• Садигов
    19'

Карабах - Челси
Лига чемпионов УЕФА - 22 ноября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Карабах – Челси на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 20:00 22 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Гурбан Гурбанов или Антонио Конте? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Карабах – Челси? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Карабах и Челси, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
#гол#пенальти
21:50

21:50

Виллиан заработал 2 пенальти, забил 2 мяча «Карабаху» и вписал «Челси» в плей-офф Лиги чемпионов!

21:50

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» на выезде крупно обыграл «Карабах» – 4:0.

90+4'

90+3'

Диниев хорошо вошел в игру, но при счете 0:2 и при удалении капитана команды. Вот и сейчас сделал неточный пас после прохода.

90+2'

Три минуты накинул арбитр.

90+1'

Фабрегас! Бабахнул из-за штрафной – мощно и в створ, Шехич в прыжке достает мяч и отражает перед собой!

90'

#гол Виллиана

89'

Мората! Мората! Выбежал с мячом на левый край штрафной, пропустил мимо Гараева, но завозился и даже не пробил из выгодной позиции!

88'

Кинтана выходит к штрафной по правому краю, пожадничал, не отдал Мадере и упустил момент.

• Дани Кинтана
    УшелДино НдловуКарабахДани Кинтана пока выходит у «Карабаха», Дино Ндлову закончил на сегодня с футболом.
    В этом матчеФолы против1
    ВышелДани КинтанаКарабах
87'

86'

Виллиан обыгрался с Педро, пошел к штрафной и мощно выстрелил издали – 4:0! Два мяча, два заработанных пенальти, красная карточка для капитана соперника – сила!

Willian Chelsea Qarabag
  • Виллиан
    ГолВиллианЧелсиВИЛЛИАН ВЫДАЛ МАТЧ ЖИЗНИ – 4:0!
    В этом матчеГолы2В створ2Заблокированный удар2Фолы3
85'

ВИЛЛИАН ВЫДАЛ МАТЧ ЖИЗНИ – 4:0!

84'

Показывают голеностоп Аспиликуэты – такое ощущение, что Сесар прихрамывает чуть.

83'

Педро получил мяч от Кэйхилла, внезапно пошел в штрафную, остановился, но поскользнулся на ровном месте.

• Элвин Юнусзаде
    УшелДональд ГерриерКарабахДональд Герриер намучился сегодня, Элвин Юнус-заде побегает вместо него против «Челси».
    В этом матчеВ створ1Фолы против3
    ВышелЭлвин ЮнусзадеКарабах
81'

80'

Аголи разогнал нападение, Ндлову удержал мяч, укрыл его корпусом и заработал фол у боковой.

79'

Диниев! Пробил по воротам, но вышло не очень опасно. Хотя это первый удар «Карабаха» после перерыва, по всей видимости.

78'

#гол Фабрегаса. Виллиан, конечно, красавец.

77'

«Карабах» выходил в быструю атаку, но как-то легко потерял мяч в нападении.

76'

Кросс с левого края штрафной азербайджанцев, «Челси» делает перед воротами соперника все, что хочет.

• Дэниел Дринкуотер
    УшелН'Голо КантеЧелсиДэнни Дринкуотер реализовал мечту, когда вышел на поле в Азербайджане при 3:0. Н'Голо Канте отдохнет на скамейке.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы2
    ВышелДэниел ДринкуотерЧелси
75'

74'

Совсем без шансов для «Карабаха» сегодня, хотя если бы забили в том моменте с перекладиной Медведева, было бы интересно.

• Сеск Фабрегас
    Гол с пенальтиСеск ФабрегасЧелсиХА-ХА, ФАБРЕГАС В ТУ ЖЕ ТОЧКУ ПОПАЛ ИДЕАЛЬНО, 3:0!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против1Пенальти1
73'

ХА-ХА, ФАБРЕГАС В ТУ ЖЕ ТОЧКУ ПОПАЛ ИДЕАЛЬНО, 3:0!

73'

ГОООООООООООООООООО, А, ЧТО, КАК НЕТ? Арбитр отменил мяч Фабрегаса с точки, футболисты вбежали в штрафную.

• Максим Медведев
    Желтая карточкаМаксим МедведевКарабахМаксим Медведев сфолил на Виллиане в штрафной и получил желтую карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против1Штрафные удары5
72'

Максим Медведев сфолил на Виллиане в штрафной и получил желтую карточку.

71'

И ЕЩЕ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «КАРАБАХА»!

70'

Мората! Забил в сетку после паса на пустые ворота от Аспиликуэты, но Дэйв был в офсайде, гол не засчитан.

69'

Мората! Получил передачу от Рюдигера в чужой штрафной, выходил к воротам и не попал в створ! Как так, Альваро!?

68'

Ой, на стадионе «Карабаха» моргнул свет, но лишь на пару секунд потухла какая-то из мачт освещения.

66'

Мората стремится к мячу на левом краю штрафной, но защита опережает Альваро.

• Альваро Мората
    УшелЭден АзарЧелсиАльваро Мората выходит на поле вместо Эдена Азара.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ3Пенальти1
    ВышелАльваро МоратаЧелси
65'

Альваро Мората выходит на поле вместо Эдена Азара.

64'

Аспиликуэта поддержал атаку, Азар уже в штрафной, абсолютно свободен Эден, он бьет – Шехич спас «Карабах» от разгрома!

63'

Медведев начинает атаку, но его запирает на фланге Виллиан, мяч уходит от ноги бразильца в аут.

61'

В энергосберегающий режим переходят «синие», особо не претендуют на разгром азербайджанцев.

60'

«Карабах» перевел игру на чужую треть, но лондонцы идеально отжимают хозяев от мяча.

59'

Кажется, кстати, что Кэйхилл забрал себе капитанскую повязку.

• Гари Кэйхилл
    УшелМаркос АлонсоЧелсиГари Кэйхилл выпрыгивает на газон вместо Маркоса Алонсо.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3
    ВышелГари КэйхиллЧелси
58'

Гари Кэйхилл выпрыгивает на газон вместо Маркоса Алонсо.

56'

Герриер глубоко опускается в защиту, сегодня он не особо помощник в нападении, с таким-то «Челси».

55'

«Карабах» стал всего третьей командой, которая ловила красные карточки в трех играх ЛЧ подряд.

• Маркос Алонсо
    Желтая карточкаМаркос АлонсоЧелсиМаркос Алонсо стукнул соперника на левом краю поля, причем сделал это на чужой трети. Желтая карточка.
53'

52'

Педро! Педро! Выскочил из-за спин защитников, получил мяч в одиночестве в штрафной, но не переиграл Шехича!

50'

Пока не меняется игра, «Челси» контролирует все эпизоды и не расслабляется.

49'

Герриер снова цепляется с Канте, но Н'Голо сегодня просто выжигает и подавляет соперника.

• Джошгун Диниев
    УшелМахир МадатовКарабах22-летний Джошгун Диниев вышел на поле вместо Махира Мадатова.
    В этом матчеЗаблокированный удар1
    ВышелДжошгун ДиниевКарабах
47'

22-летний Джошгун Диниев вышел на поле вместо Махира Мадатова.

46'

20:47

Виллиан выдает отличный матч, который стал для него 200-м в составе «Челси».

45+1'

Ничего не добавил арбитр, даже несмотря на долгий уход с поля Рашада Садигова. 2:0 – «Челси» уверенно ведет в матче с «Карабахом», азербайджанцы в меньшинстве.

45'

#гол Виллиана. Просто магия какая-то.

44'

Герриер выпустил владение из-под контроля на чужой трети, Канте жестко впилился в соперника, но был первым на мяче.

43'

Эден Азар поучаствовал в восьми голах «Челси» (шесть забил, два отдал) в последних шести играх.

42'

Виллиан зарядил с правой ноги со штрафного – мяч улетает левее штанги ворот!

• Якуб Резничак
    Желтая карточкаЯкуб РезничакКарабахПедро! Педро! Идет к воротам, собирает кучу фолов, но не падает и рушится только сейчас после удара-тычка по воротам. Якуб Резничак получил желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
41'

40'

Заброс на Педро, испанец открывается с левого фланга в центр, но не цепляется за мяч.

38'

Мощнючая комбинация «Челси», Фабрегас оставил Виллиану, бразилец отдал Аэару, Эден пяткой отпасовал в штрафную набегающему 22-му номеру, Вил закатил в сетку. 2:0!

Willian soll auf dem Zetteldes FC Barcelona stehen
  • Виллиан
    ГолВиллианЧелсиВИ-И-И-И-И-И-И-ЛЛИАН, 2:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Фолы2
37'

ВИ-И-И-И-И-И-И-ЛЛИАН, 2:0!

36'

Мадера классно ушел от Алонсо, пасовал низом на правый край штрафной, Ндлову не добежит до мяча.

35'

8 ударов уже нанес «Челси», трижды попал в створ. У «Карабаха» – 3 выстрела и ни одного в цель.

34'

Момент с #пенальти, и это очень похоже на 11-метровый, как бы этого ни хотелось парням из Азербайджана.

33'

Ришард поймал мяч у своей штрафной, сразу закинул на Ндлову, Дино бежал и уступил в гонке с Рюдигером.

32'

Мадера с Ндлову выходили на один мяч перед штрафной и помешали друг другу, тяжело «Карабаху».

31'

Дзаппакоста мягко навешивает в штрафную, Азар взмывает за мячом и бьет – Шехич все контролирует.

30'

Для «Карабаха», оказывается, привычно играть вдесятером, а Рашад Садигов и вовсе удаляется в третий раз в Лиге чемпионов.

29'

Аголи потерял мяч при давлении двух на фланге, Азар продвигает атаку слева в центр, но тоже делает неточный пас.

28'

#гол Эдена Азара с пенальти

27'

Виллиан зарубился в борьбе за мяч с Аголи и нарушил правила, бразилец недоволен.

26'

Перевод «Карабаха» из середины, Дино Ндлову не принял мяч на левом фланге и показывает партнеру, что надо к штрафной закидывать.

25'

Дзаппакоста принял мяч на правом фланге, но не продвигает атаку дальше в штрафную.

24'

Виллиан бьет из штрафной, но чуть не попадает – мяч летит левее штанги!

23'

Посмотрим, что сделает «Карабах» в такой сложной ситуации. Никому не пожелаешь остаться против такого «Челси» вдесятером и с минус один на табло.

22'

Четко развел по углам мяч и голкипера Шехича Эден Азар – 1:0 в пользу «Челси».

Eden Hazard of Chelsea (C) celebrates his goal, the first for Chelsea with Cesc Fabregas (R) and Cesar Azpilicueta
  • Эден Азар
    Гол с пенальтиЭден АзарЧелсиГОООООООООООООЛ, ЭДЕН АЗАР! 1:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Пенальти1Пенальти забитые1
21'

ГОООООООООООООЛ, ЭДЕН АЗАР! 1:0!

20'

Эден Азар покатил мяч в штрафную, Виллиан был первым на атаке, Садигов пихнул в спину соперника перед воротами. Бессомненное удаление.

• Рашад Садигов
    Красная карточкаРашад СадиговКарабахВИЛЛИАН ЗАРАБОТАЛ ПЕНАЛЬТИ, САДИГОВ ПОЛУЧИЛ КРАСНУЮ!
    В этом матчеФолы1Красные карточки1
19'

ВИЛЛИАН ЗАРАБОТАЛ ПЕНАЛЬТИ, САДИГОВ ПОЛУЧИЛ КРАСНУЮ!

18'

Виллиан вновь жарит из-за штрафной, но попадает в Азара, вставшего на пути мяча.

17'

Оп, а показали повтор – в штангу-то попал Максим Медведев! Ух!

16'

Виллиан! Бьет из штрафной бразилец, но Садигов подчищает и здесь – каков красавец!

15'

Азар почесал в штрафную, разогнался к воротам, но его останавливает Садигов.

13'

Момент! Мадера отдал на Ндлову, южноафриканец обыгрался с Медведевым и подсунул мяч Ришарду – новенький азербайджанец попал в штангу!

12'

Сеск пуляет мяч с правого фланга с углового, Давид Луис выиграл воздух и пробил по воротам, но сделал это неопасно.

11'

Напоминаем, что если «Карабах» сегодня отберет очки у «Челси», то подвинет «Атлетико» в гонке за третье место и путевкой в Лигу Европы.

10'

«Челси» владеет мячом на чужой трети поля, стадион им усиленно свистит, и вот лондонцы отбрасываются назад.

9'

Еще навал на штрафную «синих», заброс справа в центр, Ндлову бьет по воротам и поджаривает спину кого-то из защитников.

8'

Мадатов внезапно раскрутил контратаку «Карабаха», но мимо Аспиликуэты ему не пройти.

7'

Давид Луис пасует на Азара, Эден классно переводит в касание налево, но передача в центр не проходит.

6'

Сеск перевел мяч налево, Алонсо подключился к нападению и прострелил в штрафную – защита внимательна.

5'

Фабрегас! Получил пас от Виллиана, испанец пробил из хорошей позиции из-за штрафной – голкипер Шехич поймал мяч!

4'

Потеря «Карабаха», Тибо Куртуа получает мяч и сильно выносит его из своей штрафной.