• Майораль
    8'

Реал Мадрид - Боруссия
Лига чемпионов УЕФА - 6 декабря 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 6 декабря 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Зинедин Зидан или Петер Штёгер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Реал Мадрид и Боруссия Дортмунд, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+3'

Все, «Боруссия» официально выпала в Лигу Европы. «Реал» со второй строчки вырвался в плей-офф Лиги чемпионов. А я прощаюсь: лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+2'
90'

Три минуты компенсировано ко времени второго тайма.

89'

Ярмоленко вышел вместо Кагавы.

88'

Разыграли угловой мадридцы. Асенсио получил в центре, вернул на фланг. Там гости навязали борьбу и выдавили в середину поля.

86'

Кагава на линии штрафной накрутил двоих соперников и пробил в дальний верхний угол. Мяч прошел гораздо выше ворот.

85'

Суботич просит подвинуться.

83'

#Гол Васкеса.

82'

После подачи углового Бюрки вынес мяч на Каземеро, тот головой скинул на Васкеса, и Лука внешней стороной стопы с линии штрафной положил в самый уголочек.

2017 Vazquez Lucas
81'

ГООООООООООООООООЛ!!! ЛУКАС ВАСКЕС!!!

79'

Бартра ушел. Вместо него Топрак появился.

77'

ГООООООООООООООООЛ!!! Роналду забил мяч после скидки Каземиро, но судья отменил. Хотя офсайда не было, на самом делею

75'

Роналду снова выпрашивал пенальти на ровном месте – якобы придержали его, неугомонного. Судья не поверил.

74'

Васкес захромал. А замен у «Реала» больше нет после выхода Льоренте вместо Иско.

73'

Роналуд боролся за верховой мяч, выиграл борьбу, но выбил мяч за пределы поля в итоге. От ворот Бюрки.

72'

Майораль пробил со средней дистанции, но мяч вильнул выше перекладины.

71'

Иско делает минимум пять ассистов пять сезонов в «Реале» подряд.

70'

Себальосу надоело катать мяч туда-сюда, и он пробил издали. Мяч прошел сильно выше.

69'

Мяч держится в середине поля, владение 65/35. По ударам в створ 7/3.

68'

После года габонского перца.

66'

Иско на троих попер, но вдруг Шмельцер вырос на пути испанца и мяч четко и жестко отнял.

64'

Катает, катает, катает мяч «Реал». Гвардиола мог бы перерпутать с «Ман Сити» мадридцев, если их переодеть.

• Юлиан Вайгль
    УшелНури ШахинБоруссия ДортмундВайгль вместо Шахина вышел.
    В этом матчеФолы2
    ВышелЮлиан ВайгльБоруссия Дортмунд
63'

Вайгль вместо Шахина вышел.

62'

Игра довольно академичная и аккуратная. Все на позиционных атаках и долгих розыгрышах.

61'

Борусские, вперед!

57'

Бюрки вынес от ворот. Мяч запрыгал по половине мадридцев. Себальос зацепился и показал финт. Мяч ходит у мадридцев очень живо. Но «Боруссия» давно пришла в себя и спокойно обороняется.

• Дани Себальос
    УшелМатео КовачичРеал МадридВместо Ковачича вышел Себальос.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелДани СебальосРеал Мадрид
56'

Вместо Ковачича вышел Себальос.

54'

Второй #гол Обамеянга.

51'

Роналду пробил издали после перехвата и паса Иско, но Криш с линии штрафной положил мяч мимо дальнего угла.

50'

Первый #гол Обамеянга.

49'

Палисик покатил на линию штрафной Кагаве, тот пяткой продолжил на Обамеянга. Пьер-Эмерик пробил раз – мяч запутался в ногах, другой – мяч парашютом перелетел Наваса.

Пьер-Эмерик Обамеянг
48'

ГООООООООООООООООЛ!!! ОБАМЕЯНГ!!!

46'

Пошел второй тайм. С мячом «Реал». Снова.

45'

Перерыв, отдыхаем.

44'

Коваичич потрогал Палисика в штрафной «Реала», и тот сразу упал. Судья пенальти не поставил, так что, видимо, фола не было.

43'

Шмельцер с фланга прекрасно навесил на ход Обамеянгу, и габонец головой в прыжке замкнул.

Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия Дортмунд»)
42'

40'

Майора-а-аль!!! Чуть дублик не выбил. Иско протащил мяч после после паса Ковачича в штрафную и выдал прострел на господина Майораля. Борха пробил левой в касание, но едва-едва не попал в створ.

39'

Сократис решил не подпускать к штрафной мадридцев совсем и сфолил прямо в центре поля. Профилактически.

38'

Криштиану довольно пошло симулировал нарушение от Шмельцера. Судья не поверил.

37'

Марко Асесио вышел вместо Рафаэля Варана.

36'

Что-то с Вараном случилось. Будет замена. Дернул заднюю поверхность бедра? Идет, не хромая.

35'

ОБАМЕЯНГ!!!! Ты что, друже!? Вышел один на один и с семи метров не попал в ворота! За такое в «Реал» не возьмут, старина!

33'

Начо поймал на бедро Кагаву. «Боруссия» разыграла мяч назад.

32'

Антураж.

30'

Роналду с левой пробил с края штрафной – Бюрки поймал на линии, хотя удар был неожиданный.

29'

Еще один кросс на Рона летел, Криш на Майораля скинул головой – нападающий чуть не успел.

28'

«Реал» продолжает вязь плести на половине «Боруссии». Гости жмутся.

26'

Первый игрок, забивший в каждом матче группового этапа ЛЧ. Легенда.

25'

«Боруссия» в середине первого тайма все еще в поисках первого удара по воротам Наваса. Палисик гениально протащил к штрафной, просунул на Кагаву и ткнул мяч к воротам Наваса – Варан вырос на пути мяч и отбил.

24'

Низом разыграли гости, пошла подача – через все головы перелетела.

22'

«Боруссия» сбегала в атаку! И даже угловой заработала! Подача на Суботича пришла Варану, тот отбил. Палисик еще один угловой заработал.

20'

Эрнандес сбегал в атаку и пробил с угла штрафной – мяч прошел сильно мимо.

19'

67/33 по владению мячом. 4 изи 4 ударов «Реала» попали в створ. 0 из 0 ударов «Боруссии» напугали Наваса.

17'

Ребята приехали, а их кумиры даже на чужую половину не выходят.

16'

Ой, Навас сбегал в середину поля и даже финт показал. «Бернабеу» в экстазе.

• Марк Бартра
    Желтая карточкаМарк БартраБоруссия ДортмундПервая желтая Бартре полетела за подкат под Эрнандеса.
15'

Первая желтая Бартре полетела за подкат под Эрнандеса.

14'

Рекордный #гол Роналду.

13'

Ковачич с фланга покатил на Роналду, который на линии штрафной тусил. Криш взял и вдарил. И установил рекорд – 9 голов в 6 матчах группового этапа ЛЧ.

Cristiano Ronaldo
12'

ГООООООООООООООООЛ!!! РОНАЛДУ!!!

12'

#Гол Майораля.

9'

Роналду без проблем размазал Бартру на фланге, выдал низом на Иско, тот каким-то приемом из спортивных танцев передал на Майораля, который перекинул Бюрки в упор.

Борха Майораль
8'

ГООООООООООООООООЛ!!! МАЙОРАЛЬ!!!

7'

Очень активно раскатывают хозяева с фланга на фланг. Роналду протащил по флангу и прострелил в центр. Неудачно.

6'

Палисик гнался за мячом, но упал – судья молчит, свалился сам.

4'

«Боруссия» совсем без мяча бегает, хотя «Реалу» ну ничего не надо – уже квалификация есть.

3'

Рон повторил свой рекорд по голам в ЛЧ за год.

2'

Иско получил мяч на фланге, сместился в центр и отдал Роналду. Криш пробил издали, и Бюрки кое-как со второго раза зафиксировал.

1'

Пошла игра, с мячом «Боруссия». Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

Угадай, сколько слезинок сегодня уронит Роналду, а потом живи безбедно до самой старости.

0'

Формальность для «Реала» и матч престижа для «Боруссии»: у АПОЭЛа есть все шансы обогнать дортмундцев и выйти в Лигу Европы, если немцы не выиграют в Мадриде. Eurosport.ru следит за мясом последнего тура группового этапа Лиги чемпионов.