• Мбаппе
    3'

Андерлехт - ПСЖ
Лига чемпионов УЕФА - 18 октября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Андерлехт – Пари Сен-Жермен на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 18 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Хейн Ванхазебраук или Унаи Эмери? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Андерлехт – Пари Сен-Жермен? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Андерлехт и Пари Сен-Жермен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Евгений Коростелев
23:42

У «ПСЖ» третья победа без пропущенных голов, у «Андерлехта» – третье поражение без забитых. Для вас работал Евгений Коросетелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

90+3'

Все! Ударом по воротам «Андерлехта» завершился матч. «ПСЖ» сверхуверенно разделался с бельгийцами – 4:0.

90+1'

Ди Мария верный момент не реализовал. Мог со скамейки дубль за пару минут оформить, но с рабочей в дальний промазал аргентинец.

90'

Три минуты компенсировал Краловец. Мог бы и не издеваться так над игроками «Андерлехта» чех.

88'

Пропустили контратаку хозяева, в результате которой Ди Мария выскочил один на один и элегантно перекинул вратаря.

• Анхель Ди Мария
    ГолАнхель Ди МарияПари Сен-ЖерменГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! Ди Мария! 0:4!
87'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! Ди Мария! 0:4!

86'

Неймар упал после удара об бедро Ханни. При этом арбитр игру не остановил, а просто игроки подождали, пока бразилец поднимется.

85'

Пять минут остается командам гонять. Интересно, кто их игроков больше хочет услышать завершающий свисток?

83'

Ударище в дальний угол ворот Ареолы: мяч очень неприятно стелился, но впритирку не заскочил.

81'

Ой-ой-ой! Парижане в контратаку убежали. Мбаппе вошел в штрафную, прокинул мимо защитника и пробил под вратарем – ШТАНГА!

Килиан Мбаппе
  • Массимо Бруно
    УшелПитер ГеркенсАндерлехтПоследняя замена в составе хозяев: Бруно заменил Геркенса.
    В этом матчеМимо1
    ВышелМассимо БруноАндерлехт
80'

Последняя замена в составе хозяев: Бруно заменил Геркенса.

79'

Ох! В перекладину попадает кто-то из бельгийцев: сначала Ареола спас после удара справа, но скинул мяч на ногу сопернику. По-моему, это Оньекуру был, который в перекладину жахнул.

77'

«ПСЖ» совсем бросил атаковать. «Андерлехт» полностью завладел мячом и пинает его на половине соперника.

76'

Кстати, капитанскую повязку у «Парижа» после замены Мотты получил Маркиньос. Довольно молодой парень, а уже ведет клуб вперед.

УшелЭдинсон КаваниПари Сен-ЖерменНе видать Кавани хет-трика сегодня. Да и дубля тоже – меняют его на Ди Марию.
    В этом матчеГолы1В створ2Штанги / перекладины1Мимо3
    ВышелАнхель Ди МарияПари Сен-Жермен
75'

Не видать Кавани хет-трика сегодня. Да и дубля тоже – меняют его на Ди Марию.

73'

Теодорчик наказан за грубую игру. Замах локотком стоил нападающему желтой карточки.

72'

Вот как Неймар забивал. Я не мог вам не показать. #гол

71'

Замена в составе парижан: Мотта побрел на скамейку, а вместо него выскочил Дракслер.

Юлиан Дракслер, «ПСЖ»
69'

Ахахаха! Кавани во второй раз за сегодня забивает то, что потом арбитр отменяет. Сейчас замечательную передачу на него выполнил Мбаппе, но небольшой офсайд действительно был.

68'

Кавани, Неймар и Мбаппе – безумные парни. Кажется, что они не только в количестве голов соревнуются, но и в том, кто больше соперников обведет.

67'

Очень довольны происходящим игроки «ПСЖ». «Андерлехту» бы хоть гол престижа закатить, и то круто было бы.

66'

Блестящий удар низом в угол. Парижская супертройка по одному мячу сегодня забила!

• Неймар
    ГолНеймарПари Сен-ЖерменГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! НЕЙМАААААААААААР!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Фолы против3
65'

Неймар
63'

Неймар пошел на таран, троих прошел, а потом его за ногу зацепили. Позиция для Кавани. Ну или для самого Неймара.

62'

Ханни пробил бесхитросно в дальний угол, куда переместился Ареола. Мяч у кипера парижан.

61'

Теодорчик на газоне. Прихватили его за рукав, а он и рад упасть. Стандарт неприятный назначен.

60'

Первую опасную подачу в матче выполнил Аппиа. Ну хоть раз в час случается.

58'

Издеваются гости над соперником: Кавани не реализовал выход на голкипера, подковырнув мяч, а Мбаппе пробил выше пустого угла.

• Жозуэ Са
    УшелСвен КюмсАндерлехтПервая замена в составе бельгийского клуба состоялась: место Кюмса занял Жосуэ.
    В этом матчеФолы2Мимо1
  • Жозуэ Са
    ВышелЖозуэ СаАндерлехт
57'

Первая замена в составе бельгийского клуба состоялась: место Кюмса занял Жосуэ.

• Килиан Мбаппе
    Желтая карточкаКилиан МбаппеПари Сен-ЖерменДважды подряд Краловец желтую достал. Сначала наказ был Мбаппе, который пробил после свистка. Секундами позднее Оньекуру, за агрессивную игру.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Желтые карточки1
55'

54'

Ааааааа! Какой шикарный натмег в исполнении Неймара. Человек стоит перед ним, немного отвлекся и сразу опозорился.

Неймар и Преснель Кимпембе («ПСЖ»)
53'

Неймар! Он сегодня еще не забивал, и вот только что мог: головой в дальний угол направлял, но мяч рядышком со штангой пролетел.

51'

Неудачный удар Кюмса. Стенку полузащитник «Андерлехта» перекинул, но вместе с ними и раму вратарскую.

50'

Кимбембе опасно махнул ногой неподалеку от лица соперника. Штрафной назначил арбитр, а Мотта получил карточку за разговоры.

49'

Перекладина гремит! Шикарная размашистая атака прошла у парижан, венцом которой стал мощнейший выстрел Кавани.

48'

Ханни отборолся на фланге и навесил в штрафную. Ждал он там Теодорчика, но тот задержался.

47'

Парижане ведут и уже сейчас видно, что берегут себя. Никто без надобности в стыки не идет.

46'

Отдохнули парни. Второй тайм стартовал.

45+2'

Все, закончили парни. «ПСЖ» после голов Мбаппе и Кавани уверенно себя чувствует – 2:0.

45'

Две минуты добавил Краловец. «ПСЖ» почувствовал вкус кровищи и неожиданно попер вперед.

44'

Тройка парижская исполнила: Неймар пробил, Мбаппе после сэйва втараря отправил мяч на дальнюю штангу, а там Кавани головой забил.

• Эдинсон Кавани
    ГолЭдинсон КаваниПари Сен-ЖерменГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! КАВАНИИИИИИИИ! 0:2!
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо2
43'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! КАВАНИИИИИИИИ! 0:2!

42'

«ПСЖ» совсем никуда не торопится. Честно говоря, большего я ждал от этого матча.

41'

Оньекуру очень круто подключается к атакам команды. Постоянно врывается в свободные зоны, которые парижане небрежно оставляют. Единственное, завершить не получается.

40'

КАВАНИ! Заброс на уругвайца последовал, а он в касание вратаря попытался перекинуть – получилось скверно.

38'

Неймар сегодня дриблинг раз в пять минут тренирует: пошел на двоих, но нарушил правила – так считает арбитр.

36'

Пенальти не ставит Краловец на Мбаппе! Француз вошел в штрафную, несколько финтов выполнил, а соперник ему на ногу в последний момент наступил.

35'

Неймар и Мбаппе разрывают защиту «Андерлехта». Если бы они еще с партнерами чаще делились бы, то уже точно еще забили.

34'

Аппиа подключился по правому флангу, без раздумий навесил, а глянуть в штрафную забыл – мяч мимо Теодорчика и остальных пролетел.

32'

Попивают водичку парижане, пока их партнера врачи восстанавливают. Заморозили лодыжку Адриену – может еще сыграет сегодня.

31'

Рабьо прилично досталось в центре поля. Держится за ногу француз и подряться не может. Возможно, первую замену мы еще в первом тайме увидим.

30'

Пс-с! Там Игорь опять пропустил. Ну, ты понял!

Игорь Акинфеев
29'

Ой-ой! Неймарище четверых обыграл и получил по ногам. Реф никаких звуков не подает.

28'

«ПСЖ» никуда не торопится. Играют звезды почти пешком, но момнты все равно очень острые создают.

27'

Жалуется арбитру Неймар. Перед самым пасом бразильца жестко срубили на границе штрафной, но арбитр почему-то промолчал.

Неймар («ПСЖ»)
26'

Как же хорош Неймар. Кавани отправил бразильца в прорыв, тот в подкате за мячом бросился, двух соперников обыграл, пасовал внутрь штрафной, но никто его не понял.

25'

Самое смешное, что Неймар на добивании играл: вот он-то обыграл голкипера, но не попал в ворота.

24'

Бааааааа! Кто-то из бельгийцев покатил на вратаря, а Мбаппе перехватил. Все ворота были перед французом, но он пошел обводить вратаря и потерял мяч.

23'

Еще немного Килиана вам. Ну хорош же.

22'

Кимпембе очень опасную передачу на фланг выпилил. Еще немного и игрок «Андерлехта» перехватил бы. А уж там перед ним все ворота открыты.

20'

На исходе 20 минут «Андерлехт» второй угловой в матче заработал. Теодорчик на линии штрафной упал, поэтому некому было бить по воротам у хозяев.

19'

Кавани! Получил пас от Мбаппе и сразу жахнул с левой ноги с наклевом. Мяч опустился, но сильно за воротами.

«ПСЖ» Кавани
18'

Неймар заигрался, зафинтился в центре поля, пижон. Обокрали его и рванули вперед игроки «Андерлехта», но безрезультатно.

17'

«Андерлехт» намного чаще парижан владеет мячом. Неужели тренеришка хочет контригру отредактировать!

16'

Минимум свистков, и это очень радует. Игроки и сами не настроены нарушать, тем более грубо.

15'

Огогосики! Снова Ареола работает, потому что бросили его под расстрел Теодорчика. Спасает Альфонс!

13'

Оньекуруууууу! Как-то лихо на вираже прошел он Алвеса, вышел один на один с Ареолой, но тот домик перекрыл, чтобы не опозориться.

12'

О-о! Неудачно разыграли корнер хозяева и подарили соперникам контратаку. Повезло бельгийским ребятам, что Мбаппе в необоснованную обводку попер.

11'

Угловой у ворот «ПСЖ». Может жарко будет?

10'

Возня возле штрафной «Андерлехта». Мбаппе, Кавани и Неймар крутились в прямоугольнике, но удар так и не состоялся.

9'

Гляньте-ка, вот как Мбаппе положил. Красота?

8'

Совсем не отчаиваются хозяева, идут вперед. Это правильно – не плакать же теперь у своих ворот.

7'

Воу! Ханни выиграл верх у защитников парижан и пробил по центру. Хотя там стоит всего-лишь Ареола, но даже он справился.

6'

Мбаппе захотел, чтобы забил Неймар, но поперечная передача до бразильца не дошла.

5'

Слишком быстро пропустили хозяева. Ну хоть чуть-чуть нужно было посопротивляться, а так уже все ясно.

4'

Фаталити! Уже на третьей минуте вышел вперед «ПСЖ». Мбаппе получил передачу в штрафную и пробил с довольно острого угла, прошив кипера «Андерлехта».

ГолКилиан МбаппеПари Сен-ЖерменГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! МБАППЕЕЕЕЕЕЕ! 0:1!
3'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! МБАППЕЕЕЕЕЕЕ! 0:1!

Килиан Мбаппе («ПСЖ»)
3'

Неплохая передача налево, но там Алвес, который отдых и свеж, как только что выкопанная картошка.

2'

«Андерлехт» чего-то вдруг оказался на половине «ПСЖ». Гости соперника довольно быстро изгнали.

1'

Погнали! Матч начался! «ПСЖ» в желтом, «Андерлехт» в домашнем темно-синем.

0'

Составы уже давно известны. У «ПСЖ» топовые 11 пацанов. У «Андерлехта» тоже пацаны, но чуть попроще.

0'

Привет, дорогие! Сегодня славный футбольный денек, много интересных матчей: и ЦСКА играет, и «МЮ» с «Бенфикой», и всякие «Челси». Ну а мы с вами посмотрим матч, в котором «ПСЖ», скорее всего, порвет «Андерлехт». Или не первет.