• АлдервейрелдСиссоко
    24'

Тоттенхэм - Реал Мадрид
Лига чемпионов УЕФА - 1 ноября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Тоттенхэм – Реал Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 1 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Маурисио Почеттино или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Тоттенхэм – Реал Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Тоттенхэм и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
00:40

00:40

«Шпоры» лидируют в группе H с 10 очками. Мадридцы остались вторыми и уступают британскому клубу три балла.

00:39

«Тоттенхэм» после перерыва еще дважды поймал «Реал» на контратаках и пристрелил мадридцев. Гол Роналду не спас «бланкос» – 3:1.

00:39

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» на «Уэмбли» победил мадридский «Реал» – 3:1.

90+4'

90+2'

#гол Роналду

• Серхио Рамос
    Желтая карточкаСерхио РамосРеал МадридТри минуты плюс к нашему матчу, а Серхио Рамос схватил желтую.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2Фолы против3
90+1'

Три минуты плюс к нашему матчу, а Серхио Рамос схватил желтую.

Желтая карточкаСерхио РамосРеал МадридМусса Дембеле ловит желтую карточку в составе «Тоттенхэма». Первая в нашем матче.
90'

89'

Киран Триппьер, кажется, даже не старался при подаче, мяч улетел куда-то в сторону от штрафной.

88'

Деле Алли сидит на газоне, Каземиро с Рамосом опять спорят с арбитром Чакыром, это стандарт.

87'

Серхио Рамос сражался за мяч у боковой с Муссой Дембеле и пожаловался арбитру, что ему заехали по лицу.

85'

А это Роналду жарит руки Льориса – если бы не Уго! Вот это навал мадридского «Реала», они чувствуют кровь.

84'

А теперь Каземиро пробует себя – Льорис спасает «Тоттенхэм» от нервов в конце!

83'

Марсело стреляет по воротам, но попадает в защитника в штрафной!

• Тео Эрнандес
    УшелЛука МодричРеал МадридТео Эрнандес выходит вместо Луки Модрича.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
    ВышелТео ЭрнандесРеал Мадрид
82'

Тео Эрнандес выходит вместо Луки Модрича.

81'

Подача с правого фланга, ее спасают у лицевой, скидка в центр, Роналду вколотил мяч, оставленный Майоралем. 3:1!

Cristiano Ronaldo (Real Madrid)
  • Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуРеал МадридКРИШТИАНУ РОНАЛДУ, ГООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ4Заблокированный удар1
80'

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ, ГООООООООЛ!

• Фернандо Льоренте
    УшелХарри КейнТоттенхэмХарри Кейн переходит из «Тоттенхэма» на скамейку «Тоттенхэма», вместо него Фернандо Льоренте.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ3Заблокированный удар1Фолы1
    ВышелФернандо ЛьорентеТоттенхэм
79'

78'

Алли! Остался один между двумя защитниками при подаче с правого фланга, но кивнул чуть не в створ!

77'

Асенсио уходит от опорника в середине, но вяжут ноги Марко игроки «Тоттенхэма».

75'

Каземиро закинул вперед к штрафной, Борха Майораль улетал к воротам, но был свисток об офсайде.

• Борха Майораль
    УшелИскоРеал МадридИ сразу же Карим Бензема ушел на скамейку, Борха Майораль побегает тут.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелБорха МайоральРеал Мадрид
74'

И сразу же Карим Бензема ушел на скамейку, Борха Майораль побегает тут.

• Марко Асенсио
    УшелКарим БенземаРеал МадридМарко Асенсио заменил Иско Суареса в составе «Реала».
    В этом матчеВ створ1Фолы1Мимо1Офсайды1
    ВышелМарко АсенсиоРеал Мадрид
73'

Марко Асенсио заменил Иско Суареса в составе «Реала».

71'

Можно похихикать вот над чем.

• Муса Дембеле
    УшелХарри УинксТоттенхэмМусса Дембеле же вышел сразу после третьего мяча, Харри Уинкс присел на скамейку.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелМуса ДембелеТоттенхэм
70'

69'

#гол Эриксена

67'

Обалдеть, никто бы и не подумал, что «Реал» пропустит еще два после перерыва.

66'

Еще одна быстрая атака «шпор», Кейн сохранил мяч в середине, выкатил убегающему Эриксену, датчанин сделал паузу и переиграл Касилью. 3:0!

Christian Eriksen
  • Кристиан Эриксен
    ГолКристиан ЭриксенТоттенхэмКРИСТИАН ЭРИКСЕН, «ТОТТЕНХЭМ» ГРОМИТ «РЕАЛ»!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы1
65'

КРИСТИАН ЭРИКСЕН, «ТОТТЕНХЭМ» ГРОМИТ «РЕАЛ»!

64'

Еще одна атака «Реала» – Иско натянул нападение на себя, отдал Модричу на линию штрафной, Лука упал, но без нарушения правил от лондонца.

63'

Турбомомент не реализовал мадридский «Реал»! Лучше сегодня не было и вряд ли, если честно, будет.

62'

ААААА, ДВАЖДЫ С 50 САНТИМЕТРОВ НЕ ЗАБИЛ «РЕАЛ»! Сначала Рамос кивнул с углового в створ, защитник выбил мяч, но не далеко, Роналду чуть не добрался до удара, а потом еще один выстрел попал в блок обороны «шпор»!

61'

Марсело сделал кросс с фланга, подбор за мадридцами, Кроос выстрелил издали и заработал корнер.

60'

#гол Алли

59'

Дэвинсон Санчес не поверил тому, что Каземиро ошибется, и не побежал в прессинг на чужой трети.

58'

Два удара – два гола. Потрясающая эффективность у Деле сегодня!

57'

Алли вышел к воротам, пробил, попал в Серхио Рамоса и от защитника запулил в ворота. 2:0!!

Dele Alli celebrates scoring his side's first goal with Kieran Trippier of Tottenham Hotspur during the UEFA Champions League group H match between Tottenham Hotspur and Real Madrid at Wembley Stadium
  • Деле Алли
    ГолДеле АллиТоттенхэмДЕЛЕ АЛЛИ, 2:0!!!!!!
    В этом матчеГолы2В створ2Фолы4
56'

ДЕЛЕ АЛЛИ, 2:0!!!!!!

55'

Алли нарушает правила на чужой половине поля, длинный заброс «Реала», но никто не откликнулся на подачу внутрь.

53'

Это Эрик Дайер там разобрался с мячом в частоколе ног, своих и чужих. Молодцом.

52'

Марсело поймал диагональ слева, пробежал до лицевой, прострелил и чуть не срезал от ног защитника, но «Тоттенхэм» четок.

51'

Заброс со стандарта, Льорис вышел на мяч, опередил Рамоса, перепрыгнул его и неудачно приземлился. Нет, с Уго все в порядке.

50'

Сиссоко стукнул по ногам Марсело, арбитр Чакыр четко работает без карточек, одними словами.

48'

Деле Алли стал всего шестым англичанином, забивавшим «Реалу» в Лиге чемпионов. В списке есть как великие (Бекхэм, Гиггз), так и флопы (Алан Смит, Уэлбек).

47'

Кейн! Кейн! Убежал от защитника на правом фланге, выцеливал пас на Эриксена, но там Начо спокойно играет на выносе.

46'

23:35

«Тоттенхэм» четенько реализовал преимущество в первой половине тайма, додавил Марсело на фланге через Триппьера и выстоял перед атаками «Реала». 1:0, посмотрим на второй тайм.

45+2'

Свисток на перерыв – 1:0, Деле Алли вывел «Тоттенхэм» вперед в матче с «Реалом».

45+1'

Минута плюс от арбитра Чакыра. Сиссоко зацепился за мяч в штрафной, выкатил на Алли, Деле рухнул перед воротами, но это не пенальти.

45'

Медики заморозили повреждение у Дэйвиса, валлиец вроде готов вернуться на поле.

44'

Ой-е-ей, Бен Дэйвис получил по ноге и держится за голеностоп. Это очень опасно для «шпор».

43'

Хакими вышел в быструю атаку, отдал на Бензема, Карим опасно пробил сразу – Льорис на месте.

42'

Воздушная атака «Реала», Бензема уходит от Уинкса, финтом отправил его в нокаут, прострелил на Роналду, Криш попал под блок!

41'

Сиссоко вырезал мяч в чужой штрафной на Кейна, Харри стрелял по воротам, но угодил в Касилью!

40'

Рррррамос! Дважды выиграли воздух игроки «Реала», Серхио бил из вратарской, но попал под блок – угловой для «бланкос».

39'

Харри Уинкс на своей трети зацепил Каземиро, это фол. Хотя корректная игра у нас, не так много нарушений.

38'

Криштиану Роналду почесал к воротам, но оборона «шпор» не пустила его за спину.

37'

Иско в одиночестве остался на правом фланге, закинул во вратарскую, Триппьер грудью скинул Льорису – некому замкнуть.

36'

Кейн! Поймал отличный черпачок от Алли и, не входя в штрафную, пробил в касание – хорошо, но не мегаопасно.

35'

#гол Алли

34'

Хакими Ашраф! Бьет низом по воротам молодой марокканец – Льорис намертво фиксирует удар!

33'

Подбор и сразу заброс за спины защитникам, Рамос опасно выбегал к воротам, но офсайд тормозит Сережу.

32'

Роналду! Танцует перед Триппьером, обманывает Санчеса, уходит чуть в сторону и бьет в ближний – ух, это было опасно. Угловой!

31'

А Алли-то впервые выходит в этом розыгрыше Лиги чемпионов в старте и сразу начинает с гола.

30'

Каземиро! На левом краю штрафной убрал мяч и потихоньку катнул в дальний угол – Льорис отразил!

29'

Ой, показывают повтор, а на нем кажется, что Триппьер был в офсайде.

28'

Киран Триппьер подключился к атаке, вошел в штрафную после диагонали, прострелил во вратарскую, Деле Алли замкнул передачу. 1:0!

• Деле Алли
    ГолДеле АллиТоттенхэмДЕЛЕ АЛЛИ, 1:0!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2
27'

ДЕЛЕ АЛЛИ, 1:0!!!!!

26'

Льорис точно выносит мяч от ворот на Алли, Деле продвинул атаку на Кейна, Харри бьется у лицевой и выгрызает аут для «шпор».

• Мусса Сиссоко
    УшелТоби АлдервейрелдТоттенхэмДа, действительно, Мусса Сиссоко меняет Тоби Алдейрвейрелда. Ну вот, только занес фамилию парня в горячие клавиши.
    ВышелМусса СиссокоТоттенхэм
24'

23'

Ой, а чего на газоне лежит Тоби? Дернул заднюю поверхность бедра?

22'

Алдейрвейрелд попер в штрафную правым полуфлангом, но его почти у лицевой догнал Каземиро.

21'

И вроде все правильно делал Марсело, но зачем-то вынес мяч в штрафную вместо аута.

20'

Марсело классно обрубил ноги Дэйвису, но выбросил мяч в штрафную, Уинкс первым на подборе, пошел внутрь и пробил с правого края – Касилья в порядке.

17'

Ого, Ашраф как ушел от двух соперников в районе центральной линии, получил по ногам и не услышал свистка. Точно без фола?

16'

Передача в штрафную мадридцев, Начо опередил Касилью и ушел с мячом на вираже, опередив Кейна. Разобрались вратарь с защитником.

15'

Хакими легко разобрался с Дэйвисом на фланге, забросил в штрафную, Бензема там взяли в коробочку.

14'

Деле Алли отлично вырезал диагональ в штрафную, Киран Триппьер с правого края в касание прострелил во вратарскую – опасно!

13'

«Тоттенхэм» атакует левым флангом, но Хакими Ашраф разобрался с соперником.

11'

«Реал» с трудом подходит к штрафной «шпор» и особо не создает опасность у ворот.

10'

Эриксен! Выпрыгнул у штрафной на мяч, забрал вертикальный пас, но не обработал передачу, эх!

9'

Дайер отдал среднюю передачу низом на левый фланг, Кейн рано стартовал и не успел.

8'

Триппьер разгоняет контратаку «Тоттенхэма» по правому флангу, пуляет в штрафную, но Касилья опередил Кейна.

7'

Много движения у штрафной «Реала», Кейн, Эриксен и Алли финтят и кружат, но внутрь их не пускают.

6'

Серхио Рамос выиграл воздух после подачи Иско с углового, но Санчес максимально осложнил ему жизнь при ударе.

5'

Марсело уже на левом фланге, забрасывает мяч в штрафную, но Дайер подставляется под мяч.

4'

Марсело брутально заправляет трусы в майку. Признавайтесь, что ваш батя тоже так иногда делает.

3'

Криштиану догнал мяч на правом фланге, крутит ножками перед Дэйвисом, пасует под себя, Иско стреляет издали, Льорис спокойно берет удар.

1'

22:44

Харри Кейн выходит на просмотр в матче с будущим клубом. Интересная практика «Тоттенхэма», никогда такого не было, и вот опять.