«Реал» выстрадал ничью с «Баварией» и вполз в финал

«Реал»

Автор:Eurosport
01/05/2018 в 21:39

Ответный полуфинал завершился со счетом 2:2.

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Баварией» в ответном полуфинале Лиги чемпионов (2:2) и вышел в финал турнира.

Мюнхенцы открыли счет на третьей минуте благодаря голу Киммиха, но мадридцы быстро отыгрались – ответный мяч на счету Бензема. В начале второго тайма Карим вывел «Реал» вперед после привоза вратаря Ульрайха.

Игроки «Ромы» тренировались в майках в поддержку избитого римлянами фаната «Ливерпуля»

01/05/2018 В 19:52

Баварцы рванули в атаку и отыгрались благодаря голу экс-игрока «Реала» Хамеса. Счет 2:2 продержался до конца встречи. Несмотря на отчаянные попытки мюнхенцев забить, в финал вышла команда Зидана.

Все-все-все главные истории в вашем телеграме

Рамос – о победах «Реала» в Лиге чемпионов: «С особым привкусом наслаждаюсь годами нашего успеха»

01/05/2018 В 13:31