Футбол
Чемпионат Германии

Самый нелепый промах рестарта сезона – игрок «Байера» не забил в пустые с двух метров

Поделиться с
Копировать
Поделиться

Промах Керима Демирбая в матче «Боруссия М» – «Байер»

Автор:Eurosport
23/05/2020 в 17:44

Или же лучший блок перезапуска чемпионата.

В матче 27-го тура чемпионата Германии «Боруссия» из Мёнхенгладбаха принимала «Байер».

На 45-й минуте при счете 1:0 в пользу «Леверкузена» Кай Хаверц получил передачу на левом краю вратарской. Он мощно пробил в перекладину, отскок прилетел прямо в ноги стоявшему в паре метров от створа Керему Демирбаю.

Румменигге подтвердил, что «Бавария» не выкупила Коутиньо

23/05/2020 В 07:17

Полузащитник слегка растерялся, ткнул по мячу, но попал в вовремя выбросившегося на удар защитника Нико Эльведи.

• Демирбай все же поучаствовал в одном из голов «аспириновых» – отдал результативную передачу на Свена Бендера на 81-й минуте.
  • «Байер» дожал «Гладбах» со счетом 3:1.

Датский клуб сливал товарняк – на поле вышел ассистент тренера и шикарно спас команду в концовке

«Вердер» – «Байер»: супергол с углового и дубль звездного Хаверца

19/05/2020 В 09:53

Тюрам-младший отпраздновал гол, присев на колено в память об убитом темнокожем в США