• Карвахаль
    11'

Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
Лига чемпионов УЕФА - 28 мая 2016

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Реал Мадрид – Атлетико Мадрид на Eurosport.ru! 28 мая 2016 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Зинедин Зидан или Диего Симеоне? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Атлетико Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Атлетико Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Кирилл Воробьев

01:29

Все, окончательно прощаюсь. Всех с победой! Ура! Ура!

01:27
01:22

Фернандо Торрес и Коке.

01:20

«Они были лучше нас два раза в финале. Проиграть два финала – это ужас»

01:19

Испанские клубы выиграли 16 из последних 23 еврокубков. Как?!

00:42

Зидан – первый французский тренер в истории, который выиграл Лигу чемпионов.

00:41

«Лучшая команда проиграла», – говорит Гилем Балаге.

00:41

Почему Городницкий – бог.

00:39

Кир Воробьев развлекался в комментариях и радовался вместе с вами победе «Реала» в Лиге чемпионов. Счастья, успехов, любви всем! И не забывайте: в команде только одна крутая команда – «Атлетико», и только один суперклуб – «Реал»!

00:38

С победой всех болельщиков «Реала». Эта победа была тяжелой, но заслуженной.

00:35

«РЕАААААА-АААААА-АААААА-АААААА-АААААА-АААААА-ААААААА-АААААА-АААААА-АААААААЛ»

00:34

«РЕАААААА-ААААААА-АААААА-АААА-ААА-ААААА-АААЛ»!

00:34

«РЕАААААААААААААЛ»!

00:34

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! КРИШТИАААААААААААНУ!

00:34

Криштиану идет к мячу. Мда-а-а-а, друзья. Это драма!

00:33

ХУАНФРАН! НАВАС! ААААААААААА! ШТААААААААААААААНГА!

00:33

РАААААААМОС! 4:3, «РЕАЛ»!

00:33

Симеоне пошел заводить толпу. Каков волк, а! Просто тамада в костюме смерти!

00:32

Сауль тоже положил мяч в угол, правда, в другой.

00:32

САУУУУУЛЬ! 3:3, «АТЛЕТИКО»!

00:32

Рвал он темп, что-то там пританцовывал и на технику положил мяч в угол!

00:31

БЭЭЭЭЙЛ! 3:2, «РЕАЛ»!

00:31

Просто вколотил мяч высоко-высоко! У-у-у-у-ух!

00:31

ГАААААААБИ! 2:2, «АТЛЕТИКО»!

00:31

Наилучшайший удар! Без шансов! Марсело – божила!

00:30

МАРСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛО! 2:1, «РЕАЛ»!

00:30

Пробил он так же, как и Васкес: низом, несильно. Но в другой угол.

00:28

Года, в которых обладатель Кубка чемпионов решался в серии пенальти. Часто. Ставим на то, что следующий раз случится в 2020-м.

00:26

Слушайте, я могу ошибаться, но мне кажется, что это худший матч Криштиану из тех, что я увидел.

00:25

Так, а Гризманн забьет? Что думаете?

00:24

Владение мячом: 50 на 50. Слушайте, ну это какая-то FIFA. Какая-то – это потому что я еще не решил, 15-я или 16-я.

00:23

ВСЕ! ПЕНАЛЬТИ!

120+1'

А! Какой угловой заработали мадридцы! А могли и забить – там такая осада была!

120'

Добавленное время пошло! Две минуты – и все, пенальти.

120'

Каламбур какой! Ихихихихи! Пепе! Пепе! Если бы я был грубияном, назвал бы его свиньей, но я культурный, так что назову его свинкой Пепе.

120'

ПЕПЕ! MVP! Кто там про Бускетса будет после этого шоу шутить?

119'

119-я минута – то время, когда любой удар в защитника – это вопли, крики и децибелы. Вот сейчас Иско пробил из центра штрафной в защитника – и я словил децибелку.

118'

А как они живы там вообще? Диего Симеоне будто поцеловал всех полевых игроков. Пешком ходят. Неудивительно: 118-я минута.

118'

Немножечко совсем осталось до конца матча. Две с половиной минутки. Ну что, друзья?

116'

Томас, кстати, – единственный темнокожий футболист на поле прямо сейчас. Это если держать в скобках Каземиро, который по палитре ну очень сильно отличается от опорника «Атлетико».

115'

Томас все же вышел на поле. Коке он меняет. «Ну наконец-то», – подумал Томас.

113'

Коке валяется на газоне, потому что тянуть время в преддверии послематчевых пенальти иногда полезно.

111'

Как выглядит девушка, которую поцеловал Янник Феррейра-Карраско сразу после гола. Она, кстати, мисс Бельгия-2013.

110'

10 минут до конца. Победа в основное время или пнелаьти? Вы за что? Вы чего хотите больше?

109'

А валялся он долго. Интересно, кому передышка пойдет на пользу. Мне точно пошло.

108'

В итоге Филипе Луиса поменял Лукас Эрнандес. Вот такие пирожочечки. Травмы решают не все, но некоторые замены – точно.

108'

Филипе Луис валяется на газоне, и, похоже, замена потребуется ему, а Сауль просит тренерский штаб оперативно изменить замену.

107'

Сауля меняет Томас Парти. Или не меняет? Подождите-ка, стоп-стоп-стоп...

106'

Карраско ускорился на левом краю так, что дымом из под бутс накрыло газон «Сан-Сиро». Если бы Данило играл босиком, он бы кричал от боли.

00:03

Между первым дополнительным таймом и вторым перерыв очень маленький. Примерно такой же, как шансы «Барселоны» на победу в ЛЧ в этом году.

105'

Гризманн! Через себя он пробил после подачи с углового, но мяч улетел на трибуны. А удар был красивеньким!

105'

Карраско! Мне кажется, что его главная задача на поле – сделать так, чтобы казалось,что у Данило синька. И у него получается. Лучший игрок матча, на мой взгляд.

103'

Автор что ты пишешь автор ты что автор ну сколько можно автор автор автор автор автор.

102'

Но сейчас было жарковато в штрафной «Атлетико». Похоже, антициклон туда пришел. Или как это называется? Зной?

102'

«Реал» в атаке, все в окопчики! Криштиану пробил, Бэйл пробил, Данило пробил – без толку.

101'

Поделись страстью.

100'

Сто минут позади! Юбилейная минута идет! Предлагаю это отпраздновать какой-нибудь смешной шуткой. Шутите! Тихо! Шутите!

99'

Гризманн! Как Торрес ему с лета кинул пас, а! Данило в кои-то веки вспомнил, что он защитник. От испуга, наверное. Или спьяну.

97'

О, «Реал» обороняется всей командой. Надо было им, как «Кубань», в основу ставить 9 защитников.

96'

Можно бесконечно смотреть на то, как Данило унижают игроки атаки соперника, потому что это, хе-хе, происходит бесконечно.

95'

Шутки про «Оскар» уже всем надоели, поэтому пошутим про «Золотую малину».

А, стоп. Это же не шутка.

94'

И ЕЩЕ ОДИН! Криштиану пробил головой, но пробил по своей коленке, а не по воротам. Облак среагировал на рикошет, потому что он просто красавец.

93'

У-у-у-ух, какой опасный момент!

92'

Данило! Вот хитрован! Вот лис! Феррейра-Карраско убегал от него, а Данило его почти снес. Свисток, желтая карточка, сорванная атака. А можно было и дать доиграть эпизод: Карраско бежал, Феррейра вроде тоже.

92'

Дальний удар по воротам застрял где-то в облаках. Или в Облаке.

91'

Так, дружилы мои, давайте насладимся овертаймом. Я уверен, что в нем будет овермного всяких оверкрутых вещей. А потом будет гейм овер.

23:42

Вот! Вот! Вот как просто вычислить глора «Атлетико»!

23:41

Все! Будет овертайм! У-у-у-у-у-ух! Каково, друзья, а!

90+3'

«Медуза», активизируйся! Рубрика «Шапито»: Рамос сыграл грубо подкатом сзади и сорвав опаснейшую контратаку. Ему – желтую, Габи, который возникал – тоже.

90+2'

Завидую этому парню, потому что сравнял счет в финале ЛЧ его любимый «Атлетико», а не моя любимая «Кубань».

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму. Ух, термоядерность! Ух! Ух! Сова!

90'

Если «Реал» сегодня проиграет, то Гарету Бэйлу, кажется, придется искать новый клуб. Он настолько провальный сегодня, как «Бэтмен против Супермена» в прокате.

89'

Философия от самой прекрасной Ани Чакветадзе в мире.

88'

«Реал»! Сейчас нереально близки они были к победе в финале ЛЧ, но не замкнул никто прострел с фланга. Замкнули бы – все, можно было шампунь тащить на поле. Даже Clear Vita Abe.

87'

Усэйн Болт гордится тобой.

86'

Пепе подумал, что если забьет в финале ЛЧ спиной, ему дадут контракт на три миллиарда долларов. Ладно, шучу: три миллиарда евро. Не забил. Ну ничего. Перес найдет за что выписать португальцу нереальный чек.

85'

Бэйл пробил с острейшего угла. Острейшего, как юмор не у меня. Мяч летел в аут, но Облак все равно на всякий случай перевел мяч на угловой.

83'

ТОРРЕС! А-а-а-а-а-а-а-а! Как он не забил! Как! Он! Не! Забил! Из вратарской бил Фернандо, но, видимо, вспомнил, как он играл в «Челси».

82'

Десять минут до конца матча. Из меня радиация лопатами сыплется. А-а-а-а, надо было 80 минут щипать себя за брови, чтобы испытать вот такое.

80'

Янник Феррейра-Карраско. Запомните этого парня.

79'

Как же я люблю футбол! Сильнее, чем всех родственников! А Симеоне я готов целовать перстень. Это просто анриал, на каком же характере, мышцах, жилистых ахиллах они шагают по Европе!

• Янник Карраско
    ГолЯнник КарраскоАтлетико МадридАААААААВ ИОТПРВЗЩАТШРВЗИТГЩОТР,ИШОЗМЫИОЗЩИТ ОХВЩТПВХТОД ТОДПЫВТВОЗЩП РТЩОЫ ПТ Щ ЯННИК ФЕРРЕЙРА-КАРРААААААА-ААААААА-ААААААА-ААААСКО! ПОЖАЛУЙСТА, КОМПЕНСИРУЙТЕ МНЕ ЭМОЦИИ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
79'

Ferreira Carrasco y Koke celebran uno de los goles al Valencia
79'

Облак – просто Зевс. Я все сказал.

78'

А-А-А-А-А-А-А! МААААААААААА! МУУУУУУУУ! Я сейчас вообще уйду из лайва, потому что комментарии излишни! Как сейчас Криштиану не забил! Как сейчас а-а-а-а-а-а! Ма-а-а-а-а ничего не понимаю!

76'

91% точных передач против «Атлетико»! Это ж надо было умудриться так круто это самое. Ой, я забыл продлить подписку на крутые слова, и теперь нечего говорить.

75'

Когда я делаю что-то идеально (например, мою посуду за собой, что случается редко), мои родители говорят мне: «Сынуль, ты просто Тони Кроос».

73'

Пенальти можно было бы ставить, если бы это нарушение Филипе Луиса было в своей, а не в чужой штрафной. Пепе упал, Пепе голоден, Пепе убивать.

72'

А «Атлетико» сегодня будет просыпаться второй раз? А то их заряда хватило ненадолго. Вот будто айфон зарядили, и хватило ненадолго.

70'

ОБЛАААААААА-ААААА-ААААА-ААААА-АААААК! ААААА-ААААА-ААААА-АААА! Хотите инсайд? У меня сына будут звать Облак Кириллович. Какой сэйв! Какой монстр! Бензема, до свидания!

69'

«Реал», кстати, взбодрился. Такое чувство, что Зинедин Зидан шандарахнул электрошоком по парням в паузу, когда меняли Карвахаля.

68'

Eurosport.ru – это главный русскоязычный сайт о теннисе, если вы не знали. Настолько главный и настолько русскоязычный, что держите эмодзи-флаги 12 оставшихся национальностей в мужской сетке «Ролан Гаррос» в лайве финала Лиги чемпионов. Это же интереснее, чем матч, не правда ли?

67'

Доктор спороразжигательных наук Павел Городницкий прокомментировал то, что увидел в финале Лиги чемпионов.

66'

Всего один удар от Криштиану в матче. Да он в огне! Вот его хитмэп, кстати.

65'

Готовы к каминг-ауту? Я фанатею от игры Тони Крооса. Криштиану – никто на его фоне.

65'

Данило перехватил мяч на чужой половине поля. Мне кажется, это единственное успешное действие бразильца в сезоне.

63'

Вот вам пруф, если не верили.

62'

Я пью гранатовый сок. Этот факт явно интереснее, чем игра «Реала» в атаке во втором тайме.

61'

А где «Реал»?

60'

Фернандо Торрес зачем-то получил желтую картчку. О, круто! Войдет в протокол!

58'

Всего дважды Гризманн не забивал с точки в этом сезоне, и оба раза он бил в ворота одному и тому же киперу. Кейлору Навасу.

57'

Полный список лузеров выглядит так.

57'

Пенальти Гризманна – первый незабитый пенальти в финале ЛЧ, который не был забит из-за сбитого прицела бьющего, а не геройств киперов.

55'

Кто первым угадает, кто был предыдущим мазилой с точки в основное время в финале ЛЧ, тот победил. Это был Роббен. Я победил.

55'

Удар Гарета Бэйла испугал фотокорреспондента, расположившегося за рекламным щитом в паре километров от ворот Яна Облака.

54'

ААААААААА! МОМЕНТИЩЕ КАКОЙ! Удар через себя, добивание Савича! Елки-палочки, да это не Савич, а Савин какой-то – ударил мегакоряво. «Реал» дрожит, как дрожжи, скрипит, как Скриптонит!

53'

Полезные факты, которые вы узнали из нашей текстовой трансляции.

1) Дмитрий Колодиец часто играл во дворе в детстве.

52'

Дани Карвахаль под аплодисменты покидает поле. Он плачет. Данило выбежал на поле.

51'

О, человек-фэйл готовится выйти на поле! Данило, приветушки!

51'

У-у-у-у, зайцы, там Дани Карвахаль на ровном месте получил повреждение. Это очень странно, очень неожиданно и очень не в тему. Как шутки в этом лайве.

50'

Ух, как кислота пошла! Ух, как интересно стало! Вот странно, да? Пенальти не забили, счет остался тем же, а градус игры, интерес к ней возрос в разы.

49'

Фернандо Торрес не забил в полуфинале Лиги чемпионов, Антуан Гризманн не забил в финале. Дали бы лучше пробить кому-то из защитников. Именно они главные звезды «индейцев».

48'

АААА-ААААА-АААА-АААА-ААААА! ПЕРЕКЛАДИНА! ЙООООО-ООООО-ОООО, ЛОВИТЕ МОИ НЕРВЫ! ОНИ УЛЕТЕЛИ!

• Кейлор Навас
    Желтая карточкаКейлор НавасРеал МадридКейлор Навас получил желтую карточку за то, что сделал два шага к мячу перед пенальти.
    В этом матчеСэйвы3Желтые карточки1Штрафные удары1
47'

47'

Антуан Гризманн подошел к мячу. Он будет бить.

47'

Фернандо Торревс поставил корпус, а Пепе его зацепил. Однозначная точка. Более однозначная, чем в конце этого предложения.

47'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «РЕАЛА»!

46'

Второй та-а-а-айм начался!

22:51

Аугусто Фернандес покинул поле. Янник Феррейра-Карраско, в атаку!

22:50

Виктория Лопырева загрустила. Заскучала. Покидайте ей анекдотов в твиттер, что ли.

22:48

Перцы, которые забивали в двух финалах Лиги чемпионов: Лео Месси, Рауль, Самюэль Это'О, Криштиану и (барабанная дробь) Серхио Рамос.

22:46

Точные передачи Фернандо Торреса в матче.

22:41

Так, друзья. Я разобрался. «Атлетико» просто в меньшинстве играет. Опять игру убили, ну что такое!

22:37

Фух, друзья. Мы справились. Мы дожили до перерыва. Заливаем в себя все, что поможет не уснуть в следующий час, или скорее бежим в магазин за хлебом и спаржей, чтобы было чем хрустеть во втором тайме.

45'

Аж минута добавлена к первой половине матча. Арбитр сегодня щедр, как Скрудж Макдак.

44'

Чуть больше до конца основного времени первого тайма. На табло 1:0, а по ощущениям – нули.

42'

7) Матея Кежман

41'

Стата Фернандо Торреса: 4 попытки отдать передачу, 0 успешных попыток отдать передачу. Ух, машина! Ух, «Порш»! Ух, «Ока»!

40'

Главный огонь, который случился в матче до перерыва. Ну, может, конечно, будет еще что-нибудь такое файер-шоуное. Но пока никаких предпосылок :(

38'

Серхио Рамос сегодня немного Макгрегор.

37'

Резюмирем первый тайм с помощью эмодзи. Испанский футбол, он такой. Зрелищный.

36'

Наилучшайший ракурс повтора гола. Просто наилучшайший. Как шутки Нечаева, только на уровень похуже.

35'

Десять минут до конца первого тайма. Как же хочется послушать Андреа Бочелли в записи и поискать в твиттере усы Савича. Ломка.

33'

На удивление спокойный финал. Я ждал кровяку, всяких там а-а-а-а-а и у-у-у-у, а на экране только э-э-э-э-э. А где все то, за что мы футбол любим? Драки, замены, затяжки времени. Куда все это дели?

32'

Гризманн полузаметен, Торрес незаметен вовсе. Есть подозрения, что парни, подававшие заявку на матч, ошиблись, вбив туда Фернандо Торреса, а не Серхио Торреса. По ошибке.

31'

Резюмируем последние тридцать минут: «Атлетико» контролирует мяч, но в центре поля. «Реал» на сумасшедших скоростях контратакует, но Роналду не дает последний пас, потому что не хочет, наверное. А скорости настолько сумасшедшие, что я почему-то уже раз пять вспомнил доктора Кащенко. Конечно же, добрым словом.

30'

Треть матча позади. То, что я веду обратный отсчет, плохой признак. Значит, жду перерыва (а ведь я и правда жду).

29'

Гризманн! Как же ты вытащил мяч! Как догнал, как пробил прямо в грудь Рамосу! Ранил прямо в сердце.

27'

Знаете, что будут писать о матче в случае, если счет не изменится? Что «Реал» забил из офсайда, что все плохо, куплено, проплачено.

26'

Филипе Луис сделал успешное технико-тактическое – вбросил мяч из аута. Любит он делать вбросы. Такое чувство, что он инсайдер. Или провокатор.

25'

Вот, кстати, как забили гол, если вы не видели. Если видели, то тоже гляньте. В этом вайне есть что посмотреть. Например, как Рамос открыл счет.

24'

«Атлетико» играет первым номером. Эй, вы! Да-да, вы, господамы, которые талдычат без остановки о том, что «Атлетико» автобусный, как парк. Посмотрите потом хайлайты, пожалуйста. Тут «индейцы» первым номером играют как бы.

23'

Бэйл просто уничтожает Филипе Луиса. Если есть антоним понятию «демиург», то это вот он.

21'

Половина тайма (ну почти) позади. Гол был всего один, это очень грустно.

20'

Слушайте, а почему Филипе Луис так лажает сегодня? Все атаки «Реала» идут через правый фланг, да еще и проходят. Кстати, Бэйла, который там играет сегодня, можно назвать проходимцем и, в принципе, не соврать.

18'

Облак выбил мяч от ворот, а Габи зачем-то ударил локтем Бэйла в спину. Д – джентльменство.

17'

«Атлетико» надо теперь забивать два. Справятся? И кому забивать? Гризманн даже до чужой штрафной добежать не может – его уничтожают в центре поля. Карвахаль, жук, а!

16'

Если посмотреть на табло на «Сан-Сиро», можно увидеть, насколько крута атакующая линия «Реала».

15'

Взял и прошил Сережа Яна Облака. Оказывается, не такой он бог. Может быть, богом просто быть трудно. Между ног заковырял Серхио мяч киперу – 1:0!

15'

ГООООО-ООООО-ООООО-ООООО-ОООООО-ОООООО-ОООООО-ОООООЛ! СЕЕЕЕЕЕ-ЕЕЕЕЕЕ-ЕЕЕЕЕЕ-ЕЕЕЕЕРХИО РАМОС! СЕЕЕЕЕЕ-ЕЕЕЕЕ-ЕЕЕЕРХИО РАМОС! «РЕАЛ» ВПЕРЕДИ!

Sergio Ramos
13'

Кстати, а кого больше в комментариях? Болельщиков «Реала» или футбольных болельщиков?

12'

Непонятная шутка от Стаса Рынкевича. Или понятная.

11'

Что-то мы долго первую желтую ждали, аж 10 минут. Ничего, друзья, сейчас перцы разогреются и будут выдавать огонь. Желтых будет много, это очевидно.

10'

Ауч! Гризманна немножко, самую малость убили. Это был прыжок в ноги от Карвахаля. В NFL его бы задрафтовали в первом раунде, здесь – вручили желтую карточку.

9'

«Реал» заработал угловой. Сейчас Рамос придет в штрафную, и будет жарко. Май же на дворе, лето скоро.

7'

Ух, какой термоядерный старт матча! Ощущение, будто нахожусь рядом с микроволновкой уже полчаса как!

7'

Аналитика от Василия Конова. Лаконично.

6'

ААААА-ААААА-АААА-АААА-ААААА-ААААА! ОБЛАК! ТЫ БОГ! ТЫ ТЕЛЕСНЫЙ БОГ! Мяч в него, конечно, попал, но вратари не стоят в воротах, а играют. Он грамотно выбрал позицию. Я бы сказал, что он идеальнейше ее выбрал, но лайв у нас текстовый, так что я это лучше напишу.

5'

Коке! Йо-о-о-о! Первый удар нанес не «Реал»! Если меня читают редакторы новостных сайтов, ресурсов и даже порталов, можете давать новость с пометкой «Breaking News». Или «Breaking Mad».

4'

Главное впечатление первых четырех минут матча: мушкетерские усы Стевана Савича. Тысяча чертей!

3'

«Атлетико» зачем-то провел позиционную атаку. Они, «индейцы», явно забыли, что им твердил тренер целый год. А твердил он им ловить всяких дружочков из команды соперника на контратаках.

2'

Камеры выхватили главных тренеров. Диего Симеоне снова перепутал футбольный матч с Хэллоуином и нарядился Смертью, но мы не в обиде, потому что на таких крутых перцев не обижаются.

1'

О, первый фол уже. Оперативненько. Я, конечно, не уверен, что сегодня будет удаление, но карточек 40 вполне могут быть показаны.

1'

Матч начался! Ура, товарищи, мы вроде как дождались. Долго ждали, очень долго. Так долго, что пока мы ждали, уже вылетела и «Барселона», и «Бавария», и даже ЦСКА.

21:49

Парочка разрывных вещичек на случай, если первые минуты будут скучнее газеты «Ставропольский буревестник». Вот квиз, который расскажет вам, за кого надо болеть в финале.

21:47

Перцы знакомятся (хотя нет, не знакомятся), меняются вымпелами и новостями. Составы боевые: даже Стеван Савич начнет в основе. Уже страшно? Облаку тоже.

21:45

Гимн Лиги чемпионов в исполнении Андреа Бочелли! Мои оттопыреные уши испытывают экстаз. Думаю, и уши Кубка Чемпионов тоже.

21:44

О, вот это голос! Бочелли! У-у-у-уу! Какая красота! Очень мощно, не помню я такого.

21:42

Всякие лампочки, всякая крутая музыка. Даже до The White Stripes дело дошло. Вот это диджеи крутые!

21:40

Йо-о-о-о-о! Кир Воробьев приветствует вас на финале Лиги чемпионов. Главный матч клубного сезона вот-вот начнется, а пока какая-то мулатка отрывается в центре поля с микрофоном в руке. Есть подозрение, что это Карим Абдул-Джаббар.

0'

А-а-а-а! Вот и он, главный матч сезона! Перцы из «Атлетико» будут показывать этим ребятам из Мадрида, кто тут батя. «Реал», в свою очередь, поставит на место этих выскочек во главе с Диего Симеоне. Будет очень жарко! Ура!