• Льоренте
    20'

Тоттенхэм - АПОЭЛ
Лига чемпионов УЕФА - 6 декабря 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Тоттенхэм – АПОЭЛ Никосия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 6 декабря 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Маурисио Почеттино или Йоргос Донис? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Тоттенхэм – АПОЭЛ Никосия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Тоттенхэм и АПОЭЛ Никосия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Евгений Коростелев

00:39

Для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

90+3'

Атакой «Тоттенхэма» завершилась встреча, что неудивительно. «Шпоры» более чем уверено переиграли АПОЭЛ, набрали 16 очков и квалифицировались в плей-офф с первого места.

90+1'

Арбитр все-таки компенсировал те самые три минуты, которые не нужны были. Ну ладно, поиграем еще.

90'

Роуз вернулся на скамейку запасных. Сходил в душ, просох, и через пару минут побежит домой.

• Казайя Стерлинг
    УшелДеле АллиТоттенхэмВместо Алли вышел Стерлинг, но не беженец из «Сити», а воспитанник.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Фолы1Фолы против2
    ВышелКазайя СтерлингТоттенхэм
88'

Вместо Алли вышел Стерлинг, но не беженец из «Сити», а воспитанник.

87'

Забавный факт: «Спартак» пропустил столько же, сколько «Порту» и «Монако» забили в сумме.

85'

Пяток минут еще играть. Интересно, арбитр добавит какие-нибудь 3 ненужные минуты?

83'

Никто из них не забил: подача последовала в другую зону, где никого из «шпор» не оказалось.

82'

Штрафной на правом фланге атаки заработал «Тоттенхэм». Алли и Сиссоко обсуждают, кто будет забивать через пару секунд.

81'

Мужчина прошел в штрафную и пробил из-под защитника – после рикошета мяч над плечом у Переса пролетел.

80'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! НКУДУУУУУУ! 3:0!

78

Вот, я только что видел Ворма с мячом в руках. Ну хоть потрогал его.

76'

Ворм так ни одного удара сегодня не отбил, потому что нечего было. Партнерам просто необходимо пропустить атаку, чтобы Мишель доказал, что не бесполезен.

75'

Алли еще на поле, но уже едва передвигается. Именно ему сейчас передача последовала, но Эбесилио перехватил.

74'

Кто еще не устал, так это игроки «Ливерпуля». 0:6 летит «Спартак», и это фаталити.

72'

Какой-то темный паренек у гостей переодевается. Даже он, хоть и не играл еще, выглядит уставшим.

70'

По энерции атакует «Тоттенхэм». Похоже, футболисты наигрались и уже хотят по домам.

69'

Уокер-Питерс вышел вместо Роуза. Причина его выхода с поля пока так и не понятна.

67'

Так-так! Роуз ушел с поля и отправился в раздевалку, хотя его не удаляли. Странно.

Дэнни Роуз
66'

Роуз взбрыкнул и на карточку сел. Конечно, соперник неприятно его сзаби за футболку схватил, но толкать его не стоило.

• Муса Дембеле
    УшелХынмин СонТоттенхэмМусса Дембеле появил на поле. Заменил он автора второго гола Сона.
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар1Фолы против1
    ВышелМуса ДембелеТоттенхэм
65'

Мусса Дембеле появил на поле. Заменил он автора второго гола Сона.

63'

Орье схлопотал желтую. Долго спорил с арбитром Серж, что не зач то давать карточку, но тот решение не отменил.

61'

АПОЭЛ смелее стал играть во втором тайме, но лишь за счет соперника – «Тоттенхэм» слишком глубоко назад сел.

60'

Полчаса остается терпеть нам это безобразие. Шучу, не безобразие (с) Бош.

58'

Сону доверили штрафной в 25 метрах от ворот. Кореец смачно приложился, но в створ не попал.

56'

Вы только представьте – Фернандо Льоренте хотел забить красиво и прыгнул ножницами. Естественно, у него ничего не вышло.

55'

На трибунах «Уэмбли» зияют громадные дыры. Собрать фанатов на матч с таким соперником очень тяжело.

53'

Угловой подал Роуз, но защитники гостей вынесли за пределы поля.

52'

«Тоттенхэм» провел ответную атаку и Алли не забил в ударом в дальний угол.

50'

Моме-е-е-е-нт! Защитник Вурос подключился к атаке и пробил в дальний с угла штрафной – Роуз в последний момент выбросил ногу и перевел мяч на угловой.

49'

«Тоттенхэм» ограничивается тремя, а вот «Ливерпуль» никак не может остановиться. Уже 5:0 в матче, где жертва – «Спартак».

48'

Тренер гостей очень нервничает, как будто на кону финал Лиги чемпионов. Поберег бы себя.

• Роланд Шаллаи
    УшелВинишусАПОЭЛ НикосияВот такая замена произошла в перерыве у АПОЭЛ. Это вам о чем-нибудь говорит?
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары4
    ВышелРоланд ШаллаиАПОЭЛ Никосия
47'

Вот такая замена произошла в перерыве у АПОЭЛ. Это вам о чем-нибудь говорит?

46'

Второй тайм начался! Продолжаем!

45'

Все, ничего не добавил арбитр. Команды отправились на перерыв. 2:0 – очень интересный матч, да еще и с голами.

44'

Несколько угловых подряд выполнил Алли, но гости сыграли успешно.

43'

Сон хватается за голову. Пробил кореец в ближний угол, но вратарь прыгнул куда надо и мяч отбил.

42'

Фойт отлично сыграл на перехвате и не позволил нападающему АПОЭЛ Потэ на ворота выйти.

40'

Последняя пятиминутка стартовала. С победителем, полагаю, у нас все ясно.

38'

Гости все чаще оказываются на чужой половины, но для удара нужно предпринять чуть больше. Пока лишь навесами ограничиваются, которые защитники «шпор» выносят.

• Хынмин Сон
    ГолХынмин СонТоттенхэмГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! СООООООООН! 2:0!
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Фолы против1
37'

Сон Хынмин («Тоттенхэм»)
35'

13 мячей уже в первом тайме забито. Похоже, команды на рекорд результативности идут.

33'

Статистика говорит, что АПОЭЛ еще ни одного удара по воротам «шпор» не нанес. Ворм там наверняка уже землю копает от скуки.

31'

Льоренте в одиночку крушит защитников кипрского клуба. Не думает ли он вытеснить из состава Харри Кейна?

30'

А вот он шанс для АПОЭЛ: нападающий Поте упал в штрафной, но судья никак на эпизод не отреагировал.

28'

Гости за полчаса раз или два на чужую половину переходили. Это просто жесть.

27'

Кстати, голы уже во всех без исключения матчах забиты. Очень результативно играют сегодня команды.

26'

Сиссоко оказался в штрафной и пробил головой – точно в руки голкиперу АПОЭЛ.

24'

С каким-то безумным огнем играет «Тоттенхэм». «Шпоры» за полтайма 5 угловых подали и 12 ударов нанесли.

22'

То, что давно должно было, произошло. Передача Орье дошла до Льоренте, который развернулся в штрафной и пробил мимо вратаря.

21'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ЛЬОРЕНТЕЕЕЕЕ! 1:0!

20'

20 минут позади, а игроки АПОЭЛ уже еле держатся на ногах. Такого темпа в начале игры они явне не ждали.

18'

Еще несколько ударов нанесли хозяева. Уже матчевую норму перевыполнили.

16'

Орье выполнил очень хитрый полунавес в штрафную, который в гол едва не превратил Сон. Но лишь угловой получился после удара корейца.

15'

Алли разбегался после повреждения и активно командует партнерами, показывая, как лучше под него открыться.

14'

«Ливерпуль» похоронил «Спартак» за 13 минут. Там уже 2:0 и никаких шансов для красно-белых.

12'

Очень агрессивно атакуют хозяева. Видно, что резервисты хотят показать себя и наиграться.

11'

Показали момент графически момент, когда защитник АПОЭЛ мяч с ленты вынес – реально все на тоненького было. Пара сантиметров, и зафиксировали бы гол.

10'

Изменись счет в нашем матче, было бы очень в духе других: уже семь мячей забить, и в шести матчах счет открыт.

8'

Аааааааа! Фантастический момент не реализует «Тоттенхэм»: после подачи в штрафную несколько игроков по разу пробили по воротам Переса, но вратарь выручил, и защитник с линии вынес.

7'

Льоренте здорово перевисел соперника и скинул мяч на Сона. Тот пытался пробить, но лишь неуклюже пнул мяч вперед.

6'

Ох-ох. Алли прихрамывает и держит руку в районе паха. Неужели это падение несчастное сказалось?

5'

Алли хитро прокинул мяч в штрафную, но споткнулся о соперника уже за пределами поля. За такое фол не фиксируется.

4'

В двух матчах счет уже открыт: «Наполи» забил «Фейенорду», а «Ливерпуль» – «Спартаку».

3'

Алли на газоне. Его Почеттино не оставил на скамейке и выпустил в роли лидера. Именно Деле должен сегодня зажигать.

2'

Удар! Орье подумал, почему бы не жахнуть из-за штрафной, и сделал это. Рядом со штангой мяч пролетел.

1'

Матч начался. Поехали!

0'

Футболисты и рефери уже на поле. Судит встречу Славко Винчич. Вряд ли вы знаете такого.

0'

Составы команд вы можете найти в наших специальных вкладках. А я пока отправлю вам прикольный комикс.

0'

«Тоттенхэм» никуда не денется с первой строчки: у «шпор» 13 очков, у «Реала» – 10. Даже если команды сравняются, то англичане займут место выше за счет лучшего результата в личных встречах.

0'

Привет, друзья. «Тоттенхэм» в ничего не решающем матче принимает АПОЭЛ. Англичане сыграют резервом, но от этого матч не станет менее интересным. Для вас работает Евгений Коростелев.

0'

«Тоттенхэм» обеспечил себе первое место в группе с «Реалом» и «Боруссией», поэтому слегка развеселит людей в последнем матче. Шут для этого дела подходящий – АПОЭЛ.