в свои ворота)

• Мартин Хинтереггер
    АвтоголМартин ХинтереггерАйнтрахт ФранкфуртХа-ха, Хинтереггер снова забил! Но этот раз не в чужие, а в свои – 5:2 «Бавария» повела.
    В этом матчеГолы2автоголы1В створ2Желтые карточки1
74'

• Люка Эрнандес
    УшелДжером БоатенгБавария МюнхенЗамена: Эрнандес вместо Боатенга.
    ВышелЛюка ЭрнандесБавария Мюнхен
73'

Замена: Эрнандес вместо Боатенга.

• Джибриль Соу
    УшелМият ГачиновичАйнтрахт ФранкфуртДвойная замена у гостей: Даити Камада вышел вместо Себастьяна Роде, Джибриль Соу – вместо Мията Гачиновича.
    В этом матчеВ створ1Фолы3Фолы против2Штрафные удары1
    ВышелДжибриль СоуАйнтрахт Франкфурт
71'

68'

Нойер!!! Совершил отличный сэйв после удара Мията Гачиновича. Мануэль только-только продлил контракт с «Баварией» и теперь может сосредоточиться исключительно на футболе. Ману снова демонстрирует класс.

67'

#гол Дэвиса с другого – более четкого – ракурса

65'

Трапп спас гостей от очередного гола. Кажется, «Бавария» сегодня еще покуражится.

65'

#гол Дэвис

• Серж Гнабри
    УшелИван ПеришичБавария МюнхенПервая замена у нас: ушел Перишич, вышел Гнабри.
    В этом матчеВ створ3Фолы2Мимо2
    ВышелСерж ГнабриБавария Мюнхен
64'

Первая замена у нас: ушел Перишич, вышел Гнабри.

• Альфонсо Дэвис
    ГолАльфонсо ДэвисБавария МюнхенА вот и Дэвис! Забивает «Бавария», жуткая ошибка защитника «Айнтрахта» привела к голу.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Фолы против1
61'

59'

#гол Хинтереггер (второй)

58'

Напомним, что Хинтереггер – тот самый защитник, который удивительным образом спас ворота «Айнтрахта» в матче прошлого тура против «Боруссии М». Мужчина пребывает в огнище после выхода из локдауна.

56'

ААААААА! Хинтереггер забил еще! 3:2 у нас!!!

54'

#гол Хинтереггер

ГолМартин ХинтереггерАйнтрахт ФранкфуртИ все-таки есть у нас интрига! Хинтереггер затолкал мяч в ворота Нойера. «Бавария» немного расслабилась.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Мимо1
52'

51'

#гол Левандовский

49'

Очень быстро ворвалась «Бавария» во второй тайм, Левандовский отличился после паса Кингсли Комана. Роберт догнал Чиро Иммобиле в борьбе за «Золотую бутсу» – теперь у мужчин по 54 очка.

• Роберт Левандовский
    ГолРоберт ЛевандовскийБавария МюнхенИ сразу гооол! Левандовский наконец-то отличился.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против1
46'

И сразу гооол! Левандовский наконец-то отличился.

46'

Второй тайм начался, поехали!

47'

Все, первый тайм закончен, «Бавария» уверенно обыгрывает «Айнтрахт» со счетом 2:0. Ждем вас через 15 минут!

45'

#гол Мюллер

• Томас Мюллер
    ГолТомас МюллерБавария МюнхенА вот и еще один гооол! Мюллер отличился после идеального паса Дэвиса.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1
41'

А вот и еще один гооол! Мюллер отличился после идеального паса Дэвиса.

39'

Наконец-то «Айнтрахт» задвигался! Гости оформили пару подач в чужую штрафную; правда, всякий раз защитники «Баварии» оказывались более расторопными.

37'

Мощный дальний удар Алабы привел к тому, что Трапп выронил мяч из рук – снова будет угловой.

Желтая карточкаМартин ХинтереггерАйнтрахт ФранкфуртПервая желтая карточка в матче за фол на Роберте Левандовском.
    В этом матчеЖелтые карточки1Мимо1Штрафные удары1
35'

Первая желтая карточка в матче за фол на Роберте Левандовском.

35'

Коман! Вырвался на пустое пространство близи штрафной, однако его удар все же заблокировал защитник.

33'

Мануэль Нойер в своем классическом стиле сыграл на выходе за пределами штрафной и прервал редкую атаку гостей.

30'

Тактический фол Комана в центре поля; похоже, голевого момента от «Айнтрахта» в первом тайме мы так и не дождемся.

27'

Отличная контратака «Баварии», однако Мюллер не рассчитал силу и отдал неточный пас на Левандовского.

25'

Левандовскому чуть не хватило скорости, чтобы поймать мяч на ногу и выйти один на один. «Бавария» играет ощутимо лучше. Чем собирается отвечать «Айнтрахт» – пока совершенно непонятно.

24'

Киммих пробил по воротам из-за пределов штрафной, но не попал в створ.

23'

#гол Горецка

21'

Иван Перишич пробил по воротам Траппа, но достаточно слабо, немецкий кип забрал мяч.

20'

Стартовый штурм «Баварии» закончился закономерным голом – посмотрим, чем ответит «Айнтрахт».

• Леон Горецка
    ГолЛеон ГорецкаБавария МюнхенОтличный мяч «Баварии», Горецке ассистировал Томас Мюллер.
17'

Отличный мяч «Баварии», Горецке ассистировал Томас Мюллер.

17'

А вот и гоооол! Леон Горецка открывает счет!!!

16'

«Айнтрахт» отбился после очередного углового.

14'

Павар в огне! Бил практически в упор после флангового навеса, Трапп спас.

11'

А вот и моментище! Левандовский после подачи углового мощнейше зарядил в перекладину! Повезло «Айнтрахту».

11'

Классный прорыв Дэвиса по левому флангу, и снова «Бавария» заработала угловой.

10'

Ну что, «Бавария», когда первый раз пробьем по воротам Кевина Траппа?

7'

Неплохой наброс Мюллера на Левандовского, но поляк не дотянулся мяча. Арбитр назначил угловой, который не привел к серьезным последствиям у ворот «Айнтрахта».

6'

Кстати, матч первого круга против «Айнтрахта» стал последним в качестве главного тренера «Баварии» для Нико Ковача. Если помните, тогда «Айнтрахт» победил со счетом 5:1.

5'

Теперь Альмами Туре рвался по правому флангу, его остановил Альфонсо Дэвис.

4'

Коман прорвался по правому флангу, упал, но судья оставил эпизод без внимания.

Кингсли Коман
3'

«Бавария» владеет территориальным преимуществом, но пока без подходов к воротам.

1'

Снова Роберт в центре внимания – на этот раз поляк залез в офсайд.

1'

На первой же минуте Левандовский получил болезненный удар в спину и немного повалялся на земле.

1'

Матч начался, поехали!

У «Баварии» все стало хорошо при Ханси Флике. У «Айнтрахта» серия из трех поражений с общим счетом 1:10. Посмотрим на разгром франфуртцев или увидим неожиданный отскок от фаворита – все равно с Eurosport.ru будет интересно.