• Попов
    7'

ПАОК - Спартак
Лига чемпионов УЕФА - 8 августа 2018

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем ПАОК – Спартак на Eurosport.ru! 8 августа 2018 года в 20:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Рэзван Луческу или Олег Кононов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу ПАОК и Спартак и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются ПАОК и Спартак, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Сергей Кулагин

90+4'

А у меня на этом все. Увидимся!

90+4'

Семь желтых карточек, два пенальти и пять голов. В Салониках сегодня было по-настоящему жарко. Но в Москве через неделю будет еще жарче. А пока у Карреры полно работы – «Спартак» сегодня совсем не впечатлил.

90+4'

Нет, все. Этот турбо-матч закончен.

• Николай Рассказов
    УшелСальваторе БоккеттиСпартакШтрафной заработали спартаковцы. И Рассказов вышел вместо Боккетти.
    ВышелНиколай РассказовСпартак
90+4'

Штрафной заработали спартаковцы. И Рассказов вышел вместо Боккетти.

90+2'

Из последних сил атакует «Спартак». ПАОК выбивает мяч из штрафной.

90+1'

Четыре минуты добавил судья.

90'

Штрафной «Спартака» на последней минуте основного времени. Выбили греки.

89'

Пелкас подал со штрафного, Максименко вышел и выбил кулаками в прыжке.

• Евгений Шахов
    УшелМаурисиоПАОКНе получается у «Спартака» ничего в атаке. Похоже, единственный шанс сравнять счет красно-белые упустили.
    ВышелЕвгений ШаховПАОК
85'

• Маурисио
    Желтая карточкаМаурисиоПАОКА Маурисио получил желтую за удар по ноге Жиго.
77'

А Маурисио получил желтую за удар по ноге Жиго.

• Лео Жаба
    УшелДимитриос ЛимниосПАОКИ еще замена.
  • Лео Жаба
    ВышелЛео ЖабаПАОК
79'

И еще замена.

78'

Пелкас прорвался по правому флангу, но в этот раз Бокетти справился.

• Зе Луиш
    УшелЛуис АдрианоСпартакЗе Луиш вышел спасать команду вместо Луиса Адриано.
  • Зе Луиш
    ВышелЗе ЛуишСпартак
78'

Зе Луиш вышел спасать команду вместо Луиса Адриано.

• Александр Ломовицкий
    Желтая карточкаАлександр ЛомовицкийСпартакЛомовицкий поругался с соперниками и получил желтую.
72'

Ломовицкий поругался с соперниками и получил желтую.

71'

Пасхалакис потащил! Не получилось добить у Квинси. Что творится на стадионе!

• Евгений Хачериди
    Желтая карточкаЕвгений ХачеридиПАОКПЕНАЛЬТИ!!! Разыграли штрафной красно-белые, Хачериди придержал Луиса Адриано за майку, и судья решил, что этого достаточно для пенальти!
69'

69'

Пелкас задел Комбарова мысом. Штрафной у «Спартака».

66'

И еще один шансище у хозяев. Вышедший на замену Варда обыграл красно-белых, но удар у него не получился, а добить было некому.

65'

Какой кошмар. Боккетти подарил мяч Пелкасу, который убежал один на один с Максименко и обыграл его. Но промахнулся – спартаковцам очень сильно повезло.

• Артем Тимофеев
    УшелИвелин ПоповСпартакСпартаковцы тоже решили освежиться.
    ВышелАртем ТимофеевСпартак
64'

Спартаковцы тоже решили освежиться.

• Амр Варда
    УшелОмар Эль-КаддуриПАОКИ тут же был заменен.
  • Амр Варда
    ВышелАмр ВардаПАОК
61'

И тут же был заменен.

• Омар Эль-Каддури
    Желтая карточкаОмар Эль-КаддуриПАОКЭль-Каддури нарушил.
58'

Эль-Каддури нарушил.

58'

Тонны ошибок у обеих команд. ПАОК играет однообразно, дает «Спартаку» атаковать, но гости пока этим не пользуются.

57'

Пришлось в итоге отдавать аж на Максименко, который выбил мяч Пасхалакису.

56'

Угловой у ворот Пасхалакиса. Ничего опасного не вышло.

52'

Попов ударил, сильно неточно.

51'

Промес оказался с мячом прямо перед воротами, Пасхалакис вытащил! Наконец-то первая толковая атака москвичей за долгое время.

49'

А вместо этого ПАОК убегает в контратаку. Прийович скинул на правый фланг, и там снова ни одного игрока в красном.

48'

Спартаковцы пасуются в центре. Пора потихоньку приближаться к воротам греков.

46'

Начинаем второй тайм. Взбодрился ли «Спартак» в раздевалке?

45+3'

Перед игрой, кстати, болельщики ПАОК напали на ложу прессы с российскими журналистами. Безумный матч.

45+3'

Перерыв. Ух.

45+1'

И опять что-то непонятное у красно-белых справа! еле отбились.

45'

Три минуты добавил судья. «Спартаку» срочно нужен перерыв.

• Димитриос Пелкас
    ГолДимитриос ПелкасПАОКГООООЛ! Поплыл «Спартак». И снова правый фланг. Максименко не справился с подачей на ближний угол, и Пелкас расстрелял пустые ворота.
44'

44'

76 на 34 по владению мячом. Тотальное преимущество греков.

41'

Промес убежал в контратаку, отдал мяч Попову, но его удар защитники заблокировали.

40'

Продолжает давить ПАОК. Теперь пробуют по левому флангу, но там у «Спартака» картина чуть лучше.

• Димитриос Лимниос
    ГолДимитриос ЛимниосПАОКГОООЛ! И сравняли. Еще одна грубая ошибка защиты красно-белых. Абсолютно один остался Лимниос после прострела в штрафную и отправил мяч в дальний угол.
37'

36'

Позиционно атакует ПАОК. Очень хотят хозяева сравнять до перерыва.

33'

Комбаров классно подал из-под Промеса, Хачериди оказался на мяче раньше Адриано.

30'

Пауза на водопой. Жарко в Греции.

• Александар Прийович
    Гол с пенальтиАлександар ПрийовичПАОКГОЛ! Максименко прыгнул в противоположный угол. Прийович точен.
29'

ГОЛ! Максименко прыгнул в противоположный угол. Прийович точен.

28'

И пенальти. Мяч с подачи попал в локоть Зобнину.

27'

Максименко!! Потащил молодой вратарь! Угловой подаст ПАОК.

25'

Грубая игра идет. Луис Адриано получил по ногам.

22'

Лимниос прорвался по правому флангу – это пока самое слабое место у «Спартака». Хорошо, что не заметил открытого Эль-Каддури.

21'

Закончилась она угловым, который в свою очередь ничем не закончился.

20'

Ничего у греков не получилось, но теперь Ещенко неправ. Еще одна подача будет.

• Самуэль Жиго
    Желтая карточкаСамуэль ЖигоСпартакПрийович встретился с шипами Жиго. Опасный штрафной пробьет ПАОК.
19'

Прийович встретился с шипами Жиго. Опасный штрафной пробьет ПАОК.

• Куинси Промес
    ГолКуинси ПромесСпартакГООООООООООООООООООООООЛ! Промес!!!!!!! Луис Адриано выиграл наверху у защитников, сбросил на Квинси, тот ударил с рикошетом. Пасхалакис вытащил мяч, но уже за линией ворот!
17'

14'

Прийович добежал с мячом до ворот Максименко, но на удар его не хватило.

11'

Греки поперекатывали мяч пару минут и успокоились. Сейчас мяч снова у красно-белых.

8'

Ответ греков. Эль-Каддури оказался в штрафной с мячом, но защита его вовремя накрыла.

• Ивелин Попов
    ГолИвелин ПоповСпартакГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Ивелин Попов! Зобнину дали спокойно подобраться к штрафной, Роман отдал мяч болгарину, и тот спокойненько зарядил – 1:0!
7'

6'

Маурисио красиво скинул пяткой на Эль-Каддури, но москвичи прочитали эту передачу.

5'

ПАОК широко расставил защитников и перекатывает мяч в центре. Выманивают спартаковских нападающих.

4'

Зобнин столкнулся с Маурисио. Тоже обошлось без пострадавших.

3'

И тут же Квинси сделал опасный прострел!

2'

А вот и первая стычка. Леонарду ударил по ногам Промеса.

2'

Какой свист с первым же касанием мяча в исполнении красно-белых!

1'

Начинаем!

19:57

На арене «Тумба» аншлаг.

19:51

Напомним, что «Спартак» играет без болельщиков за беспорядки в Бильбао в прошлом сезоне. Хотя две сотни отчаянных все-таки отправились в Салоники. Им будет очень непросто, особенно учитывая то, что болельщики ПАОК дружат с «Партизаном» и ЦСКА.

19:48

ПАОК сегодня такой.

19:46

Начнем с составов. Гости выйдут вот в таком виде. Селихов травмирован, в воротах 20-летний Александр Максименко.

19:46

Всем привет! «Спартак» в квалификации любого европейского турнира – это всегда весело. Первая волна энджоя пройдет в Греции. С вами Сергей Кулагин, и мы посмотрим этот матч вместе.