• Игуаин
    2'

Ювентус - Тоттенхэм
Лига чемпионов УЕФА - 13 февраля 2018

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Ювентус – Тоттенхэм на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 13 февраля 2018, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Массимилиано Аллегри или Маурисио Почеттино? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Ювентус – Тоттенхэм? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Ювентус и Тоттенхэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
00:36

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

92'

ФИНИШ!!! Ничья в Турине. «Юве» разломил «шпоры» дублем к девятой минуте, но лондонцы не сдались и вырвали ничью.

• Квадво Асамоа
    УшелДуглас КостаЮвентус
    В этом матчеФолы3Фолы против1Офсайды1
    ВышелКвадво АсамоаЮвентус
91'

90'

Две минуты компенсировал судья.

89'
Lloris, Higuain - Juventus-Tottenham - Champions League 2017/2018 - Getty Images
  • Лукас Моура
    УшелЭрик ЛамелаТоттенхэмЛукас Моура дебютирует за «Тоттенхэм».
    В этом матчеФолы1Фолы против2Штрафные удары1Угловые4
    ВышелЛукас МоураТоттенхэм
88'

Лукас Моура дебютирует за «Тоттенхэм».

87'

Дуглас Коста взорвал левый фланг, проник в штрафную и прострелил на линию вратарской – Вертонген выбил мяч на угловой!

85'

ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга с углового Бенатиа выиграл воздух и пробил с 10 метров головой над планкой!

84'

Ближе к концу матча туринцы перехватили инициативу, идут в атаку, но кроме угловых ничего не создают.

• Хынмин Сон
    УшелДеле АллиТоттенхэм
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы1Фолы против4Мимо1
    ВышелХынмин СонТоттенхэм
83'

82'

Пьянич ввинтил мяч с углового на ближнюю штангу и лондонцы спокойно сыграли на отбой.

• Родриго Бентанкур
    Желтая карточкаРодриго БентанкурЮвентус
81'

80'

Эриксен впервые забил в матче плей-офф Лиги чемпионов.

78'

Лондонцы на кураже после второго гола летят в атаку, а старичики «Ювентуса» кряхтят и кое-как обороняются.

77'

Хорошая контратака прошла у «Юве», Игуаин выкатил мяч в правую часть штрафной на Бернардески и тот с левой пробил по центру ворот. Льорис вытащил!

• Стефано Стураро
    УшелМарио МанджукичЮвентус
    В этом матчеВ створ1Фолы2Фолы против1Офсайды2
    ВышелСтефано СтурароЮвентус
76'

75'

#гол Эриксена

74'

«Юве» контролировал игру после перерыва, хорошо защищался и пропустил в тот момент, когда уже казалось, что лондонцы больше не огорчат Буффона.

• Кристиан Эриксен
    ГолКристиан ЭриксенТоттенхэмГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Эриксен обманул защитников «Юве», пробил мимо стенки в самый угол – Буффон не дотянулся!
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Мимо2
71'

Харри Кейн, Кристиан Эриксен, «Тоттенхэм»
70'

Ламела навесил с правого фланга в штрафную на дальнюю штангу и Кейн ударом с 10 метров несильно стукнул в Буффона!

68'

Пьянич навесил со стандарта с левого фланга, но никто из одноклубников не дотянулся до мяча, который забрал Льорис.

67'

Половина второго тайма позади, «Юве» затянул соперника в позиционную игру и чувствует себя комфортно.

УшелСами ХедираЮвентусХедира наигрался.
    ВышелРодриго БентанкурЮвентус
65'

Хедира наигрался.

64'

Игуаин после каждого единоборства ухмыляется и смотрит в сторону арбитра – Брых, когда же ты уже поймешь, что я не симулирую.

62'

Орье разогнался по правому флангу, но уперся в мускулистую грудь Алекса Сандро – блокировка!

60'

Лондонцы плохо держат игроков в штрафной при подачах со стандартов, особенно часто ошибается Орье.

• Гонсало Игуаин
    Желтая карточкаГонсало ИгуаинЮвентусЖелтая Игуаина за справедливые претензии к арбитру за фол со стороны Вертонгена.
    В этом матчеГолы2В створ2Желтые карточки1Фолы1
59'

57'

Игроки «Тоттенхэма» часто теряют мяч у подножия штрафной «Ювентуса», но быстрые контратаки у туринцев не получаются.

56'
Уго Льорис
55'

Бах! Бернардески наконец-то включился. Прошмыгнул правым флангом, сместился в центр и пробил с левой в дальний угол – Льорис отбил на угловой!

53'

Дуглас Коста разогнал контратаку по центру, выпилил проникающий пас в штрафную на Игуаина, но аргентинец завозился с мячом и потерял его.

52'

Кейн – первый игрок, забивший «Юве» в Турине за 100 дней!

50'

Не получается переход из обороны в атаку у «Ювентуса». Отчасти вина в этом лежит на неубедительной игре Бернардески.

49'

Эриксен взорвал левый фланг, но продолжения не последовало – на датчанина налетели два защитника и мяч отобрали.

• Серж Орье
    Желтая карточкаСерж ОрьеТоттенхэм
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Штрафные удары1
48'

47'

Второй тайм начался с того, чем и закончился – атак «Тоттенхэма».

46'

Продолжаем!

45+4'

Льорис так напугал Гонсало, что тот влепил в перекладину.

45+3'

ПЕРЕРЫВ!!! Туринцы шикарно начали, поведя в два мяча к девятой минуте, но после этого «Тоттенхэм» закатал чемпионов Италии в оборону и один мяч отыграл. В компенсированное время «Юве» мог забить третий мяч, но Игуаин пробил с пенальтb в перекладину.

45+2'

Охо-хо!!! Игуаин засадил с пенальти в перекладину. Обалдеть!

Juventus' forward from Argentina Gonzalo Higuain reacts during the UEFA Champions League Group D football match Juventus Barcelona on November 22, 2017
45'

ОПА!!!! ПЕНАЛЬТИ! Дуглас Коста завел мопед на левом фланге, влетел в штрафную и Орье срубил бразильца.

• Мехди Бенатиа
    Желтая карточкаМехди БенатиаЮвентус
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары1
44'

43'

В последние полчаса «Юве» смотрится в обороне так же безнадежно, как и в финале Лиги чемпионов-2017/18 против «Реала».

42'

Продолает давить «Ювентус». Орье прострелил с правого фланга в штрафную и Кьеллини вынес мяч.

40'

ОГО!!! После навеса справа от Эриксена на линии вратарской Деле Алли пробил головой над перекладиной! Жесть.

39'

Фанаты «Ювентуса» притихли – очень давно никто так не возил чемпионов Италии на их поле.

38'

#гол Кейна

36'

На счету Кейна семь голов в шести последних матчах Лиги чемпионов.

35'

ГООООООООООООООООООЛ! Эриксен вывел Кейна один на один с Буффоном, Харри объехал ветерана и ударом с левой сократил разницу в счете.

Харри Кейн
33'

Игуаин оформил самый быстрый дубль с начала матча в Лиге чемпионов (8 минут и 7 секунд).

31'

И снова Буффон в деле! Джиджи перевел на угловой удар Дэвиса с 20 метров!

30'

Вау! Пьянич и Игуаин удрали в контратаку, Гонсало убрал на замахе защитника и пробил с 10 метров с левой рядом со штангой!

29'

Неназначенный пенальти.

28'

Момент! Эриксен со штрафного с 25 метров зарядил рядом со штангой!

26'

Очень глубоко сели в оборону игроки «Юве», у «шпор» проклюнулись моменты – Буффон не сможет тащить вечно, о чем он и напихал защитникам.

25'

БУФФОН! БУФФОН! БУФФОН! БУФФОН! БУФФОН! БУФФОН! Вратарь-ветеран вытащил мяч после навеса справа и удара в упор Кейна головой в упор! Шииииик!

23'

Опасно! Эриксен перевел наналево, привезший пенальти Дэйвис прострелил в центр штрафной и Кьелини спокойно вынес мяч в район центрального круга.

22'

Туринцы глушат британцев высоким прессингом, мониторя возможность для контратак – пока игроки «Тоттенхэма» не раскрываются.

20'

Еще немного статистики по поводу бешенства Игуаина на первых минутах. Гонсало забил самый быстрый гол в карьере – на второй минуте.

19'

«Шпоры» выровняли игру, проводят позиционные атаки, но Буффон по-прежнему скучает.

17'
Higuain - Juventus-Tottenham - Champions League 2017/2018 - Getty Images
16'

Ух! Кейн упал в левой части штрафной «Ювентуса» после небольшого толчка от Бенатиа, но Феликс Брых решил, что на пенальти не тянет.

15'

#гол Игуаина №2

14'

До этого матча Игуана критиковали, что он забил всего 4 мяча в предыдущих 27 играх стадии плей-офф Лиги чемпионов, а тут сразу дубль за 9 минут!

12'

Никак не раскочегарятся «шпоры». Переход из обороны в атаку не получается, да что там – нчиего не получается.

11'

На счету Игуаина 8 голов в последних пяти матчах за «Ювентус». Зверь!

10'

#гол Игуаина №1

Гол с пенальтиГонсало ИгуаинЮвентусГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0 к восьмой минуте! Льорис дотянулся до мяча после удара с пенальти Игуаина, но не вытащил. Вот это старт!
    В этом матчеГолы2В створ2Офсайды1Пенальти1
8'

6'

ОПА!!! Пенальти! Бернардески свалился в штрафной после столкновения с Дэйвисом. Точка.

3'

Куда только смотрел Деле Алли – это молодой полузащитник «шпор» не удержал забивного аргентинца.

ГолГонсало ИгуаинЮвентусГОООООООООООООООООООООООЛ! Вот это начало! Пьянич ввинтил мяч в штрафную со стандарта и Игуаин ударом в касание пробил в противоход Льорису. 1:0.
2'

Bernardeschi Higuain Fiorentina Juventus
1'

Жара началась с первых секунд – Пьяничу прилетело по ногам в 30 метрах т ворот туринцев.

1'

Поехали!

22:10

Беспроигрышная серия «Ювентуса» в домашних матчах Лиги чемпионов составлеят 22 матча (+14 =8).

Всем привет! «Ювентус» пропустил 1 мяч в 16 матчах. Что скажут звезды «шпор» Кейн и Деле Алли? Не пропусти первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов!