• Интер
  • Рафа
    32'

Барселона - Интер

Футбол. Следите за матчем Барселона – Интер на Eurosport.ru! 24 октября 2018 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хави или Симоне Индзаги? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Барселона и Интер и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Барселона и Интер, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+3'

ВСЕ! «Барселона» не зажгла в атаке, но реализовала два верных моментах и спокойно победила «Интер» на «Камп Ноу». Отличились Рафинья и Альба.

90+3'

Мунир проник в штрафную, но заводился и запутался в собтвенных ногах – удар от ворот выполнит Ханданович.

90+2'

Арбитр добавил три минуты.

90+1'

Месси покинул ложу и спустился к партнерам в раздевалку. Сегодня они порадовали короля.

90'

СУАРЕС! В очередной раз сразился с Хандановичем, и опять кипер взял верх в схватке.

89'

#гол Альбы.

• Мунир Эль-Хаддади
    УшелФилиппе КоутиньоБарселонаПоследняя замена от Вальверде – Мунир на газоне.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы2Фолы против3Штанги / перекладины1
    ВышелМунир Эль-ХаддадиБарселона
88'

Последняя замена от Вальверде – Мунир на газоне.

87'

Лангле неудачно приземлился на плечо и испытывает некоторые недомогания. вроде ничего серьезного.

86'

Теперь «Барселона» точно становится лидером группы и на 99% выходит в плей-офф.

• Лаутаро Хавьер Мартинес
    Желтая карточкаЛаутаро Хавьер МартинесИнтерБускетс расстался с мячом, а Мартинес все равно добавил ему по ногам.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1
85'

Бускетс расстался с мячом, а Мартинес все равно добавил ему по ногам.

• Жорди Альба
    ГолЖорди АльбаБарселонаАльба ускорился по флангу, вышел один на один и сконструировал гол в дальний угол.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Офсайды1
84'

83'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

АЛЬБА! 2:0!

Жорди Альба, «Барселона»
82'

РАКИТИЧ! Примерился издали, но мяч пролетел рядом со штангой.

81'

Суарес остановился раньше времени и не среагировал на пас партнера. Мяч у «Интера».

80'

Лангле приложился сзади по ногам Икарди и не дал разогнать контратаку.

79'

МАРТИНЕС! Открылся под прострел Бальде и замкнул пас, но пробил мимо.

78'

БАЛЬДЕ! Политано направил мяч ему на голову, но Кейта без замаха головой бил, поэтому Тер Штеген легко поймал мяч.

• Артуро Видаль
    УшелАртурБарселонаВидаль поменялся местами с Артуром.
    В этом матчеФолы против3Штрафные удары2
    ВышелАртуро ВидальБарселона
77'

Видаль поменялся местами с Артуром.

• Кейта Бальде
    УшелИван ПеришичИнтерБальде выбежал на поле – Перишич его покинул.
    В этом матчеФолы2Мимо1
    ВышелКейта БальдеИнтер
76'

Бальде выбежал на поле – Перишич его покинул.

75'

Суарес дважды долбанул по воротам – сначала со штрафного, потом на добивании – но дважды угодил в соперника.

• Милан Шкриниар
    Желтая карточкаМилан ШкриниарИнтерШкриниар положил Суареса на газон и схватил желтую. После фола молодой словак еще что-то недовольно высказал Луису.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Штрафные удары1
74'

• Марцело Брозович
    Желтая карточкаМарцело БрозовичИнтерБрозович грязно подкатился под Коутиньо и получил горчичник.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против1Угловые1
73'

Брозович грязно подкатился под Коутиньо и получил горчичник.

72'

Рафинья явно заработал индульгенцию на еще один матч – парень забил и в целом смотрелся бодро.

• Нелсон Семеду
    УшелРафаБарселонаСемеду вышел вместо Рафиньи.
    В этом матчеГолы1В створ3Фолы2Фолы против3
    ВышелНелсон СемедуБарселона
71'

Семеду вышел вместо Рафиньи.

70'

КОУТИНЬО! Сначала Суарес сильно головой воткнул мяч, но Ханданович парировал удар. Коутиньо подхватил мяч и сунул в девятку, но не рассчитал и попал в штангу.

69'

Если в атаке «Барса» откровенно слюнява, то в обороне сегодня каталонцы очень крепки. Пока лишь раз Тер Штегену пришлось серьезно вступать в игру.

68'

Единственный мяч Суареса за последние семь матчей – с пенальти «Севилье». Уругвайцу пора пробуждаться.

67'

А это Брозович лег под стенкой и не дал удару дойти до ворот – какой же умный хорват!

66'

СУАРЕС! Бил в итоге он и ударил под стенкой, но мяч с отскоком от газона прошмыгнул над створом.

65'

Коутиньо пнул мяч в сторону Суареса, которого на бедро принял Миранда рядом со штрафной. Очередной опасный стандарт для Коута.

УшелБорха ВалероИнтерВторая замена от Спаллетти.
    В этом матчеФолы3Фолы против1
    ВышелЛаутаро Хавьер МартинесИнтер
64'

Вторая замена от Спаллетти.

63'

Бускетс ошбися в передаче, оставив перед собой гектар пространства для буллита с Тер Штегеном, но мяч отлетел к Икарди, который залез во вне игры.

• Луис Суарес
    Желтая карточкаЛуис СуаресБарселонаСуарес перестарался с борьбой и завалил Миранду, за что получил первую желтую в матче.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Желтые карточки1Фолы3
62'

61'

ЛАНГЛЕ! Асамоа, будто специально, боднул мяч на Лангле, который с пары метров зарядил в ноги Хандановичу.

60'

Рвение Суареса привело к тому, что Миранда упустил мяч за лицевую – корнер.

59'

Коутиньо пасовался с Ракитичем и вывел на неплохую позицию. Иван рвался к воротам, но напоролся на Миранду.

58'

СУАРЕС! Обвел Асамоа и Миранду, а потом мощно выстрелил, но прямо в Хандановича. Угловой.

57'

Рафинья забил первый мяч в ЛЧ за «Барсу» – он 78-й игрок сине-гранатовых, кто делал это в Лиге. Каталонцы – самые разнообразные в плане голеадоров.

56'

Суарес принял мяч спиной к воротам, помацал его шипами, но тут же наткнулся на защитника и отдал владение.

55'

Шкриниар чисто, но с мясом отобрал мяч у Коутиньо и понесся вперед. Добежал чуть ли не до чужой площадки, но потерял мяч.

54'

Борха Валеро нарушил правила и ему тут же выдали оглушительный свист – воспитанник «Реала» все-таки.

53'

«Барселона» организовала жесткий градус на левом фланге, игроки «Интера» не могли выбраться оттуда и зависли, но Бускетс уронил соперника и помог «Интеру» выйти из прессинга.

52'

ПОЛИТАНО! Икарди скинул на свежего итальянца пяткой, но Политано вмазал по трибунам.

51'

Брозович слабо катнул на ход Перишичу, и Роберто опередил хорвата и выбил мяч за боковую.

50'

ТЕР ШТЕГЕН! Политано навесил в штрафную, но получилась полуподача/полуудар, который чуть не влетел в сетку – Марк перевел мяч на корнер.

49'

«Интер» попал под давление, но Ханданович хладнокровно и точно перевел мяч на Валеро и разбил прессинг.

48'

Пике поставил корпус Валеро, но переборщил с размахиванием руками и заехал Борхе по лицу. Права, перед этим игрок «Интера» обильно стучал по ногам Жерара, и судья свистнул в пользу «Барсы».

• Маттео Политано
    УшелАнтонио КандреваИнтерСпаллетти действует: его расстроила игра в атаке от Кандревы, и Лучано в перерыве выпустил Политано.
    В этом матчеУгловые1
    ВышелМаттео ПолитаноИнтер
47'

46'

Второй тайм стартовал. Погнали дальше!

На «Камп Ноу» 86 290 болельщиков и один король. 👑👑👑

45+2'

ВСЕ! Арбитр тут же дал свисток. «Барселона» реализовала единственный острый момент и обыгрывает «Интер».

45+2'

ОПАСНО! Подошел к точке стандарта. Мяч срикошетил без шансов для Хандановича, который прыгнул в другой угол, и разминулся со штангой.

45+1'

Коутиньо шага не хватило, чтоблы ворваться в штрафную и выудить из дриблинга пенальти – Шкриниар свалил его прямо перед линией штрафной.

45'

Арбитр расщедрился на минуту к первому тайму.

44'

Каталонцы выиграли половину из шести матчей с «Интером» (две ничьих и поражение). Единственная неудача настигла команду в сезоне-2009/2010, когда итальянцы выбили «Барсу» из плей-офф.

43'

Ракитич опустился до линии защиты и дружно возит мяч вместе с Пике и Лангле.

42'

Роберто прострелил на Коутиньо, но Филиппе не успел к мяч, и тот проскочил к сопернику.

41'

Все в порядке с Луисом. Он самостоятельно покинул поле и тут же заявил о том, что готов выйти.

40'

ОПА! Суарес держится за ногу и катается по газону от боли. Асаом нехотя выбил мяч, и медики понеслись к уругвайцу.

39'

«Барселона» сегодня тоже безошибочна в обороне – Лангле и Пике действуют намного надежнее, нежели в безумии с «Севильей».

38'

Кстати, Рафинья в прошлом сезоне выступал за «Интер» в аренде. В этом году он уже меняет Месси и кладет клубу-однодневке.

Rafinha Alcantara - Inter-Crotone - Serie A 2017/2018 - Getty Images
37'

ВЕСИНО! Шмальнул с дальней дистанции слету, но мяч просвистел мимо перекладины.

36'

Шкриниар допустил ошибку и упустил Рафу в том моменте – первый факап «Интера» в обороне привел к голу.

35'

Только я сказал о том, что «Барсе» требуются Суарес или Коутиньо, как тут же Луис записал на себя ассист, а бразилец первым угнал праздновать.

34'

#гол Рафиньи.

• Рафа
    ГолРафаБарселонаСуарес выпилил блестящую передачу на забегавшего Рафинью – бразильцу осталось не попасть в Хандановича. Он справился.
    В этом матчеГолы1В створ3Фолы2Фолы против2
33'

32'

РАФИНЬЯ! 1:0!

Rafinha celebra un gol del Barça
31'

Пока без Месси «Барса» тухнет в атаке, но никто не отменял крутость Коутиньо и Суареса, которые в нужный момент взрываются.

30'

Лангле регулярно побеждает вверху в чужой штрафной, но на этот раз не обошелся без нарушения.

29'

«Барса» выиграла 25 домашних игр из 27 в ЛЧ, настучала 85 голов и пропустила 13, а проиграла всего два раза. Последний – в матче против «Баварии» в 2013 году (0:3).

28'

Брозович отомстил Рафинье за предыдущие фолы и треснул по ногам. Все по-пацански.

27'

РАФИНЬЯ! Откликнулся на классную передачу Суареса и пальнул по воротам, но Ханданович снова на месте.

26'

«Барселона» выполнила больше 250 пасов – это в четыре раза больше, чем у «Интера», но пока все тычки абсолютно бесполезны.

25'

Икарди! Протиснулся в штрафную и убрал на замахе Лангле, но после соприкосновения с дэфом рухнул. Арбитр молчит.

24'

Рафинья снова обратил на себя внимание фолом. Сейчас он зачем-то стопнул Асамоа, поставив блок.

23'

Суарес выдернулся на проникающий пас, но сделал это раньше, чем нужно, и загремел в офсайд.

22'

Рафинья боролся на втором этаже и налетел на Брозовича – судья свистнул нарушение.

21'

РАФИНЬЯ! Оказался на ударной позиции, пробил между ног Миранде – Ханданович все контролировал.

20'

Брозович неплохо подработал мяч рукой, но судья не оценил волейбольные скиллы и зафиксировал фол.

19'

«Барса» выиграла 20 встреч из 26 без Месси в ЛЧ. Без Лео есть жизнь!

18'

ХАНДАНОВИЧ! Лангле выиграл верх и бомбанул по воротам, но Самир оставил бедра и отбил удар.

17'

Коутиньо вырезал пас на Альбу внешней стороной стопы, но Д'Амброзио уследил за Жорди и вынес мяч на угловой.

16'

ИКАРДИ! Перишич пульнул во вратарскую, Тер Штеген не дотянулся до мяча, и Мауро чуть не перебросил кипера. Мяч прошел выше ворот.

15'

«Барселона» вроде бы тусит около штрафной «Интера», но пасы параллельно линии площадки такие же беззубые, как младенцы.

14'

Коутиньо зачерпнул мяч на фланг Роберто, но мяч спланировал точно на ногу Асамоа, который тут же потерял его.

13'

Коутиньо махнул издали, но мы-то знаем, что он может лучше. Ханданович тоже знает, поэтому даже прыгать не стал.

12'

«Интер» перехватил мяч и взял роль «Барсы» – перекатывает мяч в центре поля в поисках Икарди и Перишича.

11'

Теперь Альба решился на снаряд в штрафную слева, но Асамоа прочитал пас и заблокировал его.

10'

Серхи Роберто побежал вперед и прострелил в площадку – заработал угловой и обжег плечо сопернику.

9'

Бускетс неаккуратно обработал мяч, но длинной ножищей проткнул мяч на партнера и сохранил его для «Барсы».

8'

«Интер» врубил не самый энергичный прессинг, но «Барселоне» и этого хватило, чтобы подарить итальянцам аут.

7'

Главная новость за семь минут: Месси с перебинтованной рукой, сыном и улыбается.

6'

Кандрева перекинул подачей штрафную. Перешич успел на подбор, но Серхи Роберто сыграл цепко и отнял мяч.

5'

Ракитич сделал сильную разрезающую передачу на Суареса, уругваец сыграл в стенку с Коутиньо, но последний дал слабый обратный пас.

4'

Миранда толкнул в спину Суареса, но тот сделал вид, будто ему воткнули нож в лопатку. Луис как всегда.

3'

Может, кому интересно: «Барса» обыграла «Интер» в молдодежной ЛЧ – 2:1. Забил янгстер №1, янгстер №2 и янгстер №4. Эта прогрессия без тройки.

2'

Вальверде сегодня серьезно удивил! Вместо Месси сегодня вышел Рафинья, который впервые в сезоне устроился в старте. Я ожидал Дембеле, если честно.

1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Давайте распишем и разукрасим этот лайв вместе!

«Интер» без лишнего пафоса вывез из Нидерландов три очка. В ворота «ПСВ» по мячу положили Наингголан, который тоже вылетел из состава из-за травмы в миланском дерби, и Икарди.

Radja Naiggolan, Pablo Rosario, PSV-Inter, Champions League, Getty Images

В предыдущем туре каталонцы разделали «Тоттенхэм» – 4:2. Месси, который выбыл на три недели из-за травмы руки, залепил двушку. К нему присоединились Ракитич и Коутиньо.

Barcelona's Brazilian midfielder Philippe Coutinho (L) celebrates scoring the opening goal with Barcelona's Argentinian striker Lionel Messi during the Champions League group B football match match between Tottenham Hotspur and Barcelona at Wembley Stadiu

Жорди Альба проведет 50-ю игру в майке «Барсы» в ЛЧ. С юбилеем!

Всем привет! «Барселона» и «Интер» выбили две победы из двух и теперь сражаются друг против друга.