• Мадера
    53'

Карабах - Атлетико Мадрид
Лига чемпионов УЕФА - 18 октября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Карабах – Атлетико Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 18 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Гурбан Гурбанов или Диего Симеоне? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Карабах – Атлетико Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Карабах и Атлетико Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

20:58

20:58

У «Атлетико» проблемы – у «Челси» шесть очков, у «Ромы» четыре, а им еще играть в Лондоне сегодня.

20:56

Теперь у мадридцев два очка в группе, у бакинцев – одно (первое в истории в ЛЧ).

20:56

Это было сложно для обеих команд – «Атлетико» не особо атаковал, чтобы забить, а «Карабах» сделал все, чтобы не пропустить.

20:55

В матче третьего тура группового этапа «Карабах» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» – 0:0.

90+6'

90+5'

Гризманн подхватывает подбор после стандарта, стреляет в ближний и не попадает в ворота!

90+4'

Оказывают помощь игроку «Карабаха», его уносят на носилках, это может быть серьезно.

90+3'

Гусейнову оказывают помощь, колено в колено он встретил испанского форварда (Корреа?).

90+2'

Три минуты плюс от арбитра Бюке к этому матчу.

90+1'

Быстрый вынос на Эльюнусси, свежий форвард не ждал никого и жахнул сразу из-за штрафной – выше перекладины.

90'

Парти аккуратно пасует внутрь штрафной, там почему-то оказался Годин, Диего не добрался до мяча.

89'

Филипе Луис зашвырнул мяч слева в центр, Шехич выходит из ворот и перехватывает подачу.

88'

Гризманн торопится к мячу за пределами поля, аут «Атлетико» нужно ввести побыстрее.

87'

Корреа на правом фланге закинул мяч в центр на Торреса, но не добросил его до Эль Ниньо.

• Тарик Эльюнусси
    УшелМичел МадераКарабахТарик Эльюнусси заменил Мичела Мадеру.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Угловые1
    ВышелТарик ЭльюнуссиКарабах
85'

Тарик Эльюнусси заменил Мичела Мадеру.

84'

Филипе Луис прострелил в центр штрафной, Гризманн аккуратно скатил мяч в ворота, но попал под блок защитника.

83'

Подача «Атлетико» с фланга, Шехич ловит мяч в перчатки и замораживает игру.

81'

Вообще у мадридцев пока один балл после двух матчей, из-за этой ничьи будет два, но это не тот результат, на который нужно надеяться в группе с «Челси» и «Ромой».

80'

Ой, как бы «Атлетико» не поймать контратаку бакинцев, они могут.

79'

Мадера закинул мяч на Герриера, Дональд отдал в центр на своего, но партнер не принял передачу в ноги.

78'

Томас Парти треснул по ногам Бадави Гусейнова, жестковато поступил ганский опорник.

77'

Корреа выбегал на левый край штрафной, опасно простреливал вдоль ворот, но попал в ногу защитника.

• Дино Ндлову
    Красная карточкаДино НдловуКарабахХо-хо, удаление! Дино Ндлову уходил от Диего Година в штрафной, упал и хотел пенальти, но арбитр дал желтую за симуляцию, которая оказалась второй!
    В этом матчеЖелтые карточки2Фолы3Фолы против1Мимо1
75'

• Фернандо Торрес
    УшелКевин ГамейроАтлетико МадридА еще у «Атлетико» на газоне появился Фернандо Торрес. Третьей заменой Диего Симеоне спрятал Кевина Гамейро.
    В этом матчеФолы2Фолы против1Офсайды2
    ВышелФернандо ТорресАтлетико Мадрид
74'

• Анхель Корреа
    УшелЯнник КарраскоАтлетико МадридАнхель Корреа вышел на поле, Янник Феррейра-Карраско не очень сверкнул и исчез на скамейке.
    В этом матчеВ створ1Фолы2Фолы против3Офсайды1
    ВышелАнхель КорреаАтлетико Мадрид
73'

• Якуб Резничак
    УшелМаксим МедведевКарабахМаксим Медведев уступил место на поле Якубу Резничаку.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары1
    ВышелЯкуб РезничакКарабах
72'

Максим Медведев уступил место на поле Якубу Резничаку.

71'

Мадатов на правом фланге, пасует на Ндлову, форвард классно в центре разобрался с защитником и пробил – выше перекладины!

• Дональд Герриер
    УшелПедро ЭнрикеКарабахПедро Энрике хлопает болельщикам, вместо него на поле выходит Дональд Герриер.
    В этом матчеФолы4Фолы против2Мимо1
    ВышелДональд ГерриерКарабах
69'

Педро Энрике хлопает болельщикам, вместо него на поле выходит Дональд Герриер.

68'

Аголи подключил дриблинг в середине поля, Габи опрокинул албанца на газон. Это нарушение правил.

67'

Ндлову оказывают помощь, Хименес в чужой штрафной двинул ему головой в затылок.

66'

Кстати, удар Ришарда издали стал первым в створ у «Карабаха» сегодня.

• Томас Парти
    УшелНиколас ГайтанАтлетико МадридТомас Парти заменил Николаса Гайтана в составе «Атлетико».
    В этом матчеФолы против1Мимо1Угловые2
    ВышелТомас ПартиАтлетико Мадрид
65'

Томас Парти заменил Николаса Гайтана в составе «Атлетико».

64'

Педро Энрике рвался к мячу, упал в контакте с Годином и не услышал свистка арбитра.

63'

Атака азербайджанцев, Мадатов пасует на Ришарда, бразильский бакинец стреляет по воротам, но попадает в руки Облака.

61'

Твиттер веселится, что Гара Гараев играет за «Карабах».

60'

Заброс со стандарта в штрафную «Карабаха», но Шехич забирает мяч быстрее остальных игроков «Мадрида».

Желтая карточкаДино НдловуКарабахНдлову сделал подножку Карраско, это штрафной для «Атлетико».
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3
59'

Ндлову сделал подножку Карраско, это штрафной для «Атлетико».

58'

Габи отпасовал на Врсалько, но Шиме, стоя, с мячом ничего не сделает. Водинадцатером в защите игроки «Карабаха».

56'

Падение в штрафной мадридцев! Ндлову рухнул в борьбе с Врсалько, но это не пенальти!

55'

Гараеву досталось по ноге, Гамейро подленько нарушил правила.

54'

Гризманн – гоооооол! Со стандарта закинул игрок мадридского клуба, Антуан пробил в ближний. А, нет, француз оказался в офсайде, гол отменен!

53'

Мадера уже на своей половине, помогал защите и сшиб соперника на левом фланге. Это желтая.

52'

Мадера проходит к чужой штрафной, сражается там за мяч, но теряет его.

51'

Филипе Луис продвинул атаку на Карраско, но Янник уже был в офсайде. Поднят флаг.

50'

Гризманн мчится к мячу в штрафной, но Гусейнов четко ставит спину и не пускает француза к передаче.

49'

Педро Энрике гнал по правому флангу вперед, его поддерживали трибуны, но передача вышла турбонеточной.

48'

Филипе Луис подключился к нападению, чуть не просочился сквозь двух защитников на левом краю, но потерял мяч.

47'

Сразу «Атлетико» показывает более бодрый темп, с такими скоростями уже можно обыгрывать бакинцев.

46'

45+1'

А вот и свисток на перерыв, 0:0 в матче «Атлетико» и «Карабаха».

44'

Много, много владел мячом в первом тайме «Карабах», но где же их нормальные атаки? За 45 минут мы пока ни одной не увидели.

43'

Диагональ на Аголи, защитник сместился с левого фланга в центр и пробил – мимо створа.

42'

«Атлетико» вновь смотрит на позиционную атаку азербайджанцев, но ровно до того момента, до которого нужно им.

41'

Шехич выносит мяч от угла вратарской, боснийский кипер никуда не спешит. 0:0 для «Карабаха» будет счастьем.

40'

И еще момент у «Атлетико»! Хосе Хименес в штрафной после стандарта бил в свободный угол и не попал!

39'

Момееееент! Гамейро принял мяч у штрафной спиной, развернулся, выкатил на рывок Гризманна, а Антуан попал в ногу вратаря Шехича!

38'

Отличный первый пас низом на Ндлову, форвард делал пас на Мадатова, но его уже цепко прихватили.

37'

Два удара в створ у «Атлетико» из четырех суммарно, 0/3 пока выбивают хозяева.

36'

Шиме Врсалько без агрессии выбрасывает аут на чужой половине с правого фланга.

35'

Симпатично смотрится «Карабах», но пока как-то очень бестолково, без искры в завершении.

34'

И еще одна подача в штрафную «Атлетико» с правого фланга, которая тоже летит мимо.

33'

Ух, как шел Мадатов вперед, рвался к мячу, но Облак вышел и ногой выбил подальше от ворот.

31'

Педро Энрике дал по ногам Габи на правом фланге нападения и поплелся в защиту.

30'

Ндлову откатывается с мячом аж к центральному кругу, аж туда вынесла форварда атака.

28'

Карраско в касание играл с Врсалько, не довел мяч до хорвата и заплел ноги Мадатову.

27'

Карраско! Карраско! Обыгрывает Медведева, выходит к воротам по правому краю штрафной и стреляет в ближний угол – Шехич на высоте!

26'

Мадатов на газоне, ему досталось в столкновении с кем-то из игроков «Атлетико».

25'

И еще удар Гамейро! Передача низом с левого фланга, Кевин в касание пробил и попал выше перекладины.

24'

Гамейро улетает к мячу из-за спин защитников, но передача пошла слишком сильно, и Шехич забрал пас в перчатки.

23'

А «Карабах» все нагнетает и нагнетает. Это хитрая задумка Симеоне?

21'

Педро Энрике закидывал мяч в штрафную с правого фланга, но не довел его до своего.

20'

«Карабах» выстраивается в позиционное нападение, Сауль перехватывает мяч, но не выходит с ним даже за центральную линию.

19'

Впечатляющий стадион в Баку. Если кто не помнит, то эта арена примет финал Лиги Европы-2019.

18'

Перформанс по-азербайджански.

17'

Контратака «Карабаха», Ндлову пасует правее, Ришард бежит к штрафной, но не доводит нападение до удара.

16'

Ндлову один, совсем один на чужой половине, логично, что он не цепляется за мяч.

15'

Вообще пока игра напоминает матч «Атлетико» в ЛЧ с «Астаной» в Казахстане. Тогда тоже в атаке мадридцев было грустненько, а хозяева тогда выжали ничью. Или даже выиграли, уже подзабылось.

14'

Резкий перевод Сауля из центра на левый фланг, но Карраско не догонит такую сильную передачу.

13'

Гризманн уже на чудой трети, отдал на Гамейро, Кевин полагал, что Антуан сыграет в стенку, но на мяч налетели три азербайджанских коршуна.

12'

Ох, как хорошо атакует «Карабах», с левого края идет передача, Ришард не подстроился под мяч и не очень удачно пробил!

10'

Тяжелая игра для «Атлетико» в Азербайджане, очень душно действуют хозяева.

9'

Филипе Луис чуть ли не впервые подключился к атаке и сделал неудачный кросс с левого края.

8'

Врсалько теперь забрасывает мяч с фланга в штрафную, Шехич вышел из ворот и забрал подачу в перчатки.

7'

Гризманн начинал атаку на правом краю, укрыл мяч корпусом, Гараев пихнул его в спину.

6'

Левым флангом развивается атака «Карабаха», Ришард пасует к штрафной и видит мяч в ногах Врсалько.

5'

Контратака хозяев, Ндлову с Мадатовым выбегают к штрафной, Мадатов обманывает Хименеса, но на втором движении все же теряет мяч.

4'

Очень вязко играет «Карабах», совсем мало свободного пространства для мадридцев.

3'

Гайтан на своей половине на правом фланге, его ловят в прессинг-ловушку, но аут остается у «Атлетико».

2'

Длинная передача «Карабаха» не находит форварда, Ян Облак возится с мячом в своей штрафной.

1'

18:59

Футболисты выходят на газон и слушают гимн Лиги чемпионов!

18:57

В составе мадридцев сегодня выйдут все звезды – и Гамейро, и Сауль, и Карраско, и, конечно, Гризманн.

18:56

«Карабах» принимает мадридский «Атлетико».

18:55

«Карабах» пока не набрал ни очка в Лиге чемпионов. Когда это делать, если не дома против «Атлетико»?