«У нас была пара моментов в конце первого тайма. Потом не повезло в моменте со вторым пропущенным мячом, когда нам поставили угловой. Мы пропустили и стали проигрывать, сразу же потеряв Косельни. После этого все рухнуло. До этих двух голов мы довольно неплохо контролировали ход игры.
Последние 25 минут были кошмаром для нас. Похоже, у нас не было никакого ответа на действия «Баварии». Нам предстоит смириться с результатом матча, хотя это очень плохой исход.
Это низшая точка моей карьеры? Не думаю, что сейчас это важно. Но это очень неприятно. Нужно отойти от этого поражения и готовиться к следующей игре», – цитирует Венгера ВВС.
Лига чемпионов УЕФА
Ваши ожидания – ваши проблемы. Почему «Арсенал» снова провалился
15/02/2017 В 23:46
  • «Арсенал» проиграл в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Баварии» со счетом 1:5.
  • Ответная игра состоится в Лондоне 7 марта.
Подпишитесь на канал в телеграме, сделав два клика, и читайте лучшие тексты любимого сайта