• Пьянич
    21'

Ювентус - Барселона
Лига чемпионов УЕФА - 22 ноября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Ювентус – Барселона на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 22 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Массимилиано Аллегри или Эрнесто Вальверде? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Ювентус – Барселона? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Ювентус и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
#месси#штанга
00:39

00:38

Скучноватый матч, во втором тайме моментов было еще меньше, чем в первом. Хотя и первый был так себе.

00:38

«Барселона» вышла в плей-офф с первого места в группе, «Ювентус» на одно очко опережает «Спортинг» и должен побеждать в последнем матче для выхода из группы.

00:37

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» сыграла вничью с «Ювентусом» – 0:0.

90+4'

Финальный свисток!

90+3'

Дибала! Дибала! Получил пас у штрафной и в касание пробил с левой – Тер Штеген вытащил из ближнего угла!

• Жерар Пике
    Желтая карточкаЖерар ПикеБарселонаЖерар Пике завалил Блеза Матюиди на левом фланге, желтая карточка для защитника.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Штрафные удары2
90+2'

90+1'

Три минуты добавляет к этому матчу арбитр Мажич.

90'

Дибала получил по ногам, лежит на газоне Пауло, но нет свистка. Мяч у Игуаина, он совершенно один и логично теряет атаку.

89'

Алекс Сандро приплясывает перед Семеду на фланге, идет вперед, но Нелсон выбрасывается и справляется с соперником.

• Люка Динь
    Желтая карточкаЛюка ДиньБарселонаЛюка Динь схватил желтую карточку за фол в середине поля.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
87'

Люка Динь схватил желтую карточку за фол в середине поля.

86'

Ух, как внезапно развернулась атака «Ювентуса», все в касание, но Альба остановил Дибалу в центре.

• Блез Матюиди
    УшелДуглас КостаЮвентусДуглас Коста уходит с поля, Блез Матюиди выходит на поле. Было бы странно, если бы француз выходил на что-то другое.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Мимо1
    ВышелБлез МатюидиЮвентус
85'

84'

Дуглас Коста! Пошел из середины к воротам, освободился от опорников в центре и пробил из-за штрафной – правее штанги!

83'

Шуточки на тему Испании.

• Жорди Альба
    УшелАндрес ИньестаБарселонаЖорди Альба меняет Андреса Иньесту, полузащитник отдал капитанскую повязку Лионелю Месси.
    В этом матчеФолы1Фолы против4Мимо1
    ВышелЖорди АльбаБарселона
82'

81'

Дибалу тоже затолкали на правом фланге, Суарес выпихнул его за боковую линию, Пауло возмущается.

80'

Луис Суарес отхватил по ногам после подката Алекса Сандро. У бразильца же уже есть желтая, надо бы поаккуратнее.

79'

Дуглас Коста держит мяч на левом фланге, но именно что держит, атакой это назвать не очень получается.

78'

Передача Иньесты слева в центр поля, но слишком много игроков «Юве» против него – это потеря.

76'

Лео Месси что выходил, что не выходил – игра не изменилась, разве что штрафные стали поинтереснее.

74'

Суареса у штрафной запинали защитники, но арбитр Мажич не заметил здесь фола. Хмм, ну хорошо.

73'

Снова Месси у мяча, подача с левой ноги, но Лео не перебивает даже парней в стенке.

• Алекс Сандро
    Желтая карточкаАлекс СандроЮвентусАлекс Сандро с нарушением правил остановил Нелсона Семеду и получил желтую карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Штрафные удары1
72'

• Клаудио Маркизио
    УшелХуан КуадрадоЮвентусХуан Куадрадо уступил место на поле Клаудио Маркизио. Непонятно зачем укрепляет полузащиту Макс Аллегри, «Барса» не очень-то и давит.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо1Штрафные удары1
    ВышелКлаудио МаркизиоЮвентус
71'

70'

Штрафной #месси

69'

Дибала укрывал мяч корпусом, его прихватили сзади, атака из середины поля польется у «Ювентуса».

68'

Ой, Куадрадо! Ошибся перед своей штрафной, подарил мяч сопернику, пас почти на пустые ворота, но защита «Юве» успела вернуться и выбить подальше!

67'

Дибала сильно запулил мяч на Алекса Сандро, но, тем не менее, передача дошла до крайнего защитника.

• Родриго Бентанкур
    УшелМиралем ПьяничЮвентусМиралем Пьянич садится на скамейку, Родриго Бетанкур выходит на поле. В матче против «Барселоны», между прочим.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2Штрафные удары1
    ВышелРодриго БентанкурЮвентус
66'

65'

«Барселона» по-прежнему владеет мячом, 64% времени занимает это возня у каталонцев.

64'

Ох-ох-ох! Лео шарахнул по мячу со штрафного – близко к перекладине, но все же выше.

63'

Нарушение правил от туринцев в середине поля, Месси у мяча.

62'

Туринцы вроде прессинговали «Барселону» на ее трети поля, но из-под этого давления было выйти легче, чем из-под давления команд Софербия Ешугова.

61'

Игуаин! Получил мяч от Пьянича спиной к воротам у штрафной, развернулся и пробил – выше створа.

60'

Даже Месси не взвинтил темп этого матча, футболисты как ходили пешком, так и ходят.

59'

И еще один заброс в штрафную «Барселоны», но снова без огненной опасности для ворот Тер Штегена.

58'

Дибала пасует с дальнего стандарта на Косту, Дуглас загружает мяч в штрафную, Ругани с Бардзальи выигрывают воздух внутри площадки «Барсы», но не наносят ни одного удара по воротам.

57'

Передача туринцев с левого фланга в чужую штрафную, но защитники спокойно откидывают мяч подальше.

• Лионель Месси
    УшелЖерар ДеулофеуБарселонаЛео Месси! Лео Месси! Выходит на поле вместо Жерара Деулофеу.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Офсайды1Угловые1
    ВышелЛионель МессиБарселона
56'

Лео Месси! Лео Месси! Выходит на поле вместо Жерара Деулофеу.

54'

Ой, Суарес получил, кажется, от Бенатиа и сейчас сидит на газоне перед штрафной.

52'

Деулофеу продрался по правому флангу, прокинул мяч, зашвырнул пас в центр, но внутри не было никого из партнеров.

51'

Два угловых с разных флангов для «Барселоны», но ничего опасного из этого каталонцы не извлекают.

50'

Суареееееес! Пробил издали со штрафного, обвел стенку, но чуть не попал в створ! Ух!

49'

«Юве» отбился от паса на Суареса, но прорыв Иньесты остановят только руки Хедиры. Это фол.

48'

Показывают семенящего в технической зоне Лионеля Месси. Он не может не выйти сегодня.

47'

Куадрадо шел по флангу, но его убедительно остановил Умтити.

46'

23:35

Команды резво начали, притихли после такого старта и встрепенулись только к середине тайма. Ракитич прямым ударом со штрафного попал в перекладину, у «Ювентуса» тоже были моменты, хороший проход Дибалы, но 0:0, скорее, логичны, чем нет. Отдыхаем.

45+2'

Свисток на перерыв – 0:0 в матче «Барселоны» и «Ювентуса».

45+1'

Алекс Сандро выбрасывает мяч из-за боковой, «Ювентус» на чужой трети поля.

45'

Дибала!!! Алекс Сандро отпасовал в центр на Пауло, аргентинец пошел в штрафную, на замахе убрал защитника, включил внутреннего Месси, прошел еще глубже и пробил по воротам в дальний угол – выше перекладины!

44'

Поглядите на финт Бускетса. Да, признаю, его атаковали не двое, но менее опасным момент не стал.

43'

Деулофеу остался один на левом углу штрафной и пробил по воротам – Буффон легко справился с ударом.

42'

Длинная диагональ Дибалы налево, но Алекс Сандро не успел к мячу на фланге в нападении.

41'

Жерара Деулофеу запирают в прессинг-ловушку на левом фланге и отжимают его от мяча.

40'

Серхио Бускетса прижали двое соперников в середине поля, но он легко ушел от них улиткой.

39'

Заброс за спины защитникам «Юве», Суарес оторвался от соперников, но попал в офсайд.

38'

Игуаин пасует направо в штрафную на Куадрадо, Хуан приплясывает перед защитником, бьет, но не создает ничего опасного.

37'

4:3 по ударам по воротам в пользу «Барселоны», но по выстрелам в створ ведет «Ювентус» – 2:1.

36'

Семеду! Прорвался по флангу, дошел до лицевой и загрузил мяч в центр – Бенатия на месте и в порядке.

35'

«Барселона» так боится «Валенсии», что дала отдохнуть Месси перед очным матчем»

34'

Хедира пихался с Умтити и заехал ему ладонью по лицу. Причем прямо на глазах у арбитра Мажича и нагло говорит, что ни в чем не виноват.

33'

Прихрамывает Умтити, не очень здорово для «Барселоны». В запасе из центрбеков только еще более хрустальный Вермален.

32'

Люка Динь и Самюэль Умтити столкнулись друг с другом в борьбе с Хуаном Куадрадо и просят врачей.

31'

Запускают опять Куадрадо по правому флангу, но защитники не пускают Хуана к мячу.

• Паулиньо
    Желтая карточкаПаулиньоБарселонаПаулиньо подобрал мяч в чужой штрафной и рухнул в борьбе с Пьяничем – желтая бразильцу за симуляцию.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Мимо3
30'

29'

На трибуне показали Андреа Аньелли, президента «Юве», его не очень впечатляет игра пока.

27'

#штанга Ракитича

26'

Куадрадо пугает защитника справа проходом, но пасует в центр под себя. Не очень пока с позиционной атакой у «Юве».

25'

Деулофеу дал по ногам Алексу Сандро, стандарт с левого края, подача Дибалы на ближнюю штангу, но никто не добрался до мяча.

24'

«Ювентус» пока катает мяч и выводит его низом от вратаря, высокий прессинг каталонцев работает, но без большого числа отборов.

22'

ШТАНГА! Паулиньо поймал навес Ракитича из глубины со стандарта и перевел мяч в ворота, но попал в штангу!

• Миралем Пьянич
    Желтая карточкаМиралем ПьяничЮвентусМиралем Пьянич сурово стукнул Андреса Иньесту по ногам после отбора каталонцев – это желтая.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
22'

21'

Еще один перевод на левый фланг на Суареса, но туринцы читают этот ход «Барселоны».

20'

Ух, как Иньеста поддавил Бардзальи в середине, откинул у него мяч с ноги, но владение осталось за «Юве».

19'

Отличная модель сегодняшнего матча – владение «Барсы», потеря, контратака «Ювентуса». Так и живем.

18'

Иньеста потерял владение, Дибала выходит в нападение, пасует под себя, Пьянич в центр на Игуаина, Пипита убрал мяч и закончил атаку.

16'

Суарес получил мяч, но защитники легко справились с Луисом. Атака «Барселоны» продолжится.

15'

Иньеста с Паулиньо читерят статистику и сделали не меньше трех подряд пасов друг другу, находясь в 50 сантиметрах друг от друга.

14'

Куадрадо прострелил справа, не нашел никого, Дуглас Коста взял мяч на подборе, пошел в штрафную и сильно навесил в центр. Тоже в пустоту.

13'

Ракитич симпатично перевел налево, там Суарес, но без скорости Луис и пасует под себя. Позиционная атака каталонцев.

12'

Суровый высокий прессинг «Барсы», Пьянич выходит из-под него и переводит «Барселона» в нападение.

11'

Паулиньо снова пробует себя из-за штрафной, но мяч снова пролетает мимо створа, левее штанги.

10'

После взрыва на первых минутах как-то в середину поля переехала игра. А хотелось бы бомб, одну за одной, а.

9'

Дибалу прихватили на фланге, поймали в прессинг-ловушку, но он справляется и пасует назад.

8'

Передача Ракитича на линию штрафной, Бенатия там опрокинул Суареса, ставившего корпус. Нет свистка, можно играть.

7'

Лео на банке.

5'

«Барселона» потихоньку начинает нападение, но Игуаин давит на Диня и опрокинул его на чужой половине.

4'

Нелсон Семеду прошел с правого фланга, выкатил под удар Паулиньо, бразилец пробил в касание, но запулил мяч в небеса.

3'

Куадрадо отлично просочился с правого края в штрафную, подсунул мяч Дугласу Косте, бразилец пробил в ближний угол – Буффон на месте!

2'

Иньеста почесал с левого фланга, обыгрывался с Паулиньо, но потерял мяч. Аут для «Юве».

1'

22:44

Футболисты выходят на поле. Гимн Лиги чемпионов!

22:38

Сегодня какой-то удивительный день – Акинфеев не пропустил, Месси в запасе. Что дальше – московское «Динамо» станет чемпионом страны?

22:36

«Барселона» играет с «Ювентусом» в Турине, Лионель Месси в заявке на матч, но всего лишь в запасе. Это не учебная тревога, всем читать Eurosport.ru.

22:35

Привет! Это не Руслан Хрипун, я Данил Тармасинов, давайте посмотрим футбол!

Всем привет! Тренер «Ювентуса» Аллегри перемудрил с ротацией и влетел перед сечей с «Барсой» в Генуе. Скажется ли этот влет на матче с каталонцами, которым туринцы попали на «Камп Ноу» в первом туре со счетом 0:3? Меня зовут Руслан Хрипун, добро пожаловать на самый вкусный матч ноября.