«Все просто: соперник был сильнее и с мячом, и без него. «ПСЖ» выигрывал единоборства, играл эффективнее, а результат полностью отображает произошедшее на поле. Не думаю, что здесь нужно много объяснений. Это спорт, без проблем в нем не бывает.
Виноват тренер. Игроки те же, а раньше они выигрывали. Ответственность за поражение беру на себя.
Лига чемпионов УЕФА
«ПСЖ» – шестая команда Лиги чемпионов, забившая «Барселоне» 4 мяча
15/02/2017 В 06:13
После первого тайма сложилась сложная ситуация. Мы попытались вернуться в игру, но получили сначала третий гол, а потом – четвертый. «ПСЖ» ничем не удивил. Мы обсуждали их прессинг перед матчем, но это не значит, что мы смогли бы с ним справиться. Но я не теряю надежды. Мы должны забить пять мячей. Я полностью уверен в своих парнях», – цитирует Энрике Goal.
  • Ни одна команда в истории плей-офф еврокубков не отыгрывалась с 0:4 после первого матча.
  • За 223 матча в ЛЧ «Барселона» ни разу не пропускала больше 4 мячей.
  • Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Барселоной» завершился со счетом 4:0.
  • Ответная игра пройдет 8 марта на «Камп Ноу».