• Негредо (P)
    10'

РБ Лейпциг - Бешикташ
Лига чемпионов УЕФА - 6 декабря 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем РБ Лейпциг – Бешикташ на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 6 декабря 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Ральф Хазенхюттль или Шенол Гюнеш? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче РБ Лейпциг – Бешикташ? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются РБ Лейпциг и Бешикташ, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Алена Груздева

94'

И – свисток! А мы идем смотреть результаты «Порту» – «Монако», чтобы эти полтора часа были еще более осмысленными. Спасибо за внимание! Каждый фол пыталась фиксировать для вас сегодня Алена Груздева (но их все равно было слишком много). Пока!

93'

Долго же морозились футболисты «Лейпцига» – а всего лишь нужен был триггер в виде двух пропущенных.

90'

Продлеваем футбольный вечер еще на 4 минуты.

89'

Талиска, 1:2! Неужели немцам вторая строчка таблицы не светит?

Talisca (Besiktas)
87'

Наби проснулся к 86-ой минуте и это очень здорово, но Ленс тут же отвечает опасной контрой.

86'

КЕЙТАААААААА, ДАААА! 1:1!

Naby Keita (r., RB Leipzig vs. Besiktas)
83'

Медель протаранил весь левый край, чтобы передать на Ленса, но неблагодарный напарник ввинтил мяч прямиком в перчатки Гулачи.

82'

Затрудняюсь ответить, чего больше: желтых карточек в этом матче, или голов – в соседнем.

81'

Ильзанкеру – красная! Ну, в самом деле, Тосун еще размяться не успел...

79'

Последняя замена «орлов» – Негредо на Тосуна.

77'

Отлично закрутил мяч Брума! Вот уж кто пока не ковыляет по полю.

77'

И конечно, у нас очередной фол. Кайзер исполнил штрафной, но около ворот мяч встретили макушки девоф турецкого клуба.

75'

Все уже глянцевые от пота, игра обоих клубов строится по принципу отскока, а публика лениво поглядывает в смартфоны.

73'

«Быки» с заменами все. Надеемся, Кайзер будет так же хорош, как Кампль.

70'

И Комппер отправляет отдыхать Орбана. «Лейпциг» освежил почти всю защитную линию!

68'

Вместо Пектемека на поле появился Чинар.

67'

На афишах матч следовало назвать «1000 и 1 нарушение правил».

65'

Хальстенберг вручает свою позицию Бернардо. А ведь сам недавно появился в игре!

62'

Брума поделился с Огюстеном шикарным пасом вразрез, но Жан-Кевин слишком слепо пробивает по внешней сетке.

60'

Брума реализует штрафной передачей на Вернера, но немец слишком неловко распорядился с презентом.

57'

«Орлы» пользуются факапами во время перепасовок игроков клуба бундеслиги, и давно ничего дельного в атаке не придумывают. И где же уверенность биткоиновых миллиардеров, которым в этом матче нужно просто показать свой класс?

56'

Кампль пер, прёт и будет переть в сторону ворот соперника! И снова время похвалить MVP сегодняшнего «Бешикташа» – кипера.

54'

Брумо лютует справа – но нацеленный на девятку удар выходит неточным.

53'

Ильзанкер нехорошо обошелся с Пектемеком.

51'

Между тем, в перерыве у «быков» тоже произошли перестановки – Хальстенберг занял позицию на правом фланге вместо Клостермана.

49'

Адриано меняет Уйсала, у дефа проблемы с ногой.

45'

Мы продолжаем!

45'

Перерыв. Переводим дух!

44'

Немного потерявшийся в данный момент Негредо – автор единственного голешника. Полюбуемся перед перерывом!

Negredo
41'

Вернерище разошелся – всех накрутил на левом фланге и низко стрельнул. Но Зенгин сегодня чересчур хорош.

35'

Талиска зря понтовался передачей пяткой – ответный контрач «Лейпцига» получился поучительным.

29'

Наконец проснулся-потянулся Кейта и активировал свои пушки левой ногой.

28'

Полчаса битвы контратак.

25'

Ленс метко плюнул в нижний левый угол, но Гулачи это не проблема.

23'

Демме и Кампль – главные бустеры атак «Лейпцига» сегодня вечером.

20'

Корнер Кампля Вернер упаковал в лихой удар по воротам Зенгина, но это был явный офсайд.

18'

Игра пестрит фолами сегодня. Снова уронили игрока «Лейпцига».

14'

Клостерман навел шумиху в штрафной Зенгина! Но мяч встречается со штангой.

11'

Есть ощущение, что это «Бешикташу» сегодня позарез требуются очки. Носятся, как заведенные.

10'

Негредооооо!

9'

Пеналь исполняет Негредо!

7'

Кейта пытался жахнуть по воротам «Бешикташа», но почему-то запутался в ногах Зенгина.

0'

Гутен абент! Или добрый лигочемпионский вечер. Сегодня в группе G назревает заочная франко-прусская бойня на современный лад – «Лейпциг» и «Монако» пихаются за вторую строчку таблицы с равным количеством очков (7) и соперниками, для которых сегодняшняя игра уже ничего не решит. Игроков «Бешикташа» ожидает неплохая 90-минутная разминка на газоне шикарной «Ред Булл Арены». С вами Алена Груздева, приятного просмотра!