Twitter

Видаль сидел на матче «Баварии», но смотрел в телефоне камбэк «Юве». И очень расстроился развязке

12/04/2018 в 10:54Обновлено 12/04/2018 в 13:56

Сердце Артуро осталось в Турине.

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль не до конца восстановился после травмы и смотрел ответный матч четвертьфинала ЛЧ против «Севильи» с трибуны.

Параллельно с телефона чилиец внимательно следил за развитием событий в игре «Ювентуса» и «Реала». Видаль переживал за бывший клуб и радовался их камбэку.

Последние минуты матча Видаль смотрел уже по ноутбуку и сильно расстроился реализованному Роналду пенальти, похоронившему надежды «Юве» на выход в полуфинал.

• Видаль выступал за туринский клуб с 2011 по 2015 год.
  • «Бавария» сыграла в ничью (0:0) в ответном матче с Севильей и вышла в полуфинал ЛЧ. Первый матч мюнхенцы выиграли со счетом 2:1.