• Диаш
    6'

Манчестер Юнайтед - Бенфика
Лига чемпионов УЕФА - 31 октября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Бенфика на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 31 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Руй Витория? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Бенфика? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Бенфика, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Евгений Коростелев

00:42

Давайте прощаться. Для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

90+4'

ВСЕ! Матч завершен! Моуринью и Ко покарали «Бенфику» и лишили ее мечты сыграть весной в Лиге чемпионов.

90+3'

«МЮ» заканчивает матч в атаке. Сегодня «дьяволы» были не на много сильнее, но реализовали свои моменты, что важно для топ-клуба.

90+1'

3 минуты компенсировал Мазейка.

90'

Элизеу выиграл воздух в чужой штрафной и даже пробил в ближний угол, но Де Хеа не пропустил.

88'

Рэшфорд завалился на газон, но сам же оказался неправ. Странное решение Мазейки.

86'

«Бенфика» заработала угловой. Никто особо и в штрафную не намерен идти, поэтому навес ничем не обернулся.

85'

В матче «ПСЖ» – «Андерлехт» хет-трик сделал защитник Курзава. ЗАЩИТНИК! КУРЗАВА! Вот настолько все плохо у бельгийцев.

84'

«МЮ» на волне успеха летит вперед. Рэшфорд еще не наигрался, поэтому самый активный среди всех на поле.

Маркус Рэшфорд, Жозе Моуринью (Манчестер Юнайтед)
82'

Меньше десяти минут остается играть. С 95% вероятности мы прощаемся с «Бенфикой». Ей будет нереально тяжело хотя бы в Лигу Европы попасть.

80'

Странно было ждать еще одного сэйва от молодого кипера «Бенфики». И, кстати, это первый гол Дэйли в еврокубках. Неожиданно.

79'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! БЛИНД! 2:0!

Дэйли Блинд и Маруан Феллаини, «Манчестер Юнайтед»
78'

Правила нарушил Самарис. Именно он карточку схлопотал.

77'

ПЕНАЛЬТИ! ЕЩЕ ОДИН! На этот раз Рэшфорда сбили португальские защитники!

75'

15 минут до конца матча, но гости даже не пытаюся навалиться на ворота, хотя сейчас, возможно, их последний шанс за что-то побороться.

73'

Марсьяль вообще не понял замену Моуринью. Он бы еще бегал и бегал, а тут на скамейку отправили.

• Маркус Рэшфорд
    УшелАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедЕще по одной замене проводят команды: Сеферович и Рэшфорд заменили Хименеса и Марсьяля.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Фолы против1Мимо2
    ВышелМаркус РэшфордМанчестер Юнайтед
71'

69'

Сальвио заработал горчичник, нарушив правила в центре поля.

• Андер Эррера
    УшелХуан МатаМанчестер ЮнайтедМата отправился отдыхать, уступив место Эррере. Пора центр поля укреплять, да, мистер Моуринью?
    В этом матчеФолы1Мимо2Угловые1
    ВышелАндер ЭррераМанчестер Юнайтед
68'

66'

Де Хеа разочарован действиями Байи. Моуринью чернее тучи и вот-вот замочит все вокруг.

65'

Ааааааа, штанга! По-моему, Байи сделал неточную передачу поперек, мяч подобрал Хименес и пробил в дальний угол – мяч врезался в стойку. Еще и не везет гостям.

• Элисеу
    УшелАлекс ГримальдоБенфикаЭлисеу вышел в составе «Бенфики». На скамейку отправился Алекс Гримальдо.
    В этом матчеФолы против2Штрафные удары2
  • Элисеу
    ВышелЭлисеуБенфика
64'

Элисеу вышел в составе «Бенфики». На скамейку отправился Алекс Гримальдо.

63'

Манки доверили Матичу начало атаки, но он зачем-то пошел на соперника и потерял мяч.

62'

Байи шикарно сыграл против Пиццы, хотя подкат в своей штрафной таил некоторую опасность.

61'

Полчаса остается играть. Нельзя не отметить, что ЦСКА отыгрался в матче с «Базелем». Даже одно очко даст армейцам огромное преимущество над «Бенфикой».

60'

Де Хеа бдит и отбивает на угловой! Моо-о-о-онстр!

58'

Стоит португальцам перехватить мяч, как парни Моура выкатывают свеженький, сияющий автобус. Такой не пройти.

57'

Держат мяч хозяева, спокойно перекатывают его на своей половине и вперед не торопятся. Да их сегодня даже ничья устроит.

56'

Бедные парни из «Карабаха»: после первого тайма вели, а в стартовые минуты второго тайма пропустили и остались в меньшинстве.

55'

Заигрывается Антони. Снова взял игру на себя, но переиграл не только соперника, но и себя самого – мяч в аут выбил.

54'

Вот это Марсьяль дал: прокинул мяч мимо двух соперников и пробил с очень острого угла очень неточно.

53'

Лукаку абсолютно беспомощен сегодня. На первых минутах он активничал и пару штрафных заработал, а после растаял.

51'

Дармиан вынес мяч за боковую. Ни разу до этого момента защитник «МЮ» в кадр не попадал.

Маттео Дармиан («Манчестер Юнайтед»)
50'

Мата руководит партнерами, подсказывает им, чтобы помогли с отбором. Правда они не послушали.

• Генрих Мхитарян
    УшелДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедВажную замену я проморгал, которая состоялась в перерыве: Генрих Мхитарян вместо Лингарда вышел. У того и травма была, и желтая.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2Офсайды1
    ВышелГенрих МхитарянМанчестер Юнайтед
49'

48'

Во втором тайме «МЮ» сам бог велел играть от соперника. Пару раз поймать соперника на контратаках точно смогут.

47'

Итоги первых таймов ведут к тому, что «МЮ» и «Базель» разыграют первое место, а ЦСКА и «Бенфика» – путевку в Лигу Европы.

46'

Второй тайм стартовал! Счет все еще 1:0 – в перерыве он не изменился.

45+2'

На последних минутах тайма пропустила «Бенфика». На этом стартовые 45 минут и закончились. 1:0 – «МЮ» впереди!

• Миле Свилар
    АвтоголМиле СвиларБенфикаСнова очень обидный мяч пропустил Свилар: после удара Матича мяч врезался в штангу, а от нее в спину киперу и в ворота. Увы!
    В этом матчеавтоголы1Сэйвы2Штрафные удары3
45+1'

45'

АААААААА! ГОООООООООООООЛ! БЕДНЫЙ СВИЛАР! ОН СНОВА В СВОИ ЗАБИЛ! 1:0!

43'

Манки нарушили правила в атаки. Самое время Свилару поупражняться в выносе мяч от ворот.

42'

Вы удивитесь, но у команд одинаковое количество ударов в створ – по восемь. Но хозяева точнее – 3:1.

40'

Марсьяль неудачно прокинул мяч вперед и совершил потерю. Гости этого не ожидали, поэтому сразу не поняли, что с мячом делать.

39'

Первые таймы катятся к завершению. Минут пять остается играть.

37'

Марсьяль! Как же он хорош! Снова финтами раскидал двух противников, но споткнулся о мяч и упустил его за линию ворот.

36'

Поменяли местами команды. Теперь уже «МЮ» чаще мяч держит, а «орлы» контратакуют. Сейчас вот Пиццы рвался вперед, но нарвался на Мактомини.

35'

Гости пытаются в касание выйти в атаку. Мяч с левого края переместился на правый, Дуглас сместился и пробил – манки заблокировали.

34'

У нас игра совсем успокоилась. Такое ощущение, что гол в параллельной игре остудил команды.

32'

Божечки! «Рома» «Челси» второй закатила. И снова Эль-Шаарави. Вот там жара!

31'

Вы вообще знаете, кто главный португалец этого матча? Ответ чуть ниже.

30'

На исходе получаса «МЮ» заработал угловой. Мата закрутил мяч в штрафную, но португальцы вынесли.

29'

Ох, ЦСКА пропустил от «Базеля». Игорь-Игорь!

28'

Забыл вас порадовать, друзьяю. Вот, держите тот самый сэйв!

27'

Блинда локотком в голову стукнули. Ну, момент на самом деле неоднозначный, потому что оба игрока вели борьбу в рамках правил.

26'

В половине матчей уже голы есть, но я не скажу, в каких именно.

• Джесси Лингард
    Желтая карточкаДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедЛингард вернулся в игру и заработал желтую. За что? За то, что без разрешения ворвался в матч?
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Офсайды1
25'

• Эрик Байи
    Желтая карточкаЭрик БайиМанчестер ЮнайтедБайи нарвался на желтую, приняв соперника на бедро. Что ж, все по делу.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
24'

Байи нарвался на желтую, приняв соперника на бедро. Что ж, все по делу.

23'

Еще одно падение в штрафной «Бенфики». На этот раз Мату в спину подтолкнули, но на этот раз Мажейка пенальти не назначил.

22'

Моуринью отправил разминаться Рэшфорда. Видно, что Маркус тоже не ожидал, что так рано придеться подорваться со скамейки.

21'

Ох! А ведь ни с того, ни с сего пожаловался на здоровье Джесси. Рванул он за мячом, но тут же остановился и схватился за спину. Уводят его врачи.

20'

Быстрый гол так и не случился, хотя должен был. Тем временем Лингард упал и не может подняться.

19'

Каждую минуту повторяют сэйв Свилара. Лицо Марсьяля конечно надо видеть.

18'

Какая же злая «Бенфика». У манков проблемы в обороне!

17'

Две недели назад дебютировал в Лиге чемпионов. Потащил пенальти!

16'

Воу! Гонсалвеш сместился с левого фланга и жахнул в дальний, но Де Хеа потащил!

15'

Фантастика! В левый от себя угол пробил Антони, но Свилар угадал. Уже испарился за ляп в первой игре.

14'

Сам Марсьяль к мячу подошел...НЕ ЗАБИЛ! Свилар потащил удар француза. Ай молодца!

13'

Оооо! Пенальти заработал «МЮ»! Марсьяль очень красиво троихз соперников прошел, в результате чего его завалил Дуглас!

12'

Бэм! Смоллинг очень брутально корпусом сыграл и вместе с мячом выкинул за пределы поля Пиццы.

11'

«МЮ» сегодня явно хочет отточить игру вторым номером. Всей командой осели на своей половине хозяева.

10'

Красиво! Рауль Хименес изловчился и пробил через себя с линии штрафной – мимо только.

9'

Ответную атаку провели гости, но удар Хименеса смешен оказался. Мяч с трудом докатился до ворот.

8'

Марсьяль отважился на удар – мяч полетел над перекладиной. Свилару совсем нестрашно было.

Форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль
7'

Вот, уже попались. Лукаку освободился от соперника, намеревался бить из-за штрафной, но его завалили. Опасный стандарт намечается.

6'

«Бенфика» ничего не боится. Лезут вперед португальцы, но это им дороговато может обойтись, если хозяева на контратаке поймают.

5'

Мемент у Лингарда! Вывели его один на один, но прокинуть мяч мимо Свилара ему не удалось. Вовремя выбросился из ворот кипер.

4'

Гости заработали первый в матче угловой. Пиццы подал так, что Смоллинг в свои ворота мяч срезал, но точно туда, где стоял Де Хеа.

3'

У португальцев на воротах молодой вратарь Свилар, который допустил ляп в первой игре. Пожелаем ему удачи!

2'

Манки сразу забрали мяч, отошли назад. Длинный заброс на Лукаку – бельгиец не успел.

1'

Поехали! Матч начался! Для вас работает Евгений Коростелев.

0'

Команды появились на поле. Вывел их туда Гедеминас Мазейка! Капитаны обмениваются презентами. Начало совсем скоро!

0'

А вот такой состав у «Бенфики». Прошу любить!

0'

У «МЮ» в полузащите сегодня появится молодой воспитанник Скотт Мактомини. В остальном состав очень звездный и суровый.

0'

Привет. «МЮ» уже сегодня может обеспечить себе выход из группы с первого места. Для этого необходимо обыграть «Бенфику», которая пока без очков.

«МЮ» вскрыл 18-летнего вратаря «Бенфики» только на последних минутах, а после этого матча и поражения от «Хаддерсфилда» Моуринью уже кроют все-превсе. Что покажет «Юнайтед» в ответочке с «орлами»?