11'
  • Киммих
    3'

Реал Мадрид - Бавария

Футбол. Следите за матчем Реал Мадрид – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! 1 мая 2018 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Карло Анчелотти или Юлиан Нагельсманн? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Бавария Мюнхен и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
23:47

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун – до встречи в финале!

95'

ФИНИШ!!! «Реал» вышел в финал, каким-то чудом выстояв в ответной встрече!

Jupp Heynkes und Zinedine Zidane
93'

НАВАС!!! Вратарище! Классно прочитал навес Алабы с левого фланга и забрал мяч.

92'

Хо-хо! Роналду уже отрабатывает в обороне – очень нервно!

90'

Пять! ПЯТЬ минут компенсировал судья.

• Каземиро
    Желтая карточкаКаземироРеал Мадрид
89'

• Рафаэль Варан
    Желтая карточкаРафаэль ВаранРеал МадридВаран отхватил предупреждение за затяжку времени.
    В этом матчеЖелтые карточки1Штрафные удары2
87'

Варан отхватил предупреждение за затяжку времени.

85'

Ух! Бэйл выкатился в штрафную один на один с Ульрайхом и вратарь парировал удар. Кроме того, валлиец пробил из офсайда.

84'

Мадридцы умело тянут время, играя грубо – Чакыр щадит мадридцев.

82'

Алаба классно раскурочил оборону «Реала» на фланге, но отвратительно прострелил – Варан вынес мяч.

80'

Счет 10:5 по угловым в пользу «Баварии» – мюнхенцы ведут себя на «Бернабеу» так же нагло, как «Ювентус» пару недель назад.

79'

Мюллер! После навеса с левого фланга нападающий «Баварии» стукнул головой с 10 метров – Кейлор снова вытащил. Потрясающий вратарь!

77'

Темп в матче ни разу не снизился – матч, достойный финала.

76'

#гол Хамеса

75'

Господи! Хамес едва не сделал так, чтобы его проклял весь стадион – не попал по мячу после навеса Алабы с левго фланга.

74'

Навас! Уже третий потрясающий сэйв исполнил вратарь «Реала», отразив удар с семи метров Киммиха!

73'

Мюнхенцы взяли паузу, но с мячом не расстались. Давят с упором на фланги.

• Каземиро
    УшелМатео КовачичРеал Мадрид
    В этом матчеШтрафные удары1
  • Каземиро
    ВышелКаземироРеал Мадрид
72'

• Гарет Бэйл
    УшелКарим БенземаРеал Мадрид
    В этом матчеГолы2В створ2Фолы1Офсайды1
    ВышелГарет БэйлРеал Мадрид
71'

68'

Рибери! Неугомонный француз вкатился в левую часть штрафной «Реала», но не обыграл Васкеса.

67'

Полтора тайма позади, а тренеры еще ни одной замены не использовали.

66'

Мадридцы с трудом справляются с бешеным прессингом соперника – пока только с помощью предупреждений.

• Лукас Васкес
    Желтая карточкаЛукас ВаскесРеал Мадрид
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Офсайды1
64'

• Хамес Родригес
    ГолХамес РодригесБавария МюнхенГОООООООООООООООООООЛ! Зюле снова выстрелил из-за пределов штрафной, Навас парировал на Хамеса и тот пробил между ног вратарю. 2:2!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы1
62'

James Rodriguez (Bayern Munich)
59'

Какая атака у «Баварии»! После навеса с углового мяч заметался по штрафной «Реала», но мюнхенцы таки не завладели мяч. В итоге Зюле вмазал из-за пределов штрафной и попал в Варана!

57'

Опасно! Алаба вкатился слева в штрафную и австриец прострелил на ближнюю штангу – будет угловой.

56'

Ульрайх выдал что-то подобное в начале тайма, отменив дополнительное время.

55'

#гол Бензема

54'

Криштиану! Невероятно промахнулся нападающий с линии вратарской после роскошного навеса Марсело с левого фланга – выше ворот!

52'

Модрич! Лука пробил из-за пределов штрафной и пустил мяч рядом со штангой!

51'

Какой хитрец Рамос! Левандовский не коснулся Рамоса в штрафной «Баварии» и капитан «Реала» имитировал фол. Чакыр не повелся.

50'

Шарах! Алаба сместился с левого фланга в центр и врезал с правой в угол ворот – Навас вытащил!

• Карим Бензема
    ГолКарим БенземаРеал МадридГООООООООООООООООООООООООЛ! Вот так начало тайма! Марсело покатил мяч в штрафную, Ульрайх не понял, то ли играть ему ногой, то ли рукой и пропустил мяч на Бензема – 2:1.
47'

Карим Бензема
46'

Едем дальше.

45'

Перерыв! Мюнхенцы мощно стартовали, оглушили «Реал» быстрым голом, но тут же пропустили. Команда Хайнкеса играет первым номером, а зидановцы ждут, когда соперник устанет.

45'

Ничего себе! СКАНДАЛИЩЕ!!! Киммих прострелил с правого фланга в штрафную и мяч попал в руку Марсело – Чакыр не дал пенальти.

44'

Ударище! Толиссо махнул с линии штрафной без помех и пустил мяч над планкой!

43'

Киммих прострелил с правого фланга во вратарскую и Рамос сыграл идеально – не то что на третьей минуте.

42'

К голу Бензема привела комбинация из 28 передач.

41'
Müller, del Bayern, se lamenta ante el Real Madrid
40'

ОГО!!! Классная многоходовка получилась у «Баварии» по центру, но Мюллер в последний момент не протолкнул мяч в штрафную на Хайнкеса.

39'

КРИШ!!! Модрич вывел Роналду в правую часть штрафной «Баварии» и португалец пробил в ближний угол – мюнхенцев выручил вратарь!

37'

Классно мадридцы включились в прессинг и не дают мюнхенцам начать атаки. 191 точная передача на эту минуту у «Реала» и 207 у «Баварии».

36'

Зацените активность Марсело в плей-офф Лиги чемпионов в этом сезоне.

35'
Хамес Родригес
33'

Очуметь! Хуммельс вывел один на один с Навасом Левандовского и поляк не переиграл Кейлора. Хамес на добивании махнул с метра выше ворот!

32'

МЮЛЛЕР!!! Баварец получил мяч от Рибери с левого фланга, развернулся и тихонько стукнул по воротам – не проблема для Наваса.

31'

Так-так... Накосячил лайнсмен, не определив офсайд у Васкеса – в твиттере уже начали вспоминать ошибки арбитра во встрече с «Юве».

30'

ОПАСНО!!! Криштиану запустил в левую часть штрафной Марсело, ждал обратный пас, но бразилец почему-то плохо прострелил на дальнюю штангу.

29'

Чуть остыла игра, застряв в середине поля. Мадридцам не удается наладить контроль над мячом.

26'

У мадридцев выпадают созидатели Кроос и Модрич, которого сильно критикуют на родине за предательство.

25'

Опа! У «Реала» готовится замена. Похоже, Варан почувствовал дискомфорт – Начо вступит в игру.

24'

Мюнхенцы здорово прессингуют и пока «Реал» в основном действует в обороне.

23'

Роналду! Португалец раскрутил на правом углу штрафной двоих защитников и пальнул с левой выше ворот!

22'

Киммих навесил с правого фланга на ближнюю штангу на Левандовского и Навас выпихнул мяч наугловой.

20'

Мюнхенцы, как и в начале матча, прижали «Реал» в штрафную – приходится рисковать команде Хайнкеса.

19'

18'

Бензема провел 54-й матч в Лиге чемпионов. У Роналду 120, на счету Месси – 100.

17'

Опасно! Левандовский вкатился в штрафную после заброса Хамеса и Рамос в жестком единоборстве отобрал у него мяч.

16'

Киммих поучаствовал в этом сезоне в 20 голах – Лам очень вовремя завершил карьеру.

14'

#гол Киммиха

13'

Пока все идет по сценарию первого матча. Неделю назад счет открыл Киммих, а Марсело на этот раз вместо гола запилил ассист.

12'
Карим Бензема, Криштиану Роналду («Реал Мадрид»)
    ГолКарим БенземаРеал МадридГООООООООООООООООООООЛ! Бензема сравнял счет! Марсело навесил с левого фланга на дальнюю штангу и Карим пробил Ульрайха. 1:1!
10'

9'

Ух! Ульрайх вышел из штрафной и неудачно вынес мяч в середину поля – баварцам повезло, что никто из мадридец вне расстрелял ворота.

7'

Рибери убрал на замахе Карвахаля на своем фланге, но невовремя поскользнулся.

6'

Мадридцы полетели в атаку, но ничего опасного пока не предлагают гостям. Удастся ли «Баварии» камбэк, как «Баварии»?

4'

Киммих открыл счет в первом матче команд и теперь снова забил первым. Шикарное начало!

Йозуа Киммих («Бавария» Мюнхен), Рафаэль Варан («Реал» Мадрид)
  • Йозуа Киммих
    ГолЙозуа КиммихБавария МюнхенГООООООООООООООООООООООООЛ! Киммих открыл счет, как и в первой встрече. После навеса с правого фланга Мюллера мяч заметался по штрафной и отлетел к защитнику. Киммих с пары метров расстрелял ворота «Реала». 0:1.
3'

2'

Хамес классно вкрутил мяч со стандарта с левого фланга в штрафную и Навас четко сыграл на выходе.

1'

Вжух! Алаба уже на 45-й секунде отхватил от Модрича на фланге. Опасный стандарт для «Баварии».

1'

Начали!

Матч станет 152-м для Роналду в Лиге чемпионов – португалец превзойдет на одну встречу среди полевых игроков Хави.

Всем привет! «Реал» взгрел команду Хайнкеса в первой игре 2:1. Получится ли у мюнхенцев организовать такой же камбэк, как у «Ювентуса» в четвертьфинале?