• Банега
    5'

Манчестер Юнайтед - Севилья
Лига чемпионов УЕФА - 13 марта 2018

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Севилья на Eurosport.ru! 13 марта 2018 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Жозе Моуринью или Хоакин Капаррос? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Севилья и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Севилья, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
00:40

00:39

Второй #гол Бен Йеддера

00:39

«Манчестер Юнайтед» абсолютно по делу проиграл «Севилье». Был слабее еще в первом матче в Андалусии, мало что показал на «Олд Траффорд» и получил двушечку в финале игры.

00:38

Первый #гол Бен Йеддера

00:38

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» дома уступил «Севилье» – 1:2.

90+5'

• Маркус Рэшфорд
    Желтая карточкаМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедМаркус Рэшфорд где-то схватил желтую карточку. Кажется, это агония и точно все.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1
90+4'

Маркус Рэшфорд где-то схватил желтую карточку. Кажется, это агония и точно все.

90+3'

Первым двумя касаниями сделал дубль Виссам Бен Йеддер. Лучший день в его жизни!

90+2'

Бен Йеддер! Воспользовался новым провалом обороны, вышел один на один с Де Хеа, буллит футбольный для француза – Давид потащил!

90+1'

Четыре минуты добавил голландский арбитр, Погба пока отдал очень неточный пас.

90'

«МЮ» по-прежнему нужны два забитых мяча, а времени все меньше и меньше.

• Йоханнес Гайс
    УшелХоакин КорреаСевильяКорреа уходит с поля. Потихоньку, никуда не торопится, убивает время. Йоханнес Гайс вместо него.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Заблокированный удар2Желтые карточки1
    ВышелЙоханнес ГайсСевилья
89'

• Хоакин Корреа
    Желтая карточкаХоакин КорреаСевильяАнхель Корреа попер в штрафную, упал в контакте с защитником и получил желтую за симуляцию.
88'

• Гвидо Эрнан Писарро
    УшелФранко ВаскесСевильяГвидо Писарро заменил Франко Васкеса в составе «Севильи».
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы2Фолы против1Мимо3
    ВышелГвидо Эрнан ПисарроСевилья
87'

Гвидо Писарро заменил Франко Васкеса в составе «Севильи».

86'

Марсьяль выскочил из-за спин защитников в штрафную, прострелил вдоль ворот, Меркадо первым на мяче и покатил голкиперу. И это не свободный, реф?

85'

Запихнул Лукаку мяч в ворота после подачи слева, но «Юнайтед» нужно еще два мяча.

Romelu Lukaku
  • Ромелу Лукаку
    ГолРомелу ЛукакуМанчестер ЮнайтедА ВОТ ЭТО ГОЛ, РОМЕЛУ ЛУКАКУ, 2:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы1
84'

А ВОТ ЭТО ГОЛ, РОМЕЛУ ЛУКАКУ, 2:1!

82'

Лукаку! Лукаку! Не попал из вратарской в створ после передачи справа, как так, Ромелу!

• Виссам Бен Йеддер
    Желтая карточкаВиссам Бен ЙеддерСевильяЖелтую дали Бен Йеддеру за то, что он снял футболку.
    В этом матчеГолы2В створ2Желтые карточки1
81'

Желтую дали Бен Йеддеру за то, что он снял футболку.

80'

Подача Рэшфорда со стандарта в штрафную, Смоллинг чуть-чуть не добрался до мяча на дальней штанге.

ГолВиссам Бен ЙеддерСевильяУдар головой Бен Йеддера с углового, Де Хеа отразил мяч, но закинул его за ленточку. Арбитр засчитал гол, хотя выстрел вынесли из ворот защитники. И снова Бен Йеддер!
    В этом матчеГолы2В створ2
79'

78'

ВТОРОЙ ГОЛ, ВТОРОЙ ГОЛ, 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!

José Mourinho
  • Антони Марсьяль
    УшелДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедА Антони Марсьяль садит на скамейку Джесси Лингарда.
    В этом матчеВ створ1Фолы1
    ВышелАнтони МарсьяльМанчестер Юнайтед
78'

А Антони Марсьяль садит на скамейку Джесси Лингарда.

• Хуан Мата
    УшелАнтонио ВаленсияМанчестер ЮнайтедДвойная замена у «Манчестер Юнайтед» – Хуан Мата выходит вместо Антонио Валенсии.
    В этом матчеФолы2Штрафные удары1
  • Хуан Мата
    ВышелХуан МатаМанчестер Юнайтед
77'

76'

Меньше двух минут прошло между выходом Бен Йеддером на поле и его голом. Решающим, возможно, голом!

ГолВиссам Бен ЙеддерСевильяБен Йеддер поймал передачу в штрафной, расправился с защитником и четко запулил в угол. 1:0!
75'

74'

ВИССАМ БЕН ЙЕДДЕР, 1:0!!!!!!

Ben Yedder, del Sevilla, celebra ante el Maribor.
    УшелЛуис МуриэльСевильяЛуис Муриэль уступил место на поле Виссаму Бен Йеддеру. Не меняет схему Монтелла.
    В этом матчеВ створ1Мимо2
    ВышелВиссам Бен ЙеддерСевилья
73'

72'

Погба! Внезапно качнул защитника, ушел в сторону и пробил издали – Рико чуть не пропустил аж, ух!

71'

Рэшфорд просочился по левому флангу, но прострел Маркуса вышел откровенно плохим.

70'

Бен Йеддер сейчас выйдет на поле в составе «Севильи», в нападении надо что-то менять, конечно.

69'

Смоллинг выставил колено в отборе и привез стандарт, Сарабиа неудачно забросил со штрафного внутрь.

68'

Рэшфорд выстрелил по воротам! Закручивал в дальний угол, вышло не очень – сильно и неточно.

67'

Рэшфорд погнал вперед, Меркадо отступал от него и пихнул англичанина в бок. Фол.

66'

Алексис рубится с вражочками.

64'

«Манчестер Юнайтед» перевел игру на чужую треть, последние минут 10 владеют инициативой хозяева.

63'

Длинный заброс Янга из глубины на Лукаку, здоровенный бельгиец свалил защитника в борьбе.

62'

Лукаку! Отлично поймал мяч в штрафной и сразу пробил – Ленгле подставился под удар!

61'

Смотрите, какая классная фоточка Жозе с матча.

• Поль Погба
    УшелМаруан ФеллайниМанчестер ЮнайтедИ Феллайни снимают с игры, Поль Погба выпрыгивает на газон вместо мохнатого бельгийца.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы2Фолы против2
    ВышелПоль ПогбаМанчестер Юнайтед
60'

59'

Феллайни! Выгрыз мяч перед штрафной и пробил, потому что некому отдавать – сильно в сторону от ворот.

58'

И тут же ответочка от «Севильи», прострел из штрафной в центр, испанцы едва не вошли с мячом в ворота, но нет!

57'

Санчес перевел мяч на Рэшфорда, Маркус пошел внутрь, споткнулся, подсунул пас Алексису, чилиец пробил из штрафной и попал в соперника!

56'

Лукаку получил симпатичный пас в штрафной от Янга, ушел от Ленгле и пробил в ближний угол – Рико на месте.

55'

Рэшфорд выбежал под передачу Санчеса, не захотел отдать пас на Лукаку и плохо пробил самостоятельно. Зачем, Маркус?

54'

Анхель Корреа перефехтовал защитников ногами, вошел в штрафную и потихоньку катнул в дальний угол – чуть-чуть мимо правой штанги.

53'

И сразу Рэшфорд прошел у лицевой на левом краю и прострелил вдоль ворот – не было там своих.

52'

Лингард! Словил передачу низом в штрафной, развернулся и пробил – Рико потащил!

52'

Поль Погба трусит на разминке, Хуана Мату выцепляют камеры в тренировочной зоне.

51'

Мяч чаще царит в небе, чем на земле, футболисты никак не опустят игру на газон.

50'

Янг забросил с дальнего стандарта в штрафную, Эшли не нашел мячом партнеров.

49'

Н'Зонзи вроде чисто отобрал мяч у Санчеса и спорит с арбитром, свистнувшего фол.

48'

Какая дыра в центре защиты у «МЮ», пас на Корреа проходит в штрафную, Анхель заковырялся с мячом и не пробил как следует!

47'

Лукаку поборолся в середине поля и скинул на Лингарда, прорыв Джесси прервали защитники.

46'

Второй тайм – бум, погнали, ждем голов.

45+1'

Ничего не добавил голландский рефери – 0:0 в нашем матче, команды ведут себя бодро в атаке, но боятся пропущенных мячей больше, чем жаждут забитых.

45'

Комментатор Eurosport Владимир Стогниенко лечит нос и заодно критикует зрелищность нашего матча.

44'

Лингард поймал передачу на правом краю штрафной, прострел под себя под удар вышел неточным. Корнер.

43'

Маруан Феллайни просто выжигает все в середине поля и на чужой трети, очень грамотное решение Жозе Моуринью.

42'

Феллайни вновь выгрыз мяч в нападении, кросс Янга попал в защитника, Маруан на подборе был первым и пробил – в соперника.

41'

«Севилья» на своей половине поля, гости начинают атаку от печки.

40'

Актуальная политическая шутка. Но вы лучше не вставайте и не переключайте.

39'

Рэшфорд протиснулся в штрафную, подсовывал мяч партнерам, Лукаку с Феллайни так и не пробили как следует.

38'

Феллайни без фола отнял мяч у соперника на чужой трети, получил обратную передачу и опасно выходил на ворота в штрафной – Рико поднял руки и отразил удар!

36'

9 ударов нанесли игроки «Севильи», у «МЮ» всего 4. А по прицельным шлепкам в створ равенство – 1:1.

35'

Эвер Банега не выдержал и бахнул метров с 25 – вышло неточно и как-то безнадежно.

34'

Луис Муриэль снова стреляет из-под защитника в ближний угол – слабо, Де Хеа спокоен.

33'

Кросс «Манчестер Юнайтед» с левого фланга, Лукаку не добрался до мяча в штрафной.

32'

Пока на поле ничего не происходит, ловите Викторию Петровну Лопыреву с Франческо Тотти.

30'

А вот и «Юнайтед» поддавил – сначала Лукаку в штрафной не добрался до мяча, а потом Матич с Санчесом не собрали нормальное нападение после обреза «Севильи».

29'

Ай, Санчес выводил «МЮ» в атаку, отдал Лукаку, бельгиец пропустил мяч и потерял его в центре.

28'

Классно пришла атака «Севильи» в штрафную, Муриэль легко получил мяч на левом краю и пробил с левой же – в дальний угол мяч покатился не в ворота, а мимо.

27'

Первые кадры Жозе Моуринью с этой игры.

26'

Кьер неудачно сыграл в штрафной, но испанцам повезло – Санчес оказался в офсайде.

25'

Алексис Санчес грузил мяч с левого фланга, защита «Севильи» отбрасывается на корнер.

23'

Антонио Валенсия вытянулся за Франко Васкесом и жестковато обрубает ноги сопернику. Тоже без карточки.

22'

Маруан Феллайни сфолил в центре поля, арбитр из Голландии пропустил это нарушение.

21'

Рэшфорд получил мяч на правом фланге, накручивал защитника на краю штрафной, но не довел прострел до партнера.

20'

Рэшфорд очень глубоко опускается, чтобы найти мяч. И еще чтобы отработать в обороне.

19'

55% времени владеет мячом «Севилья», андалусийцы сейчас и правда опаснее.

18'

«Слушайте, а что за ерунда? У Феллайни нормальные волосы, а не два недокуста. Как так?» – громко спрашивает в чате редактор Eurosport.ru Евгений Коростелев. Поудивляйтесь и вы.

17'

Лингард схватил скидку головой от Лукаку, почесал к воротам и попал под защитника еще на подступах к штрафной.

16'

Муриэль из борьбы подсунул мяч Корреа перед штрафной, Васкес отнял пас у Анхеля и пробил по воротам – сильно выше створа.

15'

Франко Васкес пошел в отбор против Маруана Феллайни, аргентинцу просто не понравились фотки Одувана в британском GQ.

14'

Оп, а теперь Байи привез – Корреа поймал пас, отдал чуть под себя на Муриэля, Луис выстрелил сильно выше ворот из перспективной ситуации.

13'

Алексис Санчес словил передачу в середине поля и не удержал мяч в ногах. Бывает.

12'

Васкес получил передачу от Меркадо в штрафной и пробил из-под Байи – в защитника.

11'

Н'Зонзи отдавал левее на Эскудеро, Рэшфорд вернулся в оборону и по правилам свалил Серхио.

10'

Бодро начался наш матч – обе команды явно хотят забить пораньше, чтобы контролировать ход игры.

9'

Банега навесил на ближнюю штангу с углового, Корреа опасно пробил головой – чуть не забросил за спину Де Хеа!

8'

Обрез Валенсии на своей половине, Эскудеро пошел вперед с мячом, но тоже потерял мяч при неточной передаче.

7'

Кстати, предупреждение Банеги оставит его без следующего матча в Лиге чемпионов, лишняя карточка для Эвера.

6'

Рэшфорд! Шмальнул со стандарта по воротам, рикошет помешал Рико, голкипер «Севильи» отразил плевок Маркуса.

• Эвер Банега
    Желтая карточкаЭвер БанегаСевильяОй, Эвер Банега жестко прыгнул в ноги Алексису Санчесу. Это желтая карточка для аргентинца.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
5'

4'

Маруан Феллайни нарушил правила в центре поля. Он попал в старт вперед Погба и Мактомини.

3'

Рэшфорд здорово получил передачу в штрафной, семенил перед мячом и защитником на правом краю и пробил в ногу соперника.

2'

И сразу Лукаку! Водился с мячом вдали от штрафной, отдал внутрь на Санчеса, получил обратный пас и пробил из-за – мимо цели!

1'

22:38

В первом матче между этими командами «МЮ» выстоял на ноль и не забил сам – 0:0.

22:37

«Манчестер Юнайтед» принимает «Севилью» в ответном матче Лиги чемпионов!

22:37

«МЮ» отстоял нулевую ничью в Андалусии, на «Олд Траффорд» нужно забить и не пропустить, все просто.