Все банки Дер Класикер, в котором автогол Хуммельса довершил унижение «Боруссии»

«Бавария»

Автор:Eurosport
09/11/2019 в 22:00

Мюнхенцы деклассировали соперника.

В матче 11-го тура Бундеслиги «Бавария» на своем поле вынесла «Боруссию» из Дортмунда со счетом 4:0.

На 17-й минуте Павар закинул мяч во вратарскую, где почему-то в полном одиночестве его поджидал Левандовский. Страйкер без сопротивления вколотил головой в дальний угол.

«Герта» устроила шикарный перфоманс к 30-летию падения Берлинской стены

09/11/2019 В 20:48

В самом дебюте второго тайма хозяева провели молниеносную контратаку. Большинство реализовал Серж Гнабри.

На 76-й минуте Левандовский обыгрался в стеночку с Мюллером, забежал в штрафную и положил второй.

Унижение довершилось худшим образом из возможных. После прострела Перишича с левого фланга мяч в свои ворота срезал Хуммельс.

• «Бавария» поднялась на третью строчку, у клуба 21 балл. У «Боруссии» осталось 19 очков, команда на пятом месте.
  • Лидирует «Боруссия Мёнхенгладбах», у команды 22 поинта и матч в запасе.

Клозе – новый Зидан для «Баварии». Он тренирует 17-леток и уже растит форвардов для сборной Германии

Качай приложение Eurosport для iOS и Android

Футбол

«Хави аут!» Фанаты «Аль-Садда» требуют отставку легенды

09/11/2019 В 20:05

Быстрый гол «Байера» и четыре жестоких наказания от Горецки, Левандовского и Ко за дерзость