• Эрнандес
    16'

Челси - Атлетико Мадрид
Лига чемпионов УЕФА - 5 декабря 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Челси – Атлетико Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 5 декабря 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Антонио Конте или Диего Симеоне? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Челси – Атлетико Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Челси и Атлетико Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Алена Груздева

94'

Футбол - все! «Челси» - «Атлетико Мадрид» 1:1. Оба гола забили футболисты испанского клуба. Смотрите Лигу чемпионов всласть и вставайте на следующее утро свеженькими.

92'

Турбину Азар - Виллиан - Мозес может остановить только досадный офсайд.

90'

Нам продлили удовольствие на 4 минуты.

87'

Последние минуты строются на контрачах «Челси».

83'

Передачи «Атлетико» лихо разрезают воздух, но с завершением комбинаций очень не очень! Сауль навешивает на партнера-невидимку.

82'

Виллиан с идеальной точки смачно прикладывается к мячу - и зачем-то воображает себя игроком NFL.

80'

Теперь Батшуайи попытается скрасить этот вечер публике «Стэмфорд Бридж». Мората - аут.

78'

Габи покидает поле, Корреа в деле.

74'

1:1! Упс, Облак-то большую роль сыграл в голевом эпизоде.

74'

ГОЛИССИМО! АЗАААР - ТОП!

72'

Виллиан меняет Дзаппакосту, поработавшего сегодня за семерых.

66'

В атакующий движ успел вписаться даже Кристенсен! Но, при всей крутизне лондонцев, лидирует Южная Европа.

49'

Да, кстати, на поле сегодня аж два вратаря «Атлетико»

45'

Едем дальше!

45'

Добавлена минута!

43'

Весь «Атлетико» на своей половине поля, а атаку разгоняет Кэйхилл...Вы поняли.

42'

А гребешок Гризманна пока заметен только на случайных крупных планах.

39'

В битве стилей, кстати, сегодня победил костюм Эль Чочо.

38'

Длиннейшие диагональные передачи как особый вид издевательства над уже почти беспомощными мадридцами.

36'

Дзаппакоста совершенно неожиданно пульнул в сторону ворот Облака! Но кипер на месте.

34'

Уронили зап...Торреса!

29'

Мората пока лидер по полученным тычкам.

27'

Корнер «Атлетико»! Подача Коке.

24'

Есть ощущение, что команда «Атлетико» играет сегодня против отдельных Мораты и Азара.

22'

Мозес отдал тончайшую диагональную передачу на Морату - чуть ли не первый сейв Облака за тайм.

14'

Пока забросы на Морату не работают.

12'

После первых скомканных минут мадридцы показали, как быстро они справились с джетлагом и отобрали лидерство.