• Вилена
    56'

Манчестер Сити - Фейенорд
Лига чемпионов УЕФА - 21 ноября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Манчестер Сити – Фейенорд на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 21 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Хосеп Гвардиола или Джованни ван Бронкхорст? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Сити – Фейенорд? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Сити и Фейенорд, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Буторин

0'

«Сити» уже в плей-офф, а «Фейенорд» утонул. Голландцам сегодня, скорее всего, будет очень больно. Заработай на этом!

00:38

На этом все – с вами смотрел футбол Артем Буторин. Пока-пока.

00:37

Очень сложный матч для «горожан»! Мало позволил «Фейенорд»: голландцы яростно оборонялись, но все-таки дрогнули на 88-й!

90+4'

И все! «Сити» довел дело до победы!

90+3'

У «Сити» становится 15 очков и железное первое место в группе. У «Шахтера» – 9, у «Наполи» – 6, у «Фейе» – 0.

90+2'

Играть еще 3 минуты. Всего рефери накинул 4 минуты. Время еще есть.

90+1'

И Пеп дает Стерлинг почувствовать себя героем – «Этихад» громко его провожает. Юный Диас выходит.

90'

Все-таки дожали – отменный проникающий пас в штрафную, а Стерлинг вырвался один на один! Рахим все круто исполнил – пробил в дальний без шансов.

89'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВСЕ-ТАКИ ГОЛ! СТЕРЛИНГ!

Рахим Стерлинг
88'

Сильва, похоже, так и не выйдет. Не видно, чтобы Гвардиола готовил замену.

87'

Нет, все криво у гостей – прострелы, навесы, атаки. Что-то без голов сегодня, похоже.

86'

А будут еще контрушки у «Фейенорда»? Сейчас пошла, но Данило с карточкой все сорвал.

85'

Не идут быстрые атаки у «Сити»: все очень похоже на то, что было с «Вулвз» в Кубке Лиги.

84'

Около 10 минут осталось у «Сити», чтобы выиграть этот матч. А у голландцев уже не осталось шансов на Лигу Европы.

83'

И еще одна карточка для голландцев – Торнстра. И Амбарабата поменял Басачикоглу.

82'

«Наполи» забил «Шахтеру» второй. Похоже, борьба за второе место будет огонь. А за первое – нет.

81'

Амрабат получил желтую карточку, но ему все равно – главное, что остановлен соперник.

80'

Жезус активен, но пока даже его останавливают.

79'

У «Фейе» был всплеск в середине тайма, но сейчас все вновь полность под контролем «Сити».

78'

У «Сити» все меньше и меньше времени. Но даже ничья сегодня гарантирует англичанам первое место в группе – «Шахтер» проигрывает же.

77'

Туре старше Фодена на 17 лет. Кошмар!

• Фил Фоден
    УшелЯя ТуреМанчестер СитиЯя Туре покидает поле, а выходит вдруг 17-летний Фоден!
    В этом матчеФолы против1Мимо1Штрафные удары3
  • Фил Фоден
    ВышелФил ФоденМанчестер Сити
76'

Яя Туре покидает поле, а выходит вдруг 17-летний Фоден!

75'

Жезус крутит защитников у штрафной и падает – его остановили без нарушения правил.

74'

Моме-е-е-нт! Кун мог решать! Оказался перед воротами и бил из центра! И не попал! Не летит в ворота сегодня.

• Барт Ниувкоп
    УшелКевин ДиксФейенордНиувкоп вышел у «Фейенорда». Голландцы повеселели и хотят даже выиграть этот матч.
    В этом матчеФолы2Штрафные удары1
    ВышелБарт НиувкопФейенорд
73'

72'

Ох, Эдерсон опять играет за штрафной и перекидывает мяч через соперника. У него вообще есть нервы?

71'

«Сити» убегал в очень перспективную атаку. Все запорол Стерлинг с отвратительным пасом на ход.

• Николай Йоргенсен
    УшелЖан-Поль БоэтьюсФейенордУ гостей вышел Йоргенссен.
    В этом матчеФолы1Фолы против2
    ВышелНиколай ЙоргенсенФейенорд
70'

У гостей вышел Йоргенссен.

69'

Моме-е-е-нт! «Фейенорд» провел царскую атаку! Шикарно все разыграли гости, а Эдерсон спас после удара с края вратарской! Это надо было забивать!

68'

По владению мячом все по-прежнему: 69% против 31%. И 10 ударов от «Сити».

67'

УДА-А-А-АР! Яя со штрафного классно пробил! Очень-очень близко к штанге – отличный выстрел Яя.

66'

Первый кандидат на выход на поле – Сильва. Он очень любит разрывать оборону в таких матчах.

65'

Агуэро вынужден очень глубоко опускаться за мячом. В штрафной его получать не позволяют.

64'

«Фейенорд», наверное, сейчас думает: «А что, если бы мы так играли с самого начала ЛЧ?»

63'

Это был последний удар Де Брёйне в матче – Жезус вышел решать.

62'

Уда-а-ар! Де Брейне из-за штрафной пульнул в да-а-альний! Почти попал! Но нет!

61'

Жезус сейчас выйдет. Это к Агуэро или вместо Агуэро?

60'

Опас-с-сно! Ларссон на силу бахнул – неплохо, но выше перекладины.

59'

Та-а-ак! Де Брёйне не поедет на Украину – он получил карточку. И привез крайне опасный штрафной.

58'

О, Мангала карточку получил, срывая контруху голландцев.

57'

Пеп просто орет! Он не понимает, чего ждет его команда. Гонит в атаку и не терпит перепас на своей половине.

56'

Получается, у «Наполи» может стать 6 очков, у «Шахтера» останется 9. А потом у украинцев «Сити», а у «Наполи» – «Фейенорд».

55'

Так-так-так! «Наполи» забил «Шахтеру»! У нас в группе становится все интереснее.

54'

«Сити» активнее использует правый фланг: Уокер помогает Бернарду, потому что «Фейе» совсем не угрожает его зоне.

53'

Думаю, скоро будут заменки. Пеп явно не устроит сегодня ничья.

52'

«Фейенорд» во втором тайме ни разу не переходил за центр поля.

51'

Что-то у рефери проблемы: Уокер был в чистом положении, но лайнсмен увидел какой-то мифический офсайд.

50'

Но «Сити» намного активнее, чем в первом тайме. Движения стало еще больше.

49'

И еще один удар! Опять издали, опять по воротам «Фейенорда» и опять выше перекладины.

48'

Де-е-е Брёйне плотно мочит с края штрафной! Нет, это опять мимо!

47'

Моме-е-е-нт! Голладец едва не занес в свои! Фирменная атака «Сити», острый прострел во вратарскую и Ван Бек бахнул над перекладиной. Если бы не он, то Стерлинг бы закатил в пустые!

47'

Думаю, во втором тайме ничего не изменится: «Сити» будет очень много держать мяч, а «Фейе» – очень сильно обороняться.

46'

Второй тайм начался. Погнали? «Сити» очень зол, что не забил в первом тайме.

45'

Все! Первый тайм скончался! «Фейенорд» закрылся на все замки и не позволил «Сити» создать опасных моментов.

44'

Стерлинг перестал ошибаться и стал чаще попадать в кадр после уже удачных действий. Вот сейчас штрафной заработал, например.

43'

Фоточка разбавит этот скучный матч.

42'

Если «Сити» сегодня победит, а «Шахтер» нет, то англичане забронируют первое место. Если все будет не так. то первую строчку украинцы и манкунианцы разыграют в последнем туре.

41'

У-у-ух! А вот сейчас Эдерсон крут! Защитник проспали соперника, а вратарь сильно уступал форварду! И все равно бросился на перехват и успел! Летел прям головой вперед! Отважно!

40'

Эдерсона прессинговал соперник прямо во вратарской, но нервы у бразильца стальные.

39'

Пеп очень расстроен – его грустное лицо отображает все. Но он думает, как сломать это «Фейенорд».

38'

Стадион молчит и какой-то уныло смотрит футбол. Голландцы закрылись и не дают сопернику пространства.

37'

У-а-а-ах! Бернарду вывели на рандеву с вратарем! Позиция была крутая, но пришлось мяч перекладывать – прямо в Джонса!

36'

Опас-с-сно! Голландцы наконец вперед пошли! Ларссон пробил с линии штрафной! И классно летело в дальний – чуть-чуть мимо!

35'

Агуэро классно принял мяч на грудль в чужой штрафной, но его момента склеили два защитника.

34'

Уда-а-ар! Все опаснее атакует «Сити»! Стерлинг классно бьет под перекладину, но там Джонс уже.

33'

А вот молодые пацанчики «Сити», которые ждут своего шанса.

32'

Опас-с-сно! А вот это уже остро! Фланговая атака «Сити» и пас в штрафную! Кун пробил головой после передачи КДБ – чуть мимо!

31'

Гюндоган попробовал из-за штрафной. Ну-у-у, так! Ближе подобраться голландцы не позволяют.

30'

А вот еще одна стеночка не прошла. Точнее прошла, но Уокер в офсайд попался.

29'

А-а-ах, какая красивая комбинация! В стиле «Сити»! Закружили, завертели, стеночки-забегания! Почти один на один вышел Гюндоган, но в последний момент защитник успел!

28'

Оп-п-па! Эдерсон чуть не привез! Грубо обработал мяч за штрафной – его сразу же поджал соперник! Эдерсон успел в подкате исправиться.

27'

Агуэро упал в штрафной, но очень на публику – не фолил защитник на аргентинце.

26'

«Фейенорд» неожиданно прикатил солидный автобус в Англию. Обычно голландские клубы так не играют.

25'

По владению мячом тоже все понятно: 67% против 33%.

24'

217 передач отдал «Сити» за 22 минуты, «Фейенорд» – 56.

23'

Тренер «Фейе» что-то показывает своим, но вряд ли верит. что у них получится выполнит. Отобрать бы мяч.

22'

А вот и момент! Кун оказался с мячом на линии штрафной! Удар прямо по центру – прямо в Джонса!

21'

Интересно, почему Гвардиола сегодня не дал шанса Браво. Чилийца не выпускают даже в матчах, где мало турнирной интриги.

20'

Пепу явно игра не нравится. Он кричит на своих – они еще не создали ни одного момента.

19'

Очень много ошибок от вратаря «Фейенорда». Джонс уже трижды за 20 минут заставил нервничать голландских фанатов.

18'

Красивую комбинацию намутили англичане, но защитники «Фейенорда» не просто стоят – перехватывают.

17'

Очень неожиданная новость.

16'

Эдерсону стало скучно – Де Брёйне подключил вратаря, который далеко вышел из штрафной.

15'

«Сити» неплохо ускоряется, здорово комбинирует, но все это вот не у штрафной соперника.

14'

Агуэро сегодня шкипер. Ну или капитан.

13'

У «Сити» сегодня в запасе два молодых паренька: Филип Фоден и Браим Диас. Пеп говорил вчера, что доверяет молодежи.

12'

Кстати, вернулся в основу Данило – заменил Делфа, который сегодня празднует днюху. Из-за травмы Менди именно Фаби переквалифицировался в левого защитника.

11'

Ба-а-амс! Данило мочит издали! Около метра промахнулся бразилец.

10'

Де Брёйне опасно прострелил с фланга! Защитник «Фейенорда» в панике вынес мяч на угловой.

9'

«Фейе» провел первую атаку, но получилось не очень – даже до удара не дошло.

8'

Очень много брака от Стерлинга. Минут 7-8 отыграли, а Рахим уже дважды ошибся в простой ситуации.

7'

Пока «Сити» совсем не спешит разрывать «Фейенорд». Легкий перекат в центре почти без обострения.

6'

«Горожане» уверенно держат мяч в центре: вряд ли кто0то рассчитывал, что голланды заберут у англичан инициативу.

5'

Если сегодня Де Брёйне получил желтую, то точно не сыграет в Донецке с «Шахтером».

4'

В первом туре команды встречались в Голландии. Уже тогда с «Фейенордом» все стало понятно (0:4).

3'

В АПЛ у «Сити» по-прежнему нет проблем: всего одна ничья. В этом сезоне «горожанам» не проиграл только «Эвертон».

2'

У «Сити» после 4 игр 12 очков. У «Фейенорда» очков нет, но еще остались шансы на третье место.

1'

Погнали? Погнали! месте с вами футбол посмотрит Артем Буторин!

0'

А вот состав голландцев.

0'

Гвардиола уже обеспечил себе место в плей-офф, но все равно выпустил на поле грозный состав.