• Бентанкур
    25'

Барселона - Ювентус
Лига чемпионов УЕФА - 12 сентября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Барселона – Ювентус на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 12 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Эрнесто Вальверде или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Барселона – Ювентус? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Барселона и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Тимофей Загорский

92'

Все. Свистит судья. Судья свистит.

90'

Еще две минутки. Нормальный реванш, да?

• Фабрицио Калигара
    Желтая карточкаФабрицио КалигараЮвентусКалигара сфолил на Бускетсе. А это очередной горчичник. Парню 17 лет всего.
89'

Калигара сфолил на Бускетсе. А это очередной горчичник. Парню 17 лет всего.

УшелГонсало ИгуаинЮвентусА Калигара поменяет Игуаина.
    В этом матчеВ створ1
    ВышелФабрицио КалигараЮвентус
87'

А Калигара поменяет Игуаина.

• Андре Гомиш
    УшелАндрес ИньестаБарселонаАндре Гомеш выходит вместо Иньесты.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы1Фолы против2Штрафные удары2
    ВышелАндре ГомишБарселона
84'

Андре Гомеш выходит вместо Иньесты.

82'

УХ! Бенатия подставляет голову на подачу и направляет в самые ворота, но туда поспевает Пике – вынес!

80'

ТЕР СТЕГЕЕЕЕЕЕН! КАК КОШКА!!! Дибала вышел к линии и мочканул в правый нижний – вратарь прыгает.

78'

ОООООООООООООООЛ! ОТМЕНЕН! Буффон привозит в свои ворота, но оказалось, что у Суареса, который и мочил, был оффсайд.

• Паулиньо
    УшелИван РакитичБарселонаПаулиньо меняет Ракитича. Это его третий матч за новую команду.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Фолы против2
  • Паулиньо
    ВышелПаулиньоБарселона
77'

Паулиньо меняет Ракитича. Это его третий матч за новую команду.

• Миралем Пьянич
    Желтая карточкаМиралем ПьяничЮвентусПьянич срывает перспективный выход соперника. Желая.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы4Фолы против1
74'

Пьянич срывает перспективный выход соперника. Желая.

72'

Гол Месси. Боже. Наденьте очки. Ослепнете.

• Серхи Роберто
    УшелУсман ДембелеБарселонаСерхи Роберто меняет Дембеле, который сегодня как-то не очень. Но стадион хлопает.
    В этом матчеФолы против2Штрафные удары1
    ВышелСерхи РобертоБарселона
71'

69'

«Юве» потерял мяч на своей половине, потом его подхватил Иньеста, добежал до центра и выкатил Месси, который сначала убрал кого-то на замахе, затем другого, а в конце вышел на позицию и впендюрил в правый угол. И чуть не порвал сетку.

Lionel Messi of Barcelona celebrates scoring his sides first goal during the UEFA Champions League Group D match between FC Barcelona and Juventus at Camp Nou on September 12, 2017 in Barcelona, Spain
  • Лионель Месси
    ГолЛионель МессиБарселонаАААААААААААААААААА! И СНОВА МЕССИ! ГОООООООООООООООООООООООООЛ
    В этом матчеГолы2В створ3Заблокированный удар1Желтые карточки1
69'

АААААААААААААААААА! И СНОВА МЕССИ! ГОООООООООООООООООООООООООЛ

66'

Что творит Альба? Побежал вдоль штрафной и отпасовал на ход Суаресу, который опять пробил мимо. Что это с ним?

65'

Видео второго гола.

64'

Вошел в игру, как нож в вишневый пирог вашей мамы! И это все про Бернардески: он подобрал мяч после углового и шмальнул в дальний с острого – это реально было опасно.

• Федерико Бернардески
    УшелРодриго БентанкурЮвентусБернардески меняет Бентанкура. Пошли замены, в общем.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы против1
    ВышелФедерико БернардескиЮвентус
63'

Бернардески меняет Бентанкура. Пошли замены, в общем.

62'

Месси прицелился в левую штангу с 25 метров. Буффон на месте.

62'

А это тот момент с попой Буффона.

• Андреа Бардзальи
    Желтая карточкаАндреа БардзальиЮвентусБарцальи свалил Суареса у своей линии. Желтая карточка.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
59'

Барцальи свалил Суареса у своей линии. Желтая карточка.

57'

Гости пошли отыгрываться: Дибала бежал-бежал и искал передачу, но что-то промедлил.

56'

Короче, Месси ворвался в штрафную и прострелил параллельно, где Стураро выбил точно в бутсу Ракитичу, которого вообще никто не накрывал. А тот уже в левый угол.

Иван Ракитич, «Барселона»
  • Иван Ракитич
    ГолИван РакитичБарселонаГОООООООООООООООООООООЛ! 2:0! ПРОВАЛ СТУРАРО!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Штрафные удары1
56'

ГОООООООООООООООООООООЛ! 2:0! ПРОВАЛ СТУРАРО!

Желтая карточкаЛионель МессиБарселонаХА! Месси спотыкнулся о Пьянича, подошел к судье и предложил ему дать парню карточку, но в итоге рефери дал карточку Месси. Подскочили другие. Начались разборки.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1
54'

52'

БАААААААААААААААААА! МЕССИ ХЕРАНУЛ В ШТАНГУ С 30 МЕТРОВ! МЯЧ ОТСКОЧИЛ БУФФОНУ В ПОПУ, А ОТ НЕЕ ЧУТЬ НЕ ПОПАЛ НАЗАД В ВОРОТА! УГЛОВОЙ!

50'

Гостевой сектор.

49'

Подъехала такая информация: а сегодня Месси забил первый гол Буффону. Матч уже войдет в историю.

48'

ДИБАЛА!!! Сандро добежал до флажка и прострелил в центр на Дибалу, который мажет с семи метров. Уууууф.

46'

Понеслась! И «Ювентус» сразу же отдает мяч «Барселоне».

45'

Если резюмировать, то у «Барсы» было преимущество весь тайм, а «Ювентус» больше радовал контратаками. Очень круто видеть, как Игуаин забегает за спины защитникам на какой-нибудь 40-метровый пас.

45'

Вот как это было. Гол очень напомнил гол Майкона «Краснодару» в 2013, когда тот так же в касание разыгрался с Торбинским.

45'

Все, перерыв.

45'

Еще одна минутка.

45'

Месси метнулся к штрафной, сыграл в стеночку с Суаресом и вышел один на один, а там все просто. Бенатьи потерял позицию.

ГолЛионель МессиБарселонаГОООООООООООООООООООООООООЛ! ОХ, ОСТАНОВИТЕ МОЕ СЕРДЦЕ!!! БОООООООЖЕ!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против2
45'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! ОХ, ОСТАНОВИТЕ МОЕ СЕРДЦЕ!!! БОООООООЖЕ!

Лео Месси
43'

Опасность! Матьюиди комбинировал с Дибалой и в конце вывел того на ворота. Не попал.

42'

А это тот случай с Дембеле.

• Стефано Стураро
    УшелМаттиа Де ШильоЮвентусБеднягу поменял Стураро. Команда как-то перестроится – это точно.
    В этом матчеМимо1
    ВышелСтефано СтурароЮвентус
41'

Беднягу поменял Стураро. Команда как-то перестроится – это точно.

40'

Ха! Иньеста влетел в Де Шильо на скорости, и это травма. Будет замена.

38'

Подогнали видео самого опасного момента, когда Суарес лупанул под самую перекладину.

37'

ОЙ! ОЙ! ОЙ Ё Ё Ё ЁЙ! Дембеле как-то неожиданно нашел мяч перед Буффоном, но долговато целился, и в итоге попал в Барцальи. А там надо было забивать!

• Нелсон Семеду
    Желтая карточкаНелсон СемедуБарселонаСемеду рубанул Косту (может, отомстил?) на скороти, и итальянцы получают право на штрафной.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары1
35'

32'

О, а вот исправился парень. Принял, посмотрел, включил скорость, сместился в центр с фланга, но как-то ушел в себя и отдал кривой пас.

31'

Да, и Дембеле словно нет. Куда-то подевался, но его вообще не видно. Пока все атаки через Иньесту.

29'

Коста включил бензопилу и снес Месси в круговой линии. Это желтая карточка, такие грубости не позволительны. Шутка, желтой карточки нет. Это несправедливая игра.

28'

66 на 34. Это по владению мячом. Зато госте круче в контратаках!

27'

Игуаина нашли скраю в штрафной, и тот пульнул прямо оттуда – вратарь спокойно.

25'

Хочется сказать, что игра боевая, пусть и без голов. Уже много моментов. Не переключайтесь.

• Родриго Бентанкур
    Желтая карточкаРодриго БентанкурЮвентусБентанкуру – желтая за дело. Не туда прыгнул в центре поля.
24'

Бентанкуру – желтая за дело. Не туда прыгнул в центре поля.

22'

ШАОШАОШАОЛИИИИИИИНЬ! Дуглас Коста обошел Ракитича и выдал лучший пас в карьере – черпачком на Бентанкура. Но парень как-то растерялся, и пробил в чей-то подкат. Изящная атака.

19'

Ракитич продолжил эту атаку на угловом: навесил на дальнюю, но там Буффон как-то скомандовал – и те справились.

18'

ААААААААААААААААААААААААААААААААА! МОГИЛА!!!!!!!!!!!! Месси пробивает в стенку, но на подборе Суарес стукнул прямо под перекладину – Буффон как всегда.

18'

Боже, сейчас что-то будет. К мячу подходят Месси и Суарес.

17'

Матуиди толкнул Иньесту в полспички от опасной линии, а тот секундами ранее обвел трех его партнеров. Короче, будет штрафной.

16'

«Юве», кажется, отдал инициативу, и теперь ищет Игуаина дальними передачами. Пока не получается.

14'

Вот это авторитет! Дембеле разгонял атаку 3 в 3, выдал мини диагональ Суаресу, но Буффон все видел, потому выскочил из штрафной и сделал свое дело. Просто Джанго.

14'

Умтити свалил Бентанкура около таблетки. Тот повалялся, потом встал. Так и играют.

13'

Он как всегда полный.

12'

Пьянич взял у штрафной, убрал Бускетса и шарахнул под штангу – Тер Стеген вытаскивает.

10'

Гости пытаются организовать высокий прессинг, «Барса» контролирует мяч, но чуть ниже привычного.

8'

АААААА! КОНТРАТАКА БОГОВ! Дибала подхатил мяч после стандарта хозяев, добежал до чужой штрафной и бахнул в дальний нижний. Тер Стеген берет.

7'

Дуглас Коста цепляется своими ручонками за Семеду, когда тот собирался подать. И это опасный штрафной.

5'

МАШИНА!!! ТЕР СТЕГЕН МАШИНА!!! Де шильо приложился с правой в левую девятку – вратарь прыгает, как Брюс Ли, и переводит на угловой.

3'

Ох, какой Дембеле красавчик! Активный, быстрый, вот он принял пас в центре и протащил его до чужой линии. Правда, пас запорол Суарес.

2'

Дембеле вывели на ворота пасом на правый фланг: парень не растерялся, обошел первого, но прострелил кому-то в бутсы – и это угол.

1'

«Ювентус» попер валить с первых секунд, и пока не останавливался. Правда, чще всего мяч не дальше второй трети поля.

1'

0'

Погодка сегодня облачная. Может быть, будут дожди. Может быть, будут поскальзываться. Может быть, ваша мама посмотрит футбол вместе с вами.

0'

В прошлой ЛЧ «Барса» споткнулась именно на «Ювентусе» – те дошли до финала. То мочилово в плей-офф завершилось следующим образом: в Барселоне 0:0, в Турине – 3:0. На летнем Международном Кубке Чемпионов победили каталонцы – 2:1.

0'

«Ювентусу», в отличие от «Барсы», не с кем конкурировать в чемпионате, и все это знают. В Серии А уже сыграно три тура. Они выиграли все, что могли: 9 очков и разница голов – 10:2.

0'

В нынешнем чемпионате Испании «Барсa» после трех туров идет без потерь. С девятью очками, таким же числом голов и нулем в колонке «пропущенные мячи».