• ВейналдумХендерсон
    17'

Ливерпуль - Марибор
Лига чемпионов УЕФА - 1 ноября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Ливерпуль – Марибор на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 1 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Юрген Клопп или Дарко Миланич? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Ливерпуль – Марибор? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Ливерпуль и Марибор, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#гол#пенальти#финт
00:35

Все, «Ливерпуль» победил без видимых проблем во втором тайме. В первой половине вопросы были, но главное – результат. С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+3'

Молчал почти столько же, сколько пускал Игорь. Значит и наша серия скоро закончится.

• Дэниел Старридж
    ГолДэниел СтарриджЛиверпульДэниел остался совсем один перед воротами и спокойно их расстрелял. 3:0.
90+2'

Дэниел остался совсем один перед воротами и спокойно их расстрелял. 3:0.

90+1'

ГООООООООООО-ООООООО-ОООООООЛ!

Liverpool's Daniel Sturridge celebrates scoring their third goal of the game with team-mate Luis Suarez
90'

Вероятно, последняя атака мерсисайдцев в матче прошла в стиле большинства прошлых. Навес с правого фланга, мяч в руках Ясмина Хандановича.

89'

Главный герой и немного других парней, насладитесь напоследок.

88'

«Ливерпуль» же идет на первое место в группе, но отрыв от соперников будет совсем крошечным.

87'

«Марибор» приятное впечатление в обороне оставил и «Спартаку» в следующем матче будет очень непросто, например. «Севилье», к слову, тоже.

• Марко Груйич
    УшелРоберто ФирминоЛиверпульМарко Груйич вместо Роберто Фирмино. Успеет отличиться хоть как-то? Как считаете?
    В этом матчеВ створ2Фолы против3Штанги / перекладины1Мимо3
    ВышелМарко ГруйичЛиверпуль
86'

85'

УХ!

Милнер напролом полез, прошел защитника и вынудил его катить себе же в ближний угол, но Ясмин Ханданович тащит и здесь. Лучший у гостей сегодня.

84'

А зачем было приезжать-то после 0:7? Здесь все так же могло закончиться.

• Валон Ахмеди
    УшелДино ГотичМариборДино Готич ушел и никто не заметил, потому что фамилия парня всплыла только перед заменой. Валон Ахмеди вместо него.
    В этом матчеФолы1Угловые1
    ВышелВалон АхмедиМарибор
83'

82'

Минутка городских издевок. Зацените тоже.

81'

Снова плоховато получилось, но ничего уже и не требуется. Десять минут до окончания вообще всего.

80'

Снова Трент Арнолд в центре внимания и снова из-за прострела/подачи. Новый угловой для англичан.

79'

Активность серьезно спала, потому что одним уже ничего не нужно, а у других не очень-то получается.

78'

Вот собственно почему. 4 последние попытки отличиться с точки на «Энфилде» были неудачными. Заколдованное место.

77'

Милнер не забил #пенальти немного раньше, чем не сильно обрадовал фанатов.

УшелМохамед СалахЛиверпульЗамена и автора главного гола матча случилась. Салах – аут, Дэниел Старридж – ин.
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар2Фолы1
    ВышелДэниел СтарриджЛиверпуль
76'

• Грегор Байде
    УшелДамьян БохарМариборГрегор Байде вместо Дамьяна Бохара выскочил, но вряд ли чем-то поможет.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Угловые1
    ВышелГрегор БайдеМарибор
75'

Грегор Байде вместо Дамьяна Бохара выскочил, но вряд ли чем-то поможет.

74'

Эй, Арнолд! Пробежался Трент и жахнул в ближний, но не попал.

72'

#гол Джана

71'

МОМЕНТ!

Ух, первый раз Кариусу спасать пришлось. Выстрел из-за штрафной летел по неприятной траектории, но немец справился.

70'

А теперь и угловой зарабатывает. Ждать камбэка?

69'

МОМЕНТ!

Матипа уделали в штрафной и подали на дальнюю, откуда последовала неудачная скидка в центр. Эх, «Марибор».

68'

«Ливерпуль» сделал результат и сейчас начнет куражиться. Скриньте.

• Эмре Джан
    ГолЭмре ДжанЛиверпульДжан подбежал к штрафной, обыгрался в стенку с Милнером и идеально пробил в ближний. Вынимай.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Фолы против1
67'

66'

ГООООООООООООООООООО-ООООООООООООО-ООООООООЛ!

Liverpool's German midfielder Emre Can reacts to a missed chance during the English Premier League football match between Liverpool and Manchester United at Anfield in Liverpool, north west England on October 14, 2017
65'

#гол Салаха

64'

«Марибор» осмелел, вышел в контратаку и завершил ее ударом Мартина Милеца. Вышло выше цели, но это уже удар. Скоро попадать начнут.

63'

«Ливерпулю» крайне необходимо забить еще раз и обезопасить себя от несчастных случаев. Очень нужно. Смогут же?

62'

#финт Фирмино перед пенальти

61'

«Ливерпуль» заработал штрафной, который пробил Трент Арнолд. Вышло очень прилично, но и также прилично выше цели.

• Маркос Таварес
    УшелЯсмин МесановичМариборМаркос Таварес вышел вместо Ясмина Месановича, чтобы добавить песочка и, возможно, креатива в атаке.
    ВышелМаркос ТаваресМарибор
60'

59'

Лучший египтянин в истории Лиги чемпионов. Все официально.

58'

МОМЕНТ!

А теперь «Марибор» пролетел все поле и завершил старания прострелом с левого фланга в центр, который едва не завершил Ясмин Месанович. Угловой будет.

57'

МОМЕНТ!

Салаху мяч точно в голову прилетел, но египтянин чуть выше цели бьет с линии вратарской.

56'

МОМЕНТ!

Фирмино остается под острым углом прямо перед Ясмином Хандановичем, но бьет точно в ноги киперу, который переводит на угловой.

55'

Салах какая-то машина просто. Первым десятку набрал в «Ливерпуле».

54'

Подходит к мячу Джеймс Милнер и бьет в левый от кипера угол, но Ясмин Ханданович отбивает в штангу. ВАУ!

53'

Фирмино оставил в дураках Александера Райчевича и упал после явного контакта. Все по делу.

52'

ПЕНАААААААААААААЛЬТИ!

51'

Больше 70% времени «Ливерпуль» провел в первой половине на гостевой части поля. Полное подавление воли, которое наконец-то привело к голу.

• Мохамед Салах
    ГолМохамед СалахЛиверпульСалах отдал направо на Арнолда, тот прострелил с очень мощной скоростью, а Мохамед подставил ногу на пятачке. 1:0.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Фолы1
50'

49'

ГОООООООООООООООООО-ООООООООООООО-ОООООЛ!

Mohamed Salah (Liverpool) en Ligue des champions
48'

В параллельном матче, кстати, «Спартак» проигрывает «Севилье» и запутывает ситуацию в группе вообще окончательно.

47'

Мерсисайдцы выскочили заведенные какие-то. Их Клопп покусал?

46'

Продолжение последовало. С мячом «Ливерпуль».

23:31

ПЕРЕРЫВ.

45+1'

«Ливерпуль» был намного бодрее по статистике, чуть веселее по игре, но на табло равенство, а значит дальнейшие разговоры бессмысленны. Отдыхаем.

45'

Милнер вешает на ближнюю штангу, но защитник спокойно выбивает головой.

44'

Снова дуплет из угловых. Первый привел ко второму, ничего нового.

43'

Покрутили мячик в центральной зоне перед штрафной мерсисайдцы и вывели Салаха на удар, но египтянин выбил в сторону «Гудисон Парк».

42'

И снова всего лишь навес, Клоппу нужно парням в перерыве объяснить, что это не лучший вариант.

41'

Вскрыли оборону гостей ливерпульцы пасом на Фирмино, но тот из-за боязни залезть в офсайд притормозил и не успел в пустую зону.

40'

В первой половине «Ливерпуль» активнее атакует через правую треть поля, но ничего интереснее навесов и прострелов не находит.

39'

Мерсисайдцы отдали мяч гостям, чтобы проверить готовность тех вылезать из окопов. Кажется, нет, они не собираются.

38'

Получилось в стиле прошлых попыток, но «красные» мяч сохранили.

37'

Новый корнер «Ливерпуля», новая скукота или будет момент?

35'

3 удара за одну атаку, но ни один не долетает до створа и рук Ясмина Хандановича. «Ливерпуль», добавляй еще.

34'

«Ливерпуль» вылетел 4 в 4, но Салазх неудачно подставил клюшку в виде ноги и упустил мяч за лицевую.

33'

МОМЕНТ!

Снова на правом фланге создается угроза и мяч летит на Джана, который в полном одиночестве бьет выше ворот с линии вратарской.

32'

Прилетевший через полминуты угловой дивидендов тоже не принес, но удар головой в створ – вполне.

31'

МОМЕНТ!

Алекс Окслейд-Чемберлен подает на Фирмино, который бьет головой в ногу Биллонгу и от нее летит точно в девятку. Ханданович туда же и тащит.

30'

Салах по-царски принял на углу штрафной, но резкий проброс под левую ногу и навес удались чуть хуже.

28'

«Ливерпуль» вминает гостей полуатаками, но те совсем их не боятся.

26'

Немного огоньку поддал Жан-Клод Биллонг. Уложил Фирмино, вызвал гнев трибун и свисток арбитра. Штрафной будет.

25'

Ясмин Ханданович снова поймал мяч в руки и отправил из них в далекий путь в сторону центра поля.

23'

Навес, удар из-за штрафной и ничего интересного произошло за минуту атак «Ливерпуля». Смотрим дальше.

22'

И снова годный пробег по флангу от Арнолда, прострел в центр на Салаха, но выбит мяч.

21'

Еще один заброс в штрафную Хандановича закинули мерсисайдцы, Салах едва не обработал, но Ясмин выбил.

20'

Доминирование по владению выглядит так, знакомьтесь.

19'

Джордан Хендерсон вышел вместо травмированного партнера, сразу же получил капитанскую позязку и принялся заводить партнеров на креатив.

18'

Оступился голландец, скорчился от боли и уныло поковылял в сторону скамейки. Скорейшего выздоровления, Жоржи.

17'

Ооооой, Жоржиньо Вейналдум, кажется, все и, кажется, надолго. Сейчас замена будет.

16'

Еще одна подача парней в красном, но Ясмин Ханданович спокойно забирает мяч в руки.

15'

Словенцы защищаются двумя блоками по 5 человек. Все в обороне, вот все.

14'

«Марибор» усыпляет передвижениями вдоль штрафной, «Ливерпуль» ленивым перекатом в тех же направлениях.

13'

Салах убрал в штрафной Марко Шулера, но при ударе наткнулся на ногу Райчевича. Угловой будет.

12'

Ситуация в последние минуты не особо изменилась и парни Клоппа все еще методично давят по всем направления. Ничего не напоминает?

10'

Парни не играют сегодня, но на матче присутствуют и, кажется, очень довольны происходящим.

9'

Жоржиньо Вейналдум находится около штрафной гостей и генерирует активность на подступам к ней. Получается не очень.

8'

МОМЕНТ!

Милнер влетел в штрафную через правый край штрафной и катил вдоль ворот на Алекса Окслейд-Чемберлена, но защитник вовремя выбил в неизвестном направлении, иначе – проблемы.

7'

«Ливерпуль» поддавливает контролем и резкими пробросами в свободные зоны, которые пока что заняты соперниками.

6'

Словенцы отбились уже в очередной раз, но вынос не улетел дальше половины поля даже. Снова «Ливерпуль» в атаке.

5'

Еще один наброс от Арнолда, на этот раз в сторону Фирмино, но бразилец проиграл борьбу наверху. «Ливерпуль» продолжит по земле.

4'

«Марибор» перехватил мяч, побежал вперед, но Алекс Окслейд-Чемберлен спокойно подкатился в центре поля и выбил в аут. Никакой скорости вам, гости.

3'

Бодрая попытка атаки по правому краю: Трент Арнолд в ее завершении то ли подает, то ли бьет в ближний угол, но получился все равно угловой.

2'

Парни Клоппа сразу же захватили инициативу и мяч вместе с ней и не делятся им с гостями примерно совсем.

1'

«Ливерпуль» в красном, «Марибор» в бело-фиолетовом. С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

Немного практики по английскому языку. Парочка Салах-Фирмино в этом сезоне раздает друг на друга и бесконечно много забивает. Сегодня продолжат?

Феноменальный и повторяемый каждый матч гимн «Энфилда» и «Ливерпуля» звучит прямо перед еще более легендарным синглом Лиги чемпионов. Фантастика.

А вы верите в жизнь после 0:7? Я почему-то да. Смотрим таблицу и видим разрыв между последними словенцами и первыми англичанами в 4 очка. Все не так однозначно, как кажется.

«Ливерпуль» гонится за «Спартаком», который неожиданно первый. Словенцы же после ничейного результата с москвичами получили 10 безответных мячей за два предыдущих тура и уже вряд ли кого-то достанут. «Энфилд» ждет нового разгрома.