• Джеррард (P)
    13'

Манчестер Сити - Ливерпуль
Кубок английской Лиги - 11 января 2012

Футбол, Кубок английской Лиги. Следите за матчем Манчестер Сити – Ливерпуль на Eurosport.ru! 11 января 2012 года в 23:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хосеп Гвардиола или Юрген Клопп? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Сити и Ливерпуль и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Сити и Ливерпуль, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

01:40

Не самый выдающийся поединок мы с Вами смотрели, но чувствовалось напряжение кубковой игры. Да, "Ливерпуль" сегодня победил, но есть еще ответная игра. На этом поединке работал Артем Буторин. Спасибо за внимание и спокойной ночи.

90+3'

Все. Финальный свисток.

90+2'

Паника в штрафной "Ливерпуля"! Мяч метался по штрафной, но все-таки попал к Шкртелу, который выбил его подальше.

90+2'

Кстати, три минуты добавил арбитр.

90+1'

Куууууун! Опасно Агуэро бил головой после подачи Насри, но чуть-чуть промахнулся! Ох, опсно!

90'

Хорошо слышно болельщиков "Ливерпуля". Фаны хозяев молча досматривают поединок.

89'

Агуэро пытался пробить с линии штрафной, но его удар Шкртел заблокирвал.

88'

Ох, ты. Джо Харт вбрасывал сейчас аут. Забавная ситуация. Торопятся хозяева.

87'

Первая карточка в матче. Насри и Карагер получили по предупреждению.

85'

Сорвался мяч с ноги у Коларова. Не смог серб выполнить точную подачу в штрафную.

84'

iTssab, нет. В Кубке Лиги два матча. Так, что у "Сити" будут шансы несмотря на сегодняшний счет. Но еще есть время.

83'

Милнер с левой зарядил в сторону ворот. Могло быть и лучше. Рейна все контролировал.

82'

Достаточно мирная сегодня игра. Вообще не было желтых карточек. Странно все это.

81'

Здорово прорвался по своему флангу Клиши, но точную передачу выполнить не сумел. А могло быть очень опасно.

80'

Карагер меняет Беллами. Шестой номинальный защитник выходит у гостей. О как!

79'

Шкртел толкнул в спину Джеко. Фол фиксирует арбитр, но до ворот очень далеко.

77'

Коларов издали приложился по воротам, но явно поспешил. Скверный удар вышел у серба.

76'

Во втором тайме "Ливерпуль" даже не помышляет об атаке. Всем составом гости на своей половине поля.

75'

Агуэро фолит в атаке. Не по правилам он обошелся со Шкртелом.

73'

Коларов выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, но его не поняли партнеры по команды и пробежали мимо мяча. Явное недопонимание в стане "МС".

72'

Сильно ошибается в передаче Джерард. Сокрушается Стивен. Это явно не то, что он задумывал.

72'

Коларов у кромки поля. Готов бросить в бой последнюю замену Манчини.

71'

Ох, опасно! Здорово разыграли стенку Насри и Джеко! Завершилось все это опасным ударом Самира, но мяч пролетел чуть выше перекладины.

70'

Изящно Насри отпасовал на фланг Клиши, но Гаэлю не удалось выполнить стоящий навес.

69'

Ричардс здорово играет в подкате и прерывает проход соперника. Эффектно и эффективно играет Майка.

67'

Джеко меняет Джонсона. Теперь не будем путаться. Спасибо Манчини.

66'

Приносим извинения за неполадки в трансляции. Теперь все ок. Смотрим дальше.

62'

Агуэро попал в офсайд. Не торопится Рейна вводить мяч в игру.

61'

Хосе Энрике вышел на поле в составе гостей.

60'

Рейнааааа!!! Вот этой сэйв! После подачи углового Ричардс в упор бил головой, но каким-то непостижимым образом Пепе сумел среагировать на этот удар!

58'

Поджимает «Сити»! Гораздо опаснее стало у ворот гостей.

57'

Опасно! Еще одна ошибка защитников «Ливуерпуля». Агуэро вырвался один на один с вратарем с края штрафной, обыграл Рейну, но не смог попасть в ворота с острого угла!

56'

Насри подкараулил ошибку соперника и перехватил мяч вблизи штрафной соперника, однако ошибся в передаче и вернул снаряд сопернику.

55'

Здорово сыграл на выходе Пепе Рейна. Уверенно он забрал мяч после подачи Джонсона.

54'

Джонсон выдал хороший пас на ход Агуэро, но Шкртел успел предотвратить выход один на один.

53'

Ни как не взвинтит темп «Ман Сити». Не хватает свежести в действиях хозяев.

51'

Чарли Адам уверенно разобрался у своей штрафной и сумел обезвредить прорыв Ричардса.

49'

Активнее начали второй тайм хозяева, но по-прежнему у Рейны пока нет работы.

48'

Опасно Милнер подавал на ближнюю штангу, но там три защитника гостей успели накрыть Майку Ричардса.

47'

Шкртел уверенно прерывает атаку "Сити" и выбивает мяч за боковую.

46'

В перерыве замен не было. Напомню, по ходу первого тайма оба тренера провели по одной вынужденной перестановке.

46'

Вернулись на поле команды. Начинается второй тайм. Надеюсь, он будет увлекательнее.

00:45

Paranyak, полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва пропустил тренировку своей команды во вторник из-за травмы. Футболист получил повреждение лодыжки в матче против "Манчестер Юнайтед" и вынужден был покинуть поле уже в перерыве.

45+4'

Скверно пробил Джонсон. Тут же звучит свисток на перерыв. Пока впереди "Ливерпуль". Все по делу.

45+3'

Сбивают Адама Джонсона у штрафной гостей. Достаточно опасный стандарт будет.

45+2'

Нет, обошлось. Готов продолжить игру Чарли.

45+1'

Адам получил серьезное повреждение. Неужели, потребуется еще одна вынужденная замена.

45'

Целых три минуты добавил арбитр у первому тайму.

44'

Опасно! Ричардс прорвался по правому флангу, просочился в штрафную и прострелил в центр. Сходу пробил Милнер, но сильно промахнулся! Можно было забивать!

43'

Вот и первый удар Насри! Хорошо приложился к мячу Самир, но Рейна вытянулся в струнку и достал снаряд из дальнего угла.

42'

У кромки поля и Манчини, и Далглиш. Активно они подсказывают свои подопечным.

41'

Здорово смотрится "Ливерпуль". Отлично держится у них мяч в центре поля.

40'

Пока "Ливерпуль" выигрывает центр поля. Посмотрим, как будет после выхода Самира.

39'

Ну здрасти! Супер Марио покидает поле. Сильно хромает Балотелли.

38'

У кромки поля Насри. Неужели замена?!

37'

Даунинг хитро подавал с левого фланга, но Хендерсон проскачил мимо мяча, а там уже защитники "Сити" разобрались, что к чему.

36'

Сложно сегодня играть "Сити" без своих лидеров. Без Яя и Давида атака "Манчестера" потеряла свою яркость.

35'

Келли подавал с фланга в штрафную гостей, где расторопнее всех оказался Кэролл. Однако мяч после его удара разминулся со штангой.

34'

Ричардс все чаще подключается к атакам через центр. На позиции центр форварда играет Майка. Любопытно.

33'

Медленно, н верно игра переходит на половину поля гостей. Наращивает свое преимущество "Сити".

32'

Джонсон сбивает Джонсона. Адам оставил Глена с носом, но игрок гостей успел сфлолить.

31'

В матчах чемпионата "горожане" включают всю свою мощь после 30-й минуты. Посмотрим, как будет сегодня.

30'

Прямо в стенку зарядил Балотелли. Сокрушается Супер Марио.

29'

Адам толкнул в спину Балотелли. Штрафной, но до ворот достаточно далеко.

28'

Клиши подавал в левого фланга, но самым расторопным в штрафной гостей оказался Джонсон. Джонсон, который Глен.

27'

В атаке Хендерсон фолит на Ричардсе. Возмущается полузащитник гостей, хотя он еще легко отделался. Вполне мог и желтую получить.

26'

Агуэро отошел в оборону и помог своей команде в отборе мяча.

25'

Пока все достаточно печально в атаке у "Сити". Вообще нет ударов по воротам Рейны.

24'

Адам бросил Беллами в прорыв по левому флангу, но валлиец угодил во вне игры.

24'

Вынужденная замена в составе гостей. Покидает поле травмированный Спиринг.

23'

У кромки поля Чарли Адам.

22'

Спиринг на газоне. Похоже, готовится замена.

21'

Балотелли активно прессингует защитников "Ливерпуля", но те уверенно разобрались в этой ситуации.

20'

Первые двадцать минут позади. Мало голевых моментов в матче.

19'

Небольшая ошибка у нас в расстановке. Конечно же, Лескотт играет в центре, а Клиши слева.

18'

Не очень уверенно сегодня выглядит Савич. Много суеты в его действиях. Вот сейчас неудачно отпасовал назад на Харта.

17'

Не самый высокий темп в этом матче. Пока "Ман Сити" пешком играет.

16'

Опасная подача пошла в штрафную гостей, но Рейна здорово сыграл на выходе, опередив Балотелли.

15'

Быстрый гол в матче. Тем интереснее будет смотреть дальше.

14'

До последнего ждал Джо Харт и угадал направление удара, однако не смог спасти свою команду.

13'

Гол. Джерард точен с точки.

Liverpool's Steven Gerrard celebrates after scoring during their English Premier League soccer match against Newcastle United at Anfield in Liverpool, northern England, December 30, 2011.
12'

Чистый пенальти. Савич не успел подстраховать партнеров и грубо обшелся с Аггером.

11'

Пенальти в ворота "Сити".

10'

Хааарт!!! Хитрющий удар издали нанес Джерард, но голкипер сборной Англии вытянулся в струнку и спас свою команду!

9'

А вот сейчас Балотелли сбил в центре поля Аггера. Штрафной в пользу гостей.

8'

Без нарушения правил Де Йонг отбирает мяч в центре поля. Когда же такое было.

7'

Есть потери в составе обеих команд, и обе из-за дисквалификации. В составе гостей матч пропускает Суарес, а у "Сити" отсутствует Компани. Сегодня вместо него капитанит Майка Ричардс.

6'

Любопытная дуэль на правом флангу у нас намечается - Джонсон против Джонсона! Посмотрим, кто из них окажется сильнее и проворнее.

5'

Хааарт! Первый момент в матче! На рандеву с вратарем выскочил Энди, но Джо Харт сыграл просто великолепно, отбив мяч ногами.

4'

Даунинг пытался выстрелить в дальней дистанции, но мяч на себя принял Де Йонг.

3'

Хозяева завладели мячом на первых минутах. Держат они его в центре поля.

2'

Все мы прекрасно помним, что эти команды совсем недавно играли в рамках чемпионата Англии. Тогда сильнее оказаласиь манкунианцы - 3:0.

1'

И тут же прессинг включают гости.

1'

Разыграли с центра хозяева - поехалиии!

23:44

Уже на центре поля мяч. Для Вас на этом поединке будет работать Артем Буторин.

23:42

Выключили свет на пару минут на стадионе, но сейчас вроде все в порядке.

23:30

В параллельной полуфинале "Кристэл Пэлас" переиграл "Кардифф Сити" - 1:0, но у валлийцев в запасе остался ответный матч.

23:29

В 5-м раунде этого турнира "Ливерпуль" обыграл "Челси", а "Манчестер Сити" оказался сильнее "Арсенала".

23:14

Eurosport.ru приглашает Вас на трансляцию первого матча 1/2 финала Кубка английской Лиги, в котором сразятся "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".