• Алькантара
    18'

Бешикташ - Бавария
Лига чемпионов УЕФА - 14 марта 2018

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Бешикташ – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! 14 марта 2018 года в 20:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Шенол Гюнеш или Юпп Хайнкес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Бешикташ и Бавария Мюнхен и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Бешикташ и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Мазилкин
#гол#автогол
52'

Кстати, вот здесь ты можешь поставить на то, что «Бешикташ» забьет восемь голов и выйдет в четвертьфинал. Это не нужно делать, конечно, но возможность такая есть.

90'

На этом я прощаюсь: лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90'

Майкл Оливер ничего не добавил ко времени второго тайма. «Бавария» победила в обоих матчах против «Бешикташа» и без проблем вышла в четвертьфинал.

87'

Да уж, 1:8 в двух матчах – это очень жестко.

85'

«Бешикташ» провалился на фланге, пошел кросс во вратарскую, где Вагнер без проблем забодал в сетку.

84'

ГООООООООООООООООЛ!!! ВАГНЕР!!!

77'

Хамес со штрафного вешал во вратарскую, но до удара не дошло.

76'

Вагнер рвался в атаку, но проиграл в скорости сопернику и потерял мяч на фланге.

• Райан Бабел
    УшелВагнер ЛавБешикташОй, Вагнер получил травму и не может играть дальше. Вместо него вышел Райан Бабел. Такое ощущение, что скауты «Бешикташа» спецаильно собирали игроков из нулевых.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против3Мимо1
    ВышелРайан БабелБешикташ
75'

• Огузхан Озъякуп
    Желтая карточкаОгузхан ОзъякупБешикташОзъякуп получил желтую карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары1
74'

Озъякуп получил желтую карточку.

• Сандро Вагнер
    УшелРоберт ЛевандовскийБавария МюнхенЕще одна замена у «Баварии».
    В этом матчеФолы против2Мимо2
    ВышелСандро ВагнерБавария Мюнхен
73'

Еще одна замена у «Баварии».

72'

Рибери с Меделем завалились на лицевой ворот «Бешикташа». Оливер прибежал защищать закон, но два старика посмеялись, обнялись и разбежались без судьи.

65'

Котовский гоняет.

62'

Хатчинсон срубил в середине поля Видаля. С первого раза получил желтую карточку.

60'

Ааа! Пектемек сейчас замыкал прострел с фланга в ближний угол, но прошляпил момент!

59'

Арслан и Ленс ушли на лавку, а вышли Хатчинсон и Талиска.

58'

Алаба напортачил возле штрафной, Вагнер получил мяч, накрутил Боатенга и сунул в дальний угол.

Вагенр Лав
57'

ГООООООООООООООООЛ!!! ВАГНЕР ЛАВ!!!

53'

#Автогол Гёкхана.

52'

50'

На поле выскочил котейка.

48'

Алаба со штрафного с тридцати метров бахнул по воротам. Зенгин без проблем поймал мяч.

47'

«Бешикташ» на чужой половине вбрасываk мяч из аута. Быстро потеряли.

• Гёкхан Гёнюл
    АвтоголГёкхан ГёнюлБешикташГООООООООООООООООЛ!!! ГЁКХАН САМ СЕБЕ ЗАВАЛИЛ!!!
    В этом матчеавтоголы1Заблокированный удар1Фолы1Офсайды1
46'

ГООООООООООООООООЛ!!! ГЁКХАН САМ СЕБЕ ЗАВАЛИЛ!!!

45+1'

Ой, Ленс и Алаба боролись за мяч, друг друга тянули за майки, но Оливер свистнул в пользу «Баварии». Штрафной кончился свистком на перерыв. Отдыхаем.

45+1'

Оливер компенсировал одну минуту к первому тайму. Рибери заработал угловой, но подача Хамеса кончилась выносом.

45'

Рибери сбил Арслана, турок взбеленился но наткнулся на стену из Майкла Оливера.

44'

Почти опасно было у ворот Ульрайха. Гёкхан неудачно обработал мяч, плохо пробил и заработал угловой.

• Джером Боатенг
    Желтая карточкаДжером БоатенгБавария МюнхенЛенс рванул к воротам гостей, его взяли в кольцо Хуммельс и Боатенг, и Джером нарвался на карточку за блокировку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1Штрафные удары4
43'

42'

В трех матчах с «Баварией» «Бешикташ» трижды проиграл, 9 раз пропустил и ни разу не забил. Мда.

41'

Как заболел Тьяго.

40'

Рафинья подал корнер. Боатенг вылез из гущи игроков и боднул мяч в сторону ворот. Но не в них – мимо.

39'

Мюллер снова готовил подачу с фланга, но попал в Джанера и заработал угловой.

38'

Куарежма пробил со штрафного неудачно. Позиция была для подачи, но Рикарду бахнул и не преуспел.

• Матс Хуммельс
    Желтая карточкаМатс ХуммельсБавария МюнхенВагнер Лав получил отличный заброс, ушел от Хуммельса на скорости. Матс срубил бразильца и получил карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1Штрафные удары1
37'

36'

Рафинья долго-долго бежал с мячом к штрафной «Бешикташа», но потом встретился с Меделем и мяч потерял.

• Хамес Родригес
    УшелТьяго АлькантараБавария МюнхенВместо Тьяго вышел Хамес.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против3Штрафные удары2
    ВышелХамес РодригесБавария Мюнхен
34'

Вместо Тьяго вышел Хамес.

33'

Ленс пробил из-за пределов штрафной, мяч зацепил чью-то ногу. но упал в руки Ульрайху все равно.

32'

Тьяго присел за боковой, вокруг него собрание врачей. Решают, нужна ли замена.

31'

Что-то с Тьяго. Сел на газон и ждет врачей. Игра остановлена.

30'

Куарежма получил мяч на углу штрафной и пробил с разворота – мяч сильно выше ворот улетел.

29'

Кстати, это сотый гол «Баварии» в этом сезоне во всех турнирах. Убийцы, просто киборги.

28'

Твиттер «Баварии» злорадствует: «Шесть ярдов до цели, шесть голов преимущества».

27'

Хуммельс пробил головой после подачи с угла поля. Мяч прошел сильно мимо цели.

25'

Совсем не держат соперников турки. Все игроки открыты перед штрафной, делают, что захотят. Рибери снова чуть не выдумал опасность – в последний момент выбили на угловой.

24'

Эркин ушел в середину поля и сбил Тьяго.

23'

Гёкхан прострелил низом с правого фланга – выглядело опасно, но мяч перехватил и выбил Хуммельс.

22'

Солдиная часть основного состава «Бешикташа» сегодня сидит в запасе. Пока игроки подмены не нашли связей, часто проваливаются, путаются в атаке.

21'

А вот и #гол Тьяго.

• Тьяго Алькантара
    ГолТьяго АлькантараБавария МюнхенОчередной огромный разрыв на половине «Бешикташа». Мюллер спокойно навесил в штрафную, где Тьяго без помех расстрелял Зенгина. Ну, все, прощай «Бешикташ». Семь мячей они не забьют.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2Штрафные удары2
19'

18'

ГООООООООООООООООЛ!!! АЛЬКАНТАРА!!!

17'

Видаль очень хитро обыграл одного парня ложным замахом, отдал проникающий пас в штрафную на Рибери, но в подкат метнулся Уйсал и спас ворота.

15'

Гёкхан уронил Рибери. Потом обнялись, как молочные братья, и побежали дальше.

14'

Огромная дыра возникла между линиями хозяев, но «Бавария» не воспользовалась контратакой, Левандовский завозился и мяч потерял.

13'

Лысый Вагнер Лав пробил головой с линии штрафной после кросса справа. Мяч сильно мимо ворот прошел.

12'

Оп, Ульрайх выскочил из ворот, чтобы выбить острый пас низом на Пектемека.

11'

Для Мюллера это 95-й матч в ЛЧ. Сравнялся с Швайни.

10'

Алаба бахнул левой со штрафного. Зенгин отбил перед собой. Мюллер налетал на добивание, но с острого угла перекинул и вратаря и ворота.

9'

Рафинья сбегал в атаку, обыграл защитника и получил за это по ногам.

8'

Мюллер протащил мяч по правому краю и низом пульнул на Лёву. Поляк в касание пробил в руки Зенгину. А потом Майкл Оливер свистнул офсайд.

7'

Очень плотно играет «Бавария», не дает «Бешикташу» позиционно проходить глубоко. Для мюнхенцев это, конечно, матч для игры на минимальных оборотах.

6'

Хуммельс выбил со своей половины, но получился заброс на Левандовского. Роба держали сразу трое и легко отняли мяч.

5'

Если вы вдруг забыли, «Бешикташ» летит 0:5, и должен забить шесть. На это есть Куарежма и Вагнер Лав.

4'

Куарежма получил мяч после отбор у Рибери. Португалец поплелся по флангу и получил по ногам. Тактический фол.

3'

Видаль пробил головой с угла вратарской, но мяч пролетел далеко в стороне от ворот.

2'

Рибери затолкали на фланге. Под убойный свист трибун «Бавария» возит мяч по половине хозяев.

1'

Пошла игра, разыграли мяч с центра. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

Всего немецкие команды пять раз побеждали турецкие в девяти матчах. Единственное поражение – в этом сезоне «Лейпциг» продул как раз «Бешикташу».

0'

Вот состав хозяев в изящной инфографике. Кстати, на вкладке «Команды» вы можете узнать состав «Баварии», расстановки, имя судьи, название стадиона, имена запасных. Напоминаю на случай, если у вас амнезия.

0'

Кстати, Рибери забил в ЛЧ 17 мячей – столько же, сколько весь стартовый состав «Бешикташа».

0'

Мюнхенцы тоже тепленькие.

0'

Игроки хозяев уже хорошо размялись. Как картошка в пюрешку.

0'

«Бавария», которая уже прошла в четвертьфинал, рубится с «Бешикташем», который уже вылетел из 1/8 финала. Все об этом парадоксе Лиги чемпионов – в лайве Eurosport.ru.