Санчо должен был оформить дубль, но отбегал с «Гертой» всухую. Просто посмотри на эти промахи

Джейдон Санчо после промаха в матче «Боруссия Дортмунд» – «Герта»

Автор:Eurosport
06/06/2020 в 20:55

Так Джейдон не догонит не только Левандовского, но и Вернера.

Дортмундская «Боруссия» с трудом дожала берлинскую «Герту» в матче 30-го тура Бундеслиги – 1:0.

На 51-й минуте счет должен был открыть Джейдон Санчо. Дортмундцы раскачали оборону столичной команды, и Торган Азар отпасовал Джейдону прямо на линию вратарской. Голкипер Руне Ярстейн завалился в другую сторону и не мог спасти ворота, но англичанин послал мяч мимо.

Чемпионат Португалии

Чемпионат Португалии вернулся роскошным голешником игрока «СК Портимоненси»

04/06/2020 В 15:44

Спустя 7 минут «Боруссия» все же повела благодаря голу Эмре Джана, а в самом конце Санчо получил шанс прикончить гостей, но – снова с линии вратарской – пробил прямо в стража ворот.

• Санчо в 28 матчах сезона-2019/20 сделал по 17 голов и голевых передач.
  • Англичанин идет третьим в таблице бомбардиров, уступая Роберту Левандовскому (30) и Тимо Вернеру (25).

За «Боруссию» играет сын легенды Америки. Он займет место Санчо

Подписывайся на Eurosport.ru Вконтакте

Лига чемпионов УЕФА

Bild: Россия поспорит за проведение финального турнира ЛЧ с Германией и Португалией

04/06/2020 В 08:45

Санчо забил треху и почтил память Джорджа Флойда – главное с матча «Боруссии»

31/05/2020 В 20:10